«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 2
    Чужая жена

    Ехал Грека через реку
    22:07, 13 апр 2014

    так чисто поржать
    видит Грека в локе враг
    сунул Грека свиток в руку
    враг за руку Грека хрясь
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=438890141
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 19:21, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    заторможенный
    iSSterik
    я 10й непротяну наверно. скучно, энергии нехватает, клиент почемуто зависает, странная игра какаято
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Общение на политические темы, политическую тематику, ...
  • 19:21, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    заторможенный писал(а):
    уличи


    Говоришь, писать криво?
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 19:23, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Угага
    Завалила - круто. Вопрос в другом, будет ли он ей теперь раз в неделю сферу давать, и какую?
  • 19:23, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    заторможенный
    Иммельсторн писал(а):
    заторможенный писал(а):
    уличи


    Говоришь, писать криво?

    ну это издержки старого ПК с неработающей клавиатурой
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Общение на политические темы, политическую тематику, ...
  • 20:08, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    заторможенный
    ага ага, а какая кнопка на вашем пк неработает Л или Ч
    отмазки глупые тоже признак криворукости нэ?)
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 20:33, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    заторможенный
    А в твоем посте не должно ли быть чуток больше знаков препинания?
    Уж если берешься поправлять кого-то, изволь сначала сам знать на отлично ту стезю, по которой рекомендации даешь.
    PS: Есть люди которые ввиду прикола пишут в подобном ключе, как сейчас Чужая жена пишет, а есть и куча тех, кто реально не в курсе о том, что слово "жизнь", например, пишут через "ы".
  • 21:19, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Я всегда думал что жизнь --- это жызнь
    Мой мир теперь не станет прежним
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 21:22, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    aid666
    даешь 100 страниц обсуждения) бой красивый преведен в начале, а так смысла не вижу в обсуждении.
    Встретимся в аду) Велком)
  • 21:48, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    aid666
    фся беда в том, что форум откинул копыта и просто идут потуги этот самый форум реанимировать
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 22:14, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Чужая жена
    быть добрее это тебе не помешало бы. достала уже всех апайся и сражайся с такими же мутантами как ты. грека победила не удивлюсь если и 35 лв завалишь
  • 22:17, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    федькооо
    вот поэтому и боюсь апаццо - меня малыши бить начнут
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 22:19, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Чужая жена
    Ну видишь целых 4 страницы и ведро помоев даже не вылито и в смертных грехах никого вроде не уличили. Так что все получается )

    федькооо
    Усиляемся ) все грешат забегами в чужие локи. особенно когда ты в ужоре а противник нет ) Меня лично глобально останавливает сначала недостаток эпа, потом экспы при макс званке ) А так вылазки тоже люблю делать, но... финансы не те ) Мобы наше все )
  • 22:23, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Stigman
    ну в принципе целью создания данного топа и были именно эти потуги - просто повода подходящего не было
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 22:25, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Чужая жена

    Ну цель достигнута что есть замечательно )
  • 22:26, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Stigman
    не всем дано тоннами реал в игру лить( мобы профа неделю чтоб потом пару дней повоевать схватить пролом и лечить
  • 22:28, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Чужая жена
    сама себе веришь? доброта ходячая. вернее не ходячая без травмата
  • 22:31, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    федькооо
    верю канешна - ибо так оно и есть, ну люблю я на форуме потрындеть, а форум загибаеццо
    вот чутка качну еще пала и буду без травмата ходить
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 22:42, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    еслиб ты сказала что ты царица шайла- эн. я бы тебе больше поверил)))) а форум я не люблю. тут фрид злой как бобик . всех банит
  • 22:43, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    федькооо
    Йа - Царица Шайла-эн
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
Страницы: 1 2 3 4 5 6