«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 1
    Тетя Оля

    Читали посленее нововвеение?
    16:20, 05 окт 2014

    Цитата: 2. На форуме доступно оставлять 1-3 комментария в 8 минут, не чаще, чем 1 комментарий в минуту.

    Обоснуйте? игре сколько лет? и вдруг такое "нововвеение"
    Уважаемаемая администрация, если вы вводите совершенно оскорбительные для игроков нововведения может стоит объяснить потребителю/покупателю продукта/ отчего это вдруг введён регламент времени?
    Кто у вас вообще принимает такие решения? И чего вы добиваетесь?
    Убить форум? который и так совершенно вялый. Вы ещё и регламентируете время комментов!
    Уважать игроков не входит в концепцию проекта?
    Мне сложно представить такое ограничение вконтакте,в ФБ, ЖЖ и где угодно. Потому что смысл любого форума в кипеше, нет кипеша нет форума.... это очевидно.
  • 02:52, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Верорк писал(а):
    Teosofy

    ну не, ты как минимум гораздо умнее) просто по моему, ты органически любишь быть против, вот и все... как там у хименеса - если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек - это явно про тебя)

    Так это-формула настоящей женщины) Дерзкой, этакой стервы... Кто-то любит, конечно, баб, мирно линующих у мужа в блокнотике..."Укрощение строптивой" - Шекспир-то он многое знал)
  • 03:39, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Тверичанин
    у меня ваще 2дня подряд выскакивало ето "защита от флуда",просто не мог отправить ваще ни 1сообщение.я думал мож ето скрытая форумка такая. потом попустило.тут я какбы на стороне госпожи инкогнито ,я с мобилки часто по дороге с\на работу оставляю гадЦкие коменты в каждом топе,а теперь мне ваще не охота лезть в мобилкоджаггу-форум закрыли доступ,бс тож безсмысленно ходить пока не апнуся.в обсуждениях игры могут 3дня чейто аватар обсуждать зато если напишешь опять двадцать пять о открытии локах,разделение захватов наверху и прочие и прочие то либо флуд либо нытье.
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 04:33, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Не понимаю я тех людей которые "как бы" на стороне нововведения. Оно было введено после первого "загаживания" форума, посмотрите на дату публикации поста Берит- "30 сентября". Повторное "загаживане" форума произошло 5 октября, и все мы имели удовольствие его наблюдать. Лично мне видно что нововведение ни как не препядствовало массовым форумным нарушением. Из чего думаю все мало мальски разумные человеки делают вывод , что нововведение поставленных задач не достигло. А если каким то игрокам по сути "никчемное" нововведение мешает, то зачем оно ??У меня другой вопрос где прославленные бойцы ОМФ были несколько часов, на мои обращения к служителям на дежурстве по поводу матов на форуме, я получал ооочень странные ответы, один из них оформлен жалобой в соответствующем отделе форума. Есть мнение что основная проблема в "надзорной игровой службе" которая исходя из двух, так сказать двух форумных "диверсий" просто расписалась в своей некомпетентности. Когда вместо оперативны форумных кляпов, я увидел пост модератора о том что мы на вас господин нарушитель в гос.органы заявим, лично я пророс, но так как у мну была уже ночь, долгих рассуждений на эту тему я себе позволить не мог )) Следим за развитием событий,ждем оперативных кляпов ГНУСНЕЙШИМ и опаснейшим нарушитилем игрового регламента с формулировкой-" обсуждение инквизиции вне специального раздела".
    З.Ы. Может заглянете в специальный раздел, я и туда написал, хоть там ответите....
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 04:36, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    wh1ne
    ужость
  • 05:13, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    _KoMMyHuCT_d
    отберут и поделят. Все будет хорошо.
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 06:25, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    _забава_

    А не сделали бы ограничения - был бы создан топик "почему не принимаете никаких мер?????" и сново админы - нехорошие люди?!
    будте людьми хоть немного!
    после подобного отношения к людям, которые работают над игрой, вы хотите что бы они делали для вас что то хорошее?!
    ПЕЧАЛЬКА
    ну да, а потом чудак начнет загаживать чат. и чтоб такого не было, отключат чат.
    А вы "хавайте" ....

    с чатом всё гораздо проще решается - и мультами там гадить - сложнее по всем локам пробежать не успеешь, молчу вляпают! не нужно из мухи делать слона!
    Всем приятной игры .
    Непутятишна... какой с неё спрос?!
  • 06:59, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Флеврети


    Очень долго смеялся. Надож, вычисляли того, кто флудил на форуме. А ничего, что тут годами водилы играют на топ персах. Там не судьба проверить? Забавно, если каратаев(или как его там), подаст встречный иск на недадлежащую работу по проверке массовых жалоб о водилах, которые прямо влияют на игровой процесс. Ну а форум... Отредактировано , а терь на ведьм охоту устроить решили.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 07:18, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Ateas
    Логика железобетонная конечно.Не можем справится с одним форумным троллем ,так ограничим всех.
  • 07:19, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Вождь Нубов
    Флеврети
    ненравится то, что делаю админы, есть красный крестик в правом верхнем углу.. и все..
    Кто ЖЖет на форуме сутра, тот поступает мудро, изветно всем, тарам-парам, на то оно и утро!
  • 07:22, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    Вождь Нубов
    Нуб, я уже год как красный крестик нажал. Очень рад от этого. На иногда захожу сюда, неохото смерть больного пропустить.
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 08:18, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Много шума из ничего.
    Нуб нуб и буду нуб
  • 08:24, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Та и ладна...
  • 10:05, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    plohoy
    Как писал один персонаж какой-то"Главное в жизни любовь..ну и пофлудитьО_о".
    Давно не видел его кстати.
    Ограничивать общение игроков,только потому што кто то плохо работает??
    Замените дармоедов,делов то!?
  • 10:15, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    УК РФ - там школота не совершенолетняя их не сожают. вычислить по айпи - приехать и ремнем надавать школоте - штоб не флудил зря
  • 10:30, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    plohoy
    Бо сидит этот человек беженцем в Нюренге )) И работает как проклятый 24 часа в сутки )
  • 11:48, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 1
    - D-Art -
    KNYAZ95
    Спасиб, поржал от души

    А теперь суровое, четковзешенное, суточно так сказать проанализированное.
    1) зачем все таки реально было введено это ограничение? - нипанятно. создает исключительно дискомфорт нормальным жителям форума.
    2) если уж такое ограничение введено, то почему оно не доработано? почему нету таймера показывающегшо через сколько писать можно снова? почему нету сохранения уже написанного текста? почему сам таймер отрабатывает не корректно?
    3) что дальше то будет?
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 12:14, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Lost-77
    ганьба
  • 12:21, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    _забава_
    А к админам никаких претензий. Они просто хотят помочь модерации форума... как могут. Что делать, если модерация расписалась в своей беспомощности?
    Только вот у модеров средства "точечного воздействия", а у админов - "ковровые бомбардировки"
    А ловить и блочить 1 флудера - извините это не задача администрации, они омф не для того набирали.

    с чатом всё гораздо проще решается - и мультами там гадить - сложнее по всем локам пробежать не успеешь, молчу вляпают! не нужно из мухи делать слона!

    А на форуме знач за 3 часа не успели.... Может тогда омч отдать и форум, раз там народ порасторопнее?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 12:26, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Teosofy
    ковровое бомбометание в мирных - запрещены женевской конвенцией
    а по сути.. мы тут все равно бисер мечем. ничего не изменится, да и спрашивать нас никто не будет и не собирается.
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10