«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 3
    Хеллексерикс

    Вопрос непосредственно к Главе Клана TanathoS
    13:22, 07 сен 2015

    Уважаемые игроки. Не для кого ни секрет, что на Радвее есть такое замечательное изобретение как свиток нападения, и фантомы. Так же думаю ни для кого ни секрет что в игре есть люди просто абсолютно неодекватного поведения и завышеной самооценкой, для поднятия последней, которые пытаются блестать красным шмотом, который выменяли на свой BMW X6. Однако ближе к делу.
    Тут дело пойдёт исключительно относительно одного ориентированного донатить пвп игрока - -GOLDBERG-. Игрок солидный, имеющий стабильную самооценку, и нестабильное чувство юмора. Давайте же не будем никого оскорблять и перейдем сразу к теме.
    Всё началось в далёком 2014м, когда по свету шастали динозавры, и птеродактели перегрызали провода для интернета, но не об этом. Теперь погружаемся в моё тело посредством экзорциста и слушаем замечательный рассказ:
    Сижу, пью кофе, думаю. А не сходить бы в инст? Мобов лупить устал, пвп тащат Милвусы и Чужие жёны, во мне потребности нету, думаю - завалю тонати, мож кувшин будет, глядишь и колечко куплю... Захожу значит, достаю из чехла оружие, и давай махать направо, налево. На горизонте представительница прекрасного пола баба. Я как человек помолвленный с девушкой, смотрю на не очень высокие интелектуальные способности этой особи, и попиваю кофеёк. Тут доходит дело до меня. Ты топор не так достал, ты чего магию не юзаешь, травля где, почему кресты не синие, и пошло поехало. Ну я как человек с не очень тогдашними знаниями социологии, давай оправдываться, и тыкать её в еёшний зелёный шмот, и полное отсутствие образования и граммотности. Тут до дела и дошел этот джентльмен, -GOLDBERG- - гроза всех мужланов и одетый в сияющие доспехи ткнул мне своим огромным топором в лицо мол, ещё раз и в глаз. Я говорю, бро, ты чего агришься, ситуация детская, я ж не с тобой говорю, иди своей дорогой. Но так как я страж, ну а он как пологается мар (конфликты были только с марами кстати за всю игру, причем опять же из-за каких то глупых детских ситуаций), почувствовав тогда еще не столь значимое превосходство, и не состояв в клане эпичных нагибаторов TonathoS (к клану никаких претензий, всегда вдохновлялся древнегреческой мифологией), давай гнуть палку, и водить у носа топором. Перекинувшись в друг друга стволами осины, и черными кругами с костями размером 5 на 5 см, мы разошлись. Прошло полгода. Затаив страшную обиду, когда я не посмотрел и случайно вступил в группу с этим уничтожителем "золотым берлогом", получил добрую порцию мата и угроз в свой адресс. Молча кивая головой и вновь принял попытки нормального человеческого общения. Каждый раз видя на локе его я пытался с ним поговорить но в ответ получал лишь угрозы и маты. Тогда недолго думая я решил забить и не контактировать с этим человеком. Но! Но! Через год, тобишь сегодня, получил удивительное сообщение которое можно цитировать как : О! Привет! У меня плохое настроение, буду тебя палачить! Приняв безуспешные попытки вновь поговорить с этим человеком, хотя бы спросить в чем дело, получил снова угрозы и маты. Инквизам на маты не писал - зачем? Человек все равно не поймет, смысл злить. Я лучше гермию назлю чем его, это и менее затратно, и безопасней, и даже доходно! Имел претензии от таких игроков как СПЕЦНАЗАВР, причем никогда до ничего серьезного не доходило. Я веселый человек, и всегда всё переводил на шутку, и еще с каким то ксандером, чья девушка будучи в серо зеленом шмоте слила пвп, против сине фиолетовых, и сочла виноватым меня, т.к. второй идущий с ней на пвп был её соклан, в том же серо зеленом шмоте. В конфликт не вступал, спокойно играл. В итоге получил кучу мата в приват и какую то неразбериху. У меня редко в играх бывают такие ситуации, ибо обычно я их обхожу стороной. Я как считаю? Я ить торгаш, играю для себя, да маленьким помогаю. Чего мне конфликтовать? А ежели и виновен в чем, то лучше извиниться, и даже если и не виновен. С каждым таким поступком, с каждой угрозой, становится труднее засыпать, ты начинаешь задумываться, правильно ли поступил, просить мысленно прощения. Не все до этого доходят, но в 60-70 то точно дойдут. Станут жалеть. А мне это зачем? У меня своя жизнь, у других людей своя. Я играю для себя, и мне не надо красного шмота и пвп званки. Клеймо купил и рад. А вставлять жалко. Уже 2 уровня лежит. Вобщем я надеюсь в элитном клане VIP класса, в который могут попасть лишь владельцы своей нефтяной фабрики, TonathoS, есть одекватный кланлидер, и одекватные люди, которые поговорят с "золотым бергом" вразумят, и он наконец то успокоется и будет унижать лигу, а не своих однофракциончиков, ВО! Выговорил! Вобщем ребят, это не провокация, но просто просьба задуматься об одекватности вашего игрока в клане, и я был бы рад если бы он наконец то мне уже все сказал. Таит обиду один год... Так и сдохнуть можно. Говорят в народе, есть китайская поговорка - что обида сокращает жизнь. Так или нет, я незнаю, но это дейсвтительно глупо и необдуманно. Надеюсь услышать что то одекватное, ибо я абсолютно не понимаю действие этого игрока. Реакция на 5 лет. Задумка - на 7 лет. Осуществление на 3. Глупо и бессмысленно. Если скажете - ты неправ, извиняйся. Я человек не гордый, и извинился уже давным давно, и раз десять, просто доказывать, да и просто разговаривать с ним бесполезно. У меня у сына похожая ситуация, только он в третьем классе... Вот вот... Вобщем спасибо что дочитали до конца, всем приятной игры и да хранит вас свет.
    Хеллексерикс - Бравый воин, Ибо он по-русски скроен!
  • 04:53, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Хеллексерикс
    Ребят, на самом деле тут от "золотого берлога" слышно хоть что то, и если он согласен хотя бы сдесь поговорить со мной я не против. Ни единого одекватного слова от него за весь год я так и не услышал. Повторюсь еще раз что было желание решить проблему подарками, как богам племени Вучи. Ответа не следовало, одеквата небыло. В инсте никто не халявил, а ты "золотой берлог", решил вступиться за какую то бабу, которая решила всех поучить, и похамить в инсте. И так как она девушка а я суровый мужчина в серо зелёном шмоте и как заступник за маленьких милых девочек, с недостатком внимания решил вступиться и проучить обидчика. Проблемы с тобой лично небыло, и быть не могло. А обижаться целый год из-за какой то бредовой ситуции которую я наблюдаю каждый день в инстах просто глупо.
    Хеллексерикс - Бравый воин, Ибо он по-русски скроен!
  • 04:58, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    бугыгы
    ты мой герой.
  • 05:03, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    СПЕЦНАЗАВР
    ТС болен,пишет в приват о том что и как мне делать...о том что я реалю а он нет....тебя это почему тревожит нубяра???спрячься а то уже прям хочется перерезвать тебя и всех кто с тобой в одной упряжке.
    За ВДВ!!!

  • 05:35, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    СПЕЦНАЗАВР
    Чую Танатос на свитках съэкономит
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 06:40, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    Тю а где проломы. Я понимаю был бы весь перемотан.
    Что значит на учебу пошла половина Харадана.
  • 06:42, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Я вот одного понять не могу, раньше инфрмативные топы без зазрения совести во флуд сносили, а щас эта реальная байда висит и никому дела нет...
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 06:55, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Хеллексерикс
    СПЕЦНАЗАВР
    С тобой братец никаких проблем небыло, и даже не намеревались быть. Написал девушке из вашего клана что то вроде теста психологии, даже без намеков на оскорбление, получил угрозы в приват, стал угорать с этого, и теперь навсегда запомнил эту фразу - я донатить пвп ориентирован :DD просто обыкновенное недопонимание даже без переходов на какие то малые угрозы. Обыкновенный диалог :) не знаю братец как ты даже мог подумать о какой то проблеме. Вы какие то слишком серьезные. Нет, я понимаю что вливая в игру по 20-40к в месяц вы перестаёте относиться к игре как к таковой. Серьезнее лица, больше размер топора, и так далее. Но я захожу в игру повеселиться, и понаслаждаться процессом. И если заставляю красные, как ваш шмот, лица становиться оранжевыми от злости обыкновенными фразами вроде - привет братец, что за бред у тебе в инфе :D - и получаю угрозы и ужасные проклятья в ответ то.... это печально братцы, это печально! Не думаю что из-за этого меня кто то будет гонять. Нуботопик нубопролетариатского нубоперса. Никаких проблем, никаких претензий. Хочу извиниться перед всеми кого обидел, и сказать что я весёлая творческая личность с очень быстрой скоростью печати, и не менее быстрым ходом мыслей. Так что ребят, будьте проще, веселее, и давайте относиться к игре как к способу расслабления. Напряга у всех и в жизни хватает. Всем счастья, удачи, и да хранит вас свет.
    Хеллексерикс - Бравый воин, Ибо он по-русски скроен!
  • 06:59, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Хеллексерикс
    и сказать что я весёлая творческая личность

    Это тебе мама так говорит ?? Она тебя обманывает...
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 07:04, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Угага
    К 5-й странице, очевидная, на первый взгляд неправота Голдберга, становится не столь очевидной...
    ТС относится к тому типу людей, которые имеют талант достать любого "удава"...
  • 07:15, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    СПЕЦНАЗАВР
    Хеллексерикс
    Окей,давай относиться проще!Пиши тем кого знаешь,шути с тем чей юмор ты понимаешь,играй так как хочешь!Лезть в мой кошелёк я не позволяю никому,а уж тем более тебе.Какая разница сколько мы тратим???И вообще,я не донат!!!
    За ВДВ!!!

  • 07:27, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Хеллексерикс
    СПЕЦНАЗАВР
    а тебе я и не писал) пытался поговорить от нечего делать с девушкой. Но волею судеб она оказалась в твоём клане, и волею судеб ты счел это за оскорбление, хотя даже она сказала что ей было бы интересно продолжить диалог - ты психолог - вот был её ответ.
    Хеллексерикс - Бравый воин, Ибо он по-русски скроен!
  • 07:36, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Хеллексерикс
    СПЕЦНАЗАВР
    и после я даже не понял в чем была твоя проблема, почему то ты решил агриться на меня, за что я стал успокаивать тебя, всякими переходами на шутки и обыкновенный диалог, ради избежания конфликта) Хотя я даже и не думал кого то оскорблять, тем более как то лезть в чужой кошель. Про донат я сказал тебе, лишь когда ты стал доказывать что я нуб.
    К слову об этом. Нуб - человек не умеющий играть. Есть много проектов, требующих скилл, знание на пятёрочку своего персонажа или реакция вместе со знаниями механики игры. Я искренне смеюсь, когда слышу что то подобное - старладдер по джаггеру. Скиловые игроки собрались, и хардкорно тыкают за 16 секунд на мышку. ОМФГ! Это же просто джаггер! Какой скилл?! А где нету скила там нету и нубов! Что за глупости?! Вы серьезно считаете что называть нубами других персов из-за того что те менее прокачены это нормально?!! Хех, ну это считаю просто аццкой глупостью и полным непониманием термина. Больше задонил - тащишь. Меньше задонил - не тащишь. Но можно ли играть без доната? Конечно! А тащить? Тоже да! Но сидеть годами на левеле не представляет радости, и играю я для себя. Играю с друзьями и сокланами. Доначу? Да! Но для себя. Я играю в фри ту плей игры, абсолюно без доната, но в те где донат даёт лишь визуальные плюшки, и никак не влияет на игровой процесс. Там я выдерживаю обзывки днищем, нубом, и так далее. Ведь я там реально могу играть хуже. Но сдесь... Нубом... омфг...
    Хеллексерикс - Бравый воин, Ибо он по-русски скроен!
  • 07:41, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 08:07, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Хеллексерикс
    Что же насчёт "золотого берга" - вспышки агрессии в ответ на ЛЮБОЕ абсолютно действие. Что мне с ним делать? Разговаривать человек не хочет, даже не пытается, в привате только получаю порцию угроз, и мата, будь он сином... Вот если бы он был сином, то он бы врятли стал так себя вести. А вообще... В любом конфликте я считаю не правыми обоих, и я не пытаюсь доказать свою правоту, а хочу свести конфликт на НЕТ! Гордыня в совокупности с большим лв и крашенней шмотом - страшное дело. Но глупое.
    Хеллексерикс - Бравый воин, Ибо он по-русски скроен!
  • 08:25, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Хеллексерикс
    Обида... Медленно разъедающая словно яд изнутри, иногда дающая смысл жить дальше... Такая красивая и блестящая снаружи, но абсолютно пустая внутри, требующая гор сил. Иногда денег.Зачастую времени. Но гораздо проще решить что виновны все, и жить местью, чем плюнуть, поржать вместе над той ситуацией и жить дальше. Убийство, унижение близкого человека, клевета... Есть серьезные причины чтобы порой обижаться, но зачастую человеку просто нечего делать, а признать то что он не прав неможет - гордыня. Однако мир квадратный, и каждому за своё вернётся. Я пытаюсь призвать к примирению человека, человек пытается доказать что я не прав. Ну хорошо, допустим так. Я не горд, мне плевать кто неправ. Но скажи пожалуйста, ты собираешься обижаться до самой смерти? Год, два, десять лет, тридцать лет... Зачем тебе это надо? Что тебе это даёт? Жить ты все равно меньше меня будешь, я моложе. Но нужно ли тебе это? Здоровый дядька, а ведешь себя... Глупо. Глупо...
    Хеллексерикс - Бравый воин, Ибо он по-русски скроен!
  • 09:12, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    _No_name_
    [QUOTE=Хеллексерикс] В инсте никто не халявил, а ты "золотой берлог", решил вступиться за какую то бабу, которая решила всех поучить, и похамить в инсте.
    Как-то не вяжется с уязвленной честью и джентельменскими принципами ТС, если честно. Может не так все безобидно с твоей стороны было?
  • 09:20, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    много букв
  • 09:27, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Санни Винт
    Хеллексерикс
    Ты явно к нему неравнодушен такую поэму написать)Не люблю читать, ну все-таки с горем пополам прочитал прослезясь),жалко тебя даже стало такого бедного Отредактировано .Ну ты тут накалякал конечно жалобу публичную, все паказания выдал своего притеснения как тебя тут угнетают чисто мужской такой поступок)Значит сам повод дал чтоб к тебе так он относился,с каждым человеком можно решить вопрос похожего характера сдесь все люди здравого ума правда каждый со своими причудами ну к каждому можно найти подход и разрешить какую либо проблему темболее такую пустиковую было бы желание.Не спорю, есть такие персонажи полностью красные там какие то серобуромалиновые не редко завышая свою самооценку находясь в топовом клане, которые предвзято и высокомерно относятся к более не раскаченным персонажам ну такие как правило тупо играют практически не общаясь а кто общается с теми тоже можно найти общий язык благо как ты себя зарекомедуеш и покажиш в разговоре так к тебе и будут относится и поймут что оброзно говоря человека судят не по одёшке.Да и почему тебя так трогает слово НУБ?Не знаю некоторые шутливо так называют друг друга какие то просто поддеть человека ,а че в этом стрёмного собственно,что тебя так назвали?Играю в первый раз вообще да и плевать я хотел что у меня перс нубский,играю в своё удовольствие не придаю значение этому термину.Лучше быть тут нубом, чем лохом в реале который не может ответить не в реальной жизни за себя, решить какую то проблему не тут, тем самым утверждаясь своими показателями картинки ну есть и такие люди тут.Рождённый ползать взлететь не может),ну что тут остаётся в твоём случаи делать попробуй закидать красными подарками Голдберга или возьми кредит переведи ему пару листов баксов я думаю он подумает и простит тебя тем самым решиш свой инцидент и ты будеш играть сново мирно и беззаботно в своё удовольствие либо начни все заново перейди в другой сервер утопию там он тебя точно не достанет.Да и воздержись от своих шуток и высказываний на будущее следи за метлой раз она тебя так нелепо подвела в этот раз,люди разные кто то не так понял,кто то вообще обиделся у каждого свои критерии и нрав будь бдительней в своих словах.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 09:31, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 1
    Lady_Winter
    Санни Винт
    Сашка, ты как всегда)).. коробку с запятыми дома забыл)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10