«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    ТИХИЙ 777

    хорошо хилится
    23:40, 17 июл 2016

    как можно на 30 уровне отхиливатся фиолетовым крестом по 400 за раз чето непойму но вот Buster20 походу знает подскажи а то както неправильно ты отхиливаешся по 400 а я по 150
  • 13:52, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    да кройте топ нашли с кем спорить. не кормите хныкающего недотролля. у него в голове всего одна извилина на которой уши держатся. пусть хнычет в одиночестве. да нерв эта хныкалка агров пускает стреляет из за угла и потом позорно на телепорт жмет.. впрочем почитай у него подарки от когов они сами ему колы маски маски шлют. уже говорит о нем многое.. за сим удаляюсь с топа.. пусть недотролль сам с собой хнычет
  • 14:13, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Стальной_Нерв
    федькооо писал(а):
    да кройте топ нашли с кем спорить. не кормите хныкающего недотролля. у него в голове всего одна извилина на которой уши держатся. пусть хнычет в одиночестве. да нерв эта хныкалка агров пускает стреляет из за угла и потом позорно на телепорт жмет.. впрочем почитай у него подарки от когов они сами ему колы маски маски шлют. уже говорит о нем многое.. за сим удаляюсь с топа.. пусть недотролль сам с собой хнычет




    Отредактировано

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция


  • 14:24, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Стальной_Нерв
    Не вопрос. Прошу прощения. Более не повторится


  • 20:17, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    нерв ты слишком большщого мнения о себе если я захачу напасть на радвее-нападу свитком Отредактировано


    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 20:21, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    федькооо
    Плачь федя плачь :lol:
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 20:24, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    прошу наказать игрока http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Стальной_Нерв за клевету в соотвестствиями с правилами игры ЗЫ-его извениния меня не устроят прошу наказать по всей строгости закона
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 20:53, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Стальной_Нерв
    Я лично собаку тебе на языке нарисую...а то все такие вечно смелые болтать,а через день извиняться.Зачем делать или говорить что то,если потом ползёшь извините, простите?Сказал-так отвечай за слова свои.
  • 21:07, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Стальной_Нерв
    Амальмила писал(а):
    Стальной_Нерв
    Я лично собаку тебе на языке нарисую...а то все такие вечно смелые болтать,а через день извиняться.Зачем делать или говорить что то,если потом ползёшь извините, простите?Сказал-так отвечай за слова свои.


    А кто вообще сказал, что я перед тобой или твоим сокланом, который, по моему мнению, неправильно себя ведёт в отношении моей подруги, буду извиняться? Отредактировано Ты уж прости за такую аналогию. А про твой острый язычок я уже наслышан. А по теме угроз и обещаний со мной расправиться:

    Девочка, почитай у меня в инфе, ага? А потом уже открывай ротик, договорились? Ну или сделаем проще. Процитирую:

    "Безосновательные угрозы/предупреждения в свой адрес игнорирую и автоматом отправляю в "игнор". Ваших друзей/братьев/сестёр и иже с ними я не боюсь. Для меня игра - это всего-лишь игра. А для Вас?

    Спасибо за внимание. В остальном далее с Вами вести диалог, считаю, не о чем.

    С уважением Нерв

    -Stark писал(а):
    нерв ты слишком большщого мнения о себе если я захачу напасть на радвее-нападу свитком-только Отредактировано ]- ни стоит моего свитка


    Отредактировано

    Это для тебя Старк:

    Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных артефактов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения - Вам пора к психиатру!
    Если Ваш персонаж (естественно ВсемиУважаемый) прокачен лучше, чем у кого-либо - не стоит гордится этим. Это указываетлишь на то, что Вы:
    а) Не видите радостей реальной жизни и много времени проводите у компа!
    б) Просто не знаете куда потратить свои деньги!

    Пы.Сы.

    Ещё раз желаю всем добра. Кройте топ нафиг, а то здесь итак уже многовато грязи вылилось

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения


  • 21:32, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Стальной_Нерв
    деточка я тебе ПОКА не угрожал ни каких агресивных дейситвий с моей стороны по отношениее тебя не было вот как только будут-поверь увидишь а ПОКА-это только твои домыслы
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 21:36, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Стальной_Нерв
    21:35 На Вас совершено нападение [Night Wolves] -Microptic- [35].
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=546466967

    Хоть удовольствие получил Микроб ты (здесь вырезано цензурой)? У Волчар закончились аргументы

    -Stark писал(а):
    Стальной_Нерв
    деточка я тебе ПОКА не угрожал ни каких агресивных дейситвий с моей стороны по отношениее тебя не было вот как только будут-поверь увидишь а ПОКА-это только твои домыслы


    я увидел... смешные Вы, ей богу.

    Кстати, тебе сколько годков-то? Кто ты такой, чтобы меня "деточкой" называть? Ты б хоть глянул в инфу...для приличия, чтобы не оконфузится


  • 21:54, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _МакЛауд_
    Стальной_Нерв
    -Stark
    Предупреждение,флейм.Далее будут баны.
  • 22:46, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    -Stark
    неси свет просвещения в темные игровые дебри лиги.
    мож опомнятся, хотя врядли
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 01:08, 03 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    хоспади,чю творитсо
    Сжеч Хомяка (с)
  • 01:21, 03 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Начали за здравие,закончили кокахами..эх...взяли переругались всё,ладно я в детсве мокушкой стукнулся,меня хлебом не корми ,дай поругассо))
    -Stark
    Дружища ты то чю такой злой?всегда мне говорил быть добрее,а тут такое

    Эх чёт я растроилсо
    Сжеч Хомяка (с)
  • 13:21, 04 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    ТИХИЙ 777
    кройте топ админам походу пофиг
  • 13:24, 04 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    нееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!

  • 14:37, 04 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -CALL OF DUTY-
    Закрыто по желанию автора
Страницы: 1 2 3 4 5