«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 4
    -Раневская-

    И это ваша правда?
    15:20, 29 июл 2017

    Почему Фемида слепа и в руках у неё весы с двумя чашами?
    Вот моя правда, очень надеюсь услышать и противную сторону, с их доводами, надеюсь, многим будет полезно послушать и сделать выводы.
    Была у мя задумка(мечта) восстановить клан Вольные Витязи. Конечно, с месяц бегала по локам, флудила, собирала народ, брала всех желающих. Один перс-Юнкерс- оказался в контрах с жетосолами, при приеме был опрошен по этому поводу и ответил, что ссора -дела давно минувших дней, подарки с извинениями отослал, маску за матюки -относил, из клана был исключен. Я всё-таки обратилась к главе альянса сол, выполнив все его требования и выпросила для -Юнкерс- разрешение играть в клане ВВ.
    Но не тут-то было.... со стороны желтосолов продолжались нападения, обстрелы из арбалетов и не только на -Юнкерс- но и на других членов клана(
    Более недели я общалась с членами клана желтосов по поводу не качественных извинений -Юнкерс-, как не тяжело было, но я никому не нахамила и не оскорбила...старалась быть няшкой (хотя с противной стороны были и оскорбления, и угрозы и нравоучения), а в это время из-под тишка.... палачили мой клан(((
    Вот скажите, кто бы такое вытерпел?
    Вот и я конечно, сорвалась и по свитку пала напала на главную занозу этого конфликта БахраМушка, именно она подговаривала, науськивала соклан нападать на ВВ, и это - после договоренности с главой альянса Люмен (который сначала отправил подарок с разрешением играть, не сдержал данное слово, а потом.... сложил с себя полномочия главы али. и теперь пытается обвинить меня в скудоумии )
    Дальше просто, защитила свою малышню - ЧС.
    И это ваша правда?
    "Я выполню любой приказ мгновенно, но пусть они мне сначала докажут"
  • 20:54, 11 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    -Раневская-
    насчет
    8:05 -Раневская- » Pavel3879: если ты знаешь выход, кроме тех, чтобы извиняться и пресмыкаться....сдохнуть или бросить проект)))подскажи пожалуйста!
    это было было возможно, до момента отписывания Вами в топе инквизиции, с целью сдать на проверку максимальное количество игроков альянса и Прайд в том числе.
    После этого Вы пересекли точку невозврата теперь у Вас только:
    8:05 -Раневская- » Pavel3879:....сдохнуть или бросить проект)))
    P.S. каждый сам выбирает свой путь и каждый пожинает плоды своих трудов.
  • 22:13, 11 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    раневская мне сатаныч помидор для вас вас выслал. сказал передай раневской пусть закусывает помидор висит до сих пор на почте. как вам передать? мне чужое не нужно
  • 23:08, 11 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Кукла_Вуду
    читала как-то у Берита метки от Раневкой с проклятиями ему и всем его близким.А да, и у мужа своего читала проклятия, прям с капсом и экспрессией. За пролом.Возможно, это была другая Раневская, или все же вернулось сторицей, как у нее в девизе?
Страницы: 1 2 3 4 5