«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Дудли

    Поздравляем Bailey с 35 уровнем!!
    09:22, 08 янв 2018

    Ура товарищи)))
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 03:40, 09 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    федькооо
    Отредактировано



    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 03:47, 09 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    - Мама Анархия -
    эротическе фантазии это жесть)
  • 03:47, 09 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    EWGENY
    на пф зубастая была. мне откусывала. на цф пару раз встречал. не успевал цвет сковородки рассмотреть
  • 03:49, 09 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    EWGENY
    вы еще встретитесь)) не зарекаися)
  • 03:49, 09 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    федькооо
    В лесу нас так накрыло страстью, что белки сыпались с ветвей…

    П.С. Пиарим Белку дальше, а то Верорк ей/ему так слово и не дал !!!
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 03:54, 09 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    поздравляю всех проломленных) чую скоро проломы прибавятся)))улыбаемся и машем)- Мама Анархия - а честно говоря я те не верю) лог в студию) да и не забываем белка тока сегодня апнулась. дайте ей время адаптироваться) скоро и мрак апнется. будет веселуха)
  • 03:59, 09 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    федькооо

    Рада и за Белку и за тебя и за весь сервак в целом, я ушла на пенсию....... бить мобов и иногда заходить в захваты !!! Всем любви и счастья !!! Белка рви всё в мясо
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 04:02, 09 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    - Мама Анархия -
    ты и мобы это несовместимо))) тебя лишили заработка чтоль?)0 переходи в лигу старушка пристроим))))
  • 04:04, 09 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Миш зачем кусаться сразу, заработок тут при чём )))Отредактировано
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 04:06, 09 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    - Мама Анархия -
    шучу я) не дуй щеки) Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 04:09, 09 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    федькооо


    Отредактировано всех кого хотела убила и довела до белой горячки))) теперь буду просто созерцать !!!

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 11:22, 09 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    _Джучи_
    а чё ??? что то в корне изменилось ??? ну апнулся перс , ну пришёл на 35+ на фронт....., " орлы летают высоко , к ним достучатся нелегко " , как было так и будет , пока бабло рулит )))), а по теме - мои поздравления !!!!
  • 12:32, 09 янв 2018 
     Рейтинг: 1
    ALONER
    Bailey с апом, там тебе будет задорней :)
    А у меня ведь даже начало получаться малёха :)

    to Общественность.
    Тут ситуация такая, что выносила всех не Bailey, а лига, которая весь хил всегда сливала на Bailey :)
    Все просто к этому привыкли и просто боятся Bailey. А играть можно и нужно с ней.
    Хочешь научиться играть во что либо - играй с сильным опонентом.
    В коге мого слабых духом, жадных и алчных бойцов (надеюсь подобрал нжные слова) хилили бы так же нашего убер мара, была бы такая же картина.
    Захотят ли 35+ так же действовать и хилить Bailey? Не думаю, по этму нужно перестравиваиться и привыкать к новой игре. Чего я Bailey и желаю.

    Bailey, а выносить тебя можно и нужно :)
    Если повезет то и я доползу до вас с Мраком покажите как там быстро померать мне:)
    Опомнитесь, хватит грязи и вражды! Око за око и Харадан ослепнет!
  • 12:42, 09 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    ШахириЗад
    Всех видел... самый сильный Buster прости микропка но бустер сильнее) Тазик украл бустера ворюга что ты сделал с ним ?
  • 12:49, 09 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Vizul_1521478762
    грац какбы на 26+ мало встречал но на 25- было интересно) к новым Вершинам чтоли
  • 14:38, 09 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    EWGENY
    ALONER писал(а):
    выносила всех не Bailey, а лига, которая весь хил всегда сливала на Bailey :)

    когда Отредактировано
    разного масштаба мало чего светит в боях....занести ледяного хила персу, который потом всех прибьет и выиграет масштабку...очень выгодно сходить за герой и эпом получается. а когда придется зайти, получить в бубен, помочь или помешать... будет героев поменьше...значительно.
    под белкой на ПФ прокачалось огромное количество народу и вместе или вслед за ней апнулось на ЦФ, где тоже вдоволь накушались геро-эпа, но пока что не смогли ее догнать. теперь их ап отменился на неопределенное время. никто не хочет на ВФ без званок

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 17:39, 09 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    ALONER
    федькооо писал(а):
    EWGENY
    Женя твои ссылки расходятсяс твоими словами) там толпа когов злостно убиивала мобов лиги во главе с главным бузатером аленером


    Михась, я теперь и бузатер еще ) Вот ты генеришь ...
    Или ты имел ввиду бузотер? Если да - эт не про меня. =)
    Опомнитесь, хватит грязи и вражды! Око за око и Харадан ослепнет!
  • 17:50, 09 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    ALONER
    я нерузке) мне простительно))))
  • 01:31, 11 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    прочитала ту несколоько комментов с подтекстом,что нам Верорк запрещает писать....Bazinga!!! получайте!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6