«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56
  •  
     Рейтинг: 7
    _KoMMyHuCT_

    Орбы-шморбы!
    07:22, 25 фев 2013

    Вот меня все продолжает терзать вопрос о жертвенных орбах!!!! Я считаю что сейчас они сделаны не много не логично. Вот почему. В игре 3 класса каждый из которых может пользоваться всеми видами существующих орбов в игре(с определенного лвл) !!! Орбы различны, имеют разные характеристики и по задумке создателей (как я понял) должны использоваться в разных игровых ситуациях. Все орбы у всех классов действуют одинакого, кроме одного единственного, жертвенного орба.У двух игровых классов он действует согласно описанию, а у одного нет!!!! Обьясните мне не далекому, почему все орбы у всех классов действуют согласно описанию, а только 1 нет ?? И разве это справедливо?? Где всеобщее равенсство и братство ???
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 03:27, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    RAZBOYNIK47
    скажи пожалуйста, треугольник без орбов работает ? ) Убиваешь ли ты равного уба , если вы оба без орбов ? )
  • 03:34, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    _KoMMyHuCT_
    да зачем на сокрушалках ходить, усилки и в бой , главно уметь ими пользоваться )
    Арабелла
    ну должен ))) тестить ж надо , когда без орбов то дрались ?) + петы магия антимагия вносит дисбаланс. но думаю можно и слить
    ┴═╦╕47™
  • 03:45, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    _KoMMyHuCT_
    да и интересно ) еслиб ты был танк,создал бы таокй топ ?) хатя ответ сам напрашивается ))))
    значит дело не в орбах это всего лишь повад нас аслабить. чтоб нас убивали и мары и убы
    ┴═╦╕47™
  • 03:45, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    RAZBOYNIK47
    А что же ты ткак ??? За танка играешь, классовые орбы юзаешь ?? А за уба собираешься усилки ??? А не их "классовый" орб который такой обалденный ??? Или все таки он не обалденный ??
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 03:54, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    _KoMMyHuCT_ писал(а):
    RAZBOYNIK47
    А что же ты ткак ??? За танка играешь, классовые орбы юзаешь ?? А за уба собираешься усилки ??? А не их "классовый" орб который такой обалденный ??? Или все таки он не обалденный ??

    да нету в игре классвых орбов как таковых , выбирай с каторыми тебе комфортее , с теми и ходи )))
    ┴═╦╕47™
  • 03:57, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    RAZBOYNIK47
    Таки есть 1, который завязан на класс стате, а других, да ты прав нету, вот и ходим с чем придется!!! Что то я тебя на усилках ни разу не видел, что же они тебе сейчас не нравятся ))
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 11:49, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    SunRise-
    Уберите кривые орбы

    Да, уберите. Оставим один класс - убов.
    Подсос и ****лиз
  • 12:06, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Black Bogira
    Почитав еще этот топ убедился ну вот неотпустят от себя плюху танки и мары
  • 12:11, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    SunRise-
    Black Bogira
    ! Вот порежут жертву и что будет? Увороты будут убивать и маров и танков. Этого хотите?
    Подсос и ****лиз
  • 12:17, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    SunRise-
    Слухай господин, души лудше хисс на болоте!!!! Твою позицию все уже давно поняли !!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 12:36, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Dark Silence
    SunRise-
    Дададада хотим ооч хотим
    Йоу, власть власть бэйби, я буду править Радвеем даже когда я буду на небе.
  • 16:16, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    SunRise-
    _KoMMyHuCT_
    Неа товарисч Комуняка, хиссы будут жить до тех пор пока убы, ведомые жаждой убивать танков, не перестанут ныть
    Подсос и ****лиз
  • 16:18, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Dark Silence
    SunRise-
    Я нашёл что-то вечное
    Йоу, власть власть бэйби, я буду править Радвеем даже когда я буду на небе.
  • 16:19, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    SunRise-
    Dark Silence
    походу хиссы умрут от старости
    Подсос и ****лиз
  • 16:20, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Dark Silence
    SunRise-
    Сам же сказал, что они не умрут, покуда убы не перестанут ныть
    Йоу, власть власть бэйби, я буду править Радвеем даже когда я буду на небе.
  • 21:28, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Убогие рандовые сокрушалки( 5 из 10 не сработали. Интересно, за что админы так убов ненавидят? Двойной ранд подсунули((
    Деструктив.
  • 21:38, 24 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    SunRise-
    Эос
    Двойной ранд подсунули((

    А я сам выбрал танка. А вы?
    Подсос и ****лиз
  • 03:32, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Dark Silence
    SunRise-
    А мы почитали нытьё танков о убах
    Йоу, власть власть бэйби, я буду править Радвеем даже когда я буду на небе.
  • 13:22, 25 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Spotlight
    Sledge писал(а):
    _KoMMyHuCT_

    Так уж и быть сам нашел
    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=29380&f2


    Мне интерестно по фурмалам если смотреть между 0.01246364 и 0.00432452 разницы нет что ли

    я лично на 1000 вижу разницу
Страницы: 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56