«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 48 49 50 51 52 53 54 55 56
  •  
     Рейтинг: 7
    _KoMMyHuCT_

    Орбы-шморбы!
    07:22, 25 фев 2013

    Вот меня все продолжает терзать вопрос о жертвенных орбах!!!! Я считаю что сейчас они сделаны не много не логично. Вот почему. В игре 3 класса каждый из которых может пользоваться всеми видами существующих орбов в игре(с определенного лвл) !!! Орбы различны, имеют разные характеристики и по задумке создателей (как я понял) должны использоваться в разных игровых ситуациях. Все орбы у всех классов действуют одинакого, кроме одного единственного, жертвенного орба.У двух игровых классов он действует согласно описанию, а у одного нет!!!! Обьясните мне не далекому, почему все орбы у всех классов действуют согласно описанию, а только 1 нет ?? И разве это справедливо?? Где всеобщее равенсство и братство ???
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 09:14, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Black Bogira
    _KoMMyHuCT_
    да неотпустят танки плюху свою будут до смерти доказывать что так и должно быть больше всего раздражает халатное отношение администрации проэкта к данному топу и вообще к игре в частности
  • 09:23, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Black Bogira

    А чу им? в кажном топе с нытьем или истериками лупеги ставить?
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:26, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Black Bogira
    Sledge
    орбы эти чит плюха для танков от факт о котором долго говорят ну танки долго стонали и выстонали теперь удерживают одеяло любыми силами
  • 09:33, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    То как сейчас работают жерты это тупо обратный урон, который естесственно режется защитой танка.
    Но в описании орба написано, что "вы жертвуете собственным здоровьем" в размере до 30%.
    Так если мы жертвуем, какого фига танк жертвует меньше, он что особенный что ли..
  • 09:37, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Black Bogira

    Темы о "непральном балансе" это "вечные" темы игровых форумов)
    Ну, хотя, админы могли бы и потроллить позеленив тему и написать, что "все работает правильно"
    Вызвав новый всплеск всхлипываний и рева о своей несчастной судьбе
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:38, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Кармалина
    а ты уворотом режешь 100% урона по тебе. что за чит такой? Отнять у убов увороты, как читерский имбаприем
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 09:41, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Babanyazz

    Та лана) танки тож стабилно вертяццо
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:42, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Sledge
    Да при чем тут справедливая и не справедливая судьба!!! Народ перековывается в танков !!! Вон господин Лапоть это выше озвучил!!! Жертвы вводились что бы класс "танков" стал интереснее!!! Да он стал интереснее он сейчас самый сильный и этим всех привлекает!!!
    В лесу вчера из 16 человек с которыми встретился, и по мою сторону и по другую, 11 было танков, вот те и судьбинушка
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 09:48, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _KoMMyHuCT_

    Та лан) Меня вот фиолетовые не устраивают, любого класса:) Их тож пофиксить?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:51, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    sergirk
    усильте вампирики!
  • 09:51, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Sledge
    А их и так пофиксили.
    1 Эпик сейчас намного проще стало добыть в связи с эвентами
    2 "Зеленые" бойцы могут в синь покрасится за счет драка, а разница между синим и фиолетовым, и фиолетовым и зеленым есть !!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 09:52, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    закройте уже этот некчёмный топ. я с усилками хожу и нежалусь.
    Сделал дело - вымой тело...
  • 09:55, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _KoMMyHuCT_

    В этих ивентах фиолетовые быстрее становятся красными, чем зеленые синими
    Та птму что зеленые просто ток на мобов сели) не от хорошей жизни) это драконение есть готовка мсяо для фиолетовых и выше
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:56, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _KoMMyHuCT_
    А их и так пофиксили.
    1 Эпик сейчас намного проще стало добыть в связи с эвентами
    2 "Зеленые" бойцы могут в синь покрасится за счет драка, а разница между синим и фиолетовым, и фиолетовым и зеленым есть !!

    +1
    ой как в точку.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:02, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    _KoMMyHuCT_
    нечего Лаптя, как пример приводить. Именно он изобрел нытье)))) Его стон "Усильте Лаптя!" разнесся по Харадану в момент его сотворения и стал Легендой. Ищи другие примеры. Вон Кира с танка в убы ушла и Кастратор тож и Колигин.. с чей-то? давай усиляй себя и не ной))) и топ свой провокационный крой
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 10:05, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Sledge
    защищая что то, ты удаляешся от истины.
    моно взять любое слово или фразу и так его обкрутить,что великие мыслители отойдут курить в сторонку.


    есть лишь один вопрос,на который нет ответа, нет ни у тебя, ни у меня, ни у админов видимо.
    почему жертва привязанна к защите? чем обьяснят это админы? почему не только жертва,а любой ее вид введенный в игру, как орбы сокр.жертвы,орбы жертвенного усиления и тд тп,так же завязаны на защите? т.езавтра введут жертву которая усилит удар на 500% с откатом в100 % (сумбурные цифры), и танки начнут всех убивать с удара?
    да я не отрицаю,топ перешел в нытье, где убы ноют что у них нет уворотов и мары жалуютца на отсутсвие критов. это не так.это лукавство и враки. увороты есть ,есть и криты,треугольник как таковой работает, но вопрос темы,так раскрытым и не остался.
    Почему жертва привязана к стату-защита?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:08, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    ну так привяжите сокрушалки к ловкости, я ток за))
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 10:10, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    пазорище. вы и вжизни так ноете "Пааадайте на пропитание беднопу бомжу". кройте уже этот нитье-позорный топ про то как бедненького убика убивают в этом жестоком мире. за последние месяцы от комуняки топов кроме нытья невстерчал. ненравиться переоденься в танка нехочешь в танка вали нахрен отсюда уже. достал реально своим нытьём уже
    Сделал дело - вымой тело...
  • 10:11, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Babanyazz
    Вон Кира с танка в убы ушла и Кастратор тож и Колигин.. с чей-то? давай усиляй себя и не ной)))

    Ты считаешь себя великим прорицателем?
    Ответь на вопрос, почему Гумерс ушел в танки ?

    п.сы кто такие колигин и кастратор ?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 48 49 50 51 52 53 54 55 56