«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 50 51 52 53 54 55 56
  •  
     Рейтинг: 7
    _KoMMyHuCT_

    Орбы-шморбы!
    07:22, 25 фев 2013

    Вот меня все продолжает терзать вопрос о жертвенных орбах!!!! Я считаю что сейчас они сделаны не много не логично. Вот почему. В игре 3 класса каждый из которых может пользоваться всеми видами существующих орбов в игре(с определенного лвл) !!! Орбы различны, имеют разные характеристики и по задумке создателей (как я понял) должны использоваться в разных игровых ситуациях. Все орбы у всех классов действуют одинакого, кроме одного единственного, жертвенного орба.У двух игровых классов он действует согласно описанию, а у одного нет!!!! Обьясните мне не далекому, почему все орбы у всех классов действуют согласно описанию, а только 1 нет ?? И разве это справедливо?? Где всеобщее равенсство и братство ???
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 12:45, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    _KoMMyHuCT_
    я свою мысль выражаю чётко в отличии от некоторых "Без смазки в любою дырку" а если у тебя мозг заточень только на милостыню, то это твои проблемы
    ушёл с стопика. слушать это от недоуварота корчащего из себя героя это через чур. тебяж даже зелёные танки убивают. ты чё от админов то хочешь?
    Сделал дело - вымой тело...
  • 13:09, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    ORGASM
    слушать это от недоуварота корчащего из себя героя это через чур

    Героя я из себя не корчу, в отличии от некоторых, не рассказываю всякие байки где кого убивал
    тебяж даже зелёные танки убивают

    Ну на то они и танки что бы уворотов убивать!!
    ты чё от админов то хочешь?

    От админов хочу ответа на вопрос получить, и все !!!
    И да, так ты о сильномогучий фантома то 37 убил, или не как не получается ??!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 13:13, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    _KoMMyHuCT_
    не, никак неполучаеца 37го убить, нехватает мне навыка, мобобой, чё тут скажешь
    Сделал дело - вымой тело...
  • 13:14, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    О, нубонытетанковская дивизия в топик подошла ну сча соплей и какашек польётся.. *взял зонт*
    Vir sapiens dominatur astris
  • 13:16, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Добрый12

    Хорошо, что коровы не летают©
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:16, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    ORGASM писал(а):
    _KoMMyHuCT_
    не, никак неполучаеца 37го убить, нехватает мне навыка, мобобой, чё тут скажешь

    .
  • 13:17, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    ORGASM писал(а):
    _KoMMyHuCT_
    не, никак неполучаеца 37го убить, нехватает мне навыка, мобобой, чё тут скажешь

    У меня вот 1 вопрос к тебе)))Почему у тебя 2 пета попались с лучшими бафами для ПВП и вообще для уварота по крайней мере а прокачан с самыми беспонтовыми,в чем подвох?Мой вопрос без стеба а реально мне интересно.

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Оффтоп
  • 13:19, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    -RONAN-
    хз. нубам везёт с петами, и кстате непопались а менял бафы
    так и отвечаю без сарказма! искал и менял бафы пока непопались эжти 2!!!

    посмотри сколько у мну петоф. поэтому перепробовал всё. вывод сделал что это лучшие

    есть ещё баф на усиление. но это хлам если ты стоишь на увароте. ну както так
    Сделал дело - вымой тело...
  • 13:22, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    ORGASM писал(а):
    -RONAN-
    хз. нубам везёт с петами, и кстате непопались а менял бафы
    так и отвечаю без сарказма! искал и менял бафы пока непопались эжти 2!!!

    Понятно.И да это 100%не лучшие баффы по крайней мере для уварота и вообще .
  • 13:40, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Sledge
    Оно кагбе и раньше работало в треугольнике, но было просто не ярко выражено.

    мое имхо )
    орбы переделали 2 года назад.
    это огромный срок в игре (да и не токо). 2 годаназад,какой лвл был самый большой в игре?были ли тогда читы? были ли танки с защитой 1100? были ли тогда линевры,синии сферы защиты и прочая фигня?
    прошло 2 года, изменилось все абсалютно,кроме отката.
    я думаю,ты понимаешь о чем я.
    бомба замедленного действия, рано или позно взорветца....а пошлоо уже2 года.
    иэто не нытье. мне комфортно в своем шмоте.все устраивает. я просто хочу понять, почему жертва,завязана на защите, и по прошествие 2-х лет ,ничо не поменялось.
    и хочетца услышать обьяснение админов : пусть даже, оно останетца без изменений (что бред, больше лвл, больше сила, больше защита,меньше откат), но обьяснение то тому должно быть?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:13, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Тиана

    Ну тама и криты у вас, я читал, не хилые. С левлм возрастают? На 25+, не знаю, чу у вас тама...

    Хотя, собсно, нуботанки 15- как-то ж без жертв существуют...

    У зеленых и синих моего левла все нормально по крайней мере) Особо читерского ничего у зеленых слаботоченых и контрабасов не замечал)
    Ну сливаю я им, но так и должно ж по идее быть Иногда забить удаеццо, если повзет.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:52, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Sledge
    и опять от темы ты ушел. впрочем как и все остальные.
    а ведь подумать то всего чутка надо.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:02, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Тиана

    Ну красные ж нормальные все?) Там-то нет перекосов)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:22, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Sledge
    красные кто?

    ты тщательно изображаешь непонимающего человека.я тебе про орбы, ты мне цвет шмота.
    ощущение что пытаешсо стену разговорить,а вроде вумный )
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:44, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Dark Silence
    оРбы во флудильне айда засирать топ
    Йоу, власть власть бэйби, я буду править Радвеем даже когда я буду на небе.
  • 15:48, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Тиана

    Я про красные орбы)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:51, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Sledge
    в красных орбах тоже убы ущемлены, убовского орба сокрушающего усиления не существует, зато все виды жертв для танков.
    Vir sapiens dominatur astris
  • 15:56, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Добрый12

    Ну есть же 100% ? )
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:03, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Sledge
    нету.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 50 51 52 53 54 55 56