«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 51 52 53 54 55 56
  •  
     Рейтинг: 7
    _KoMMyHuCT_

    Орбы-шморбы!
    07:22, 25 фев 2013

    Вот меня все продолжает терзать вопрос о жертвенных орбах!!!! Я считаю что сейчас они сделаны не много не логично. Вот почему. В игре 3 класса каждый из которых может пользоваться всеми видами существующих орбов в игре(с определенного лвл) !!! Орбы различны, имеют разные характеристики и по задумке создателей (как я понял) должны использоваться в разных игровых ситуациях. Все орбы у всех классов действуют одинакого, кроме одного единственного, жертвенного орба.У двух игровых классов он действует согласно описанию, а у одного нет!!!! Обьясните мне не далекому, почему все орбы у всех классов действуют согласно описанию, а только 1 нет ?? И разве это справедливо?? Где всеобщее равенсство и братство ???
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 16:05, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Sledge
    красные орбы и читы еше хуже жертв.
    удар сильнее..откат меньше.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:06, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:15, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 1
    Lapot
    что за Отредактировано перенес во флудильню топ



    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 18:07, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Sledge
    улыбнул)
    у Спируса еще есть коса Чернодрева)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:27, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    SunRise-
    Уберут жертвы и будет без разницы кого заводить против уба - мара или танка
    Подсос и ****лиз
  • 04:41, 27 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    ураааа, топиг нашёл сваё место спустя 56 листов
    ┴═╦╕47™
  • 07:42, 27 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Тиана

    Ну я тут немного погорячился
    Но все равно красные нормальные сокры, в отличии от бесполезных фиолетовых и ниже.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:15, 27 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Sledge
    Но все равно красные нормальные сокры, в отличии от бесполезных фиолетовых и ниже

    я могу по факту с тобой спорить вечно.
    из 5 красных вчера не прошло 3
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 08:49, 27 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Тиана

    Ну мож испортились, давно не юзал
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 21:25, 03 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    ап
    Vir sapiens dominatur astris
  • 07:44, 09 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Vir sapiens dominatur astris
Страницы: 51 52 53 54 55 56