«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 0
    Родомир

    скирвир
    20:38, 14 ноя 2011

    пишу с букв маленьких ибо ты больше вряд ли достоин.
    ну так вот герой ты меня ч чего начил палачить ?после моих слов во фрак чате ?да
    когда я с горяча после 3 дней сливов назвал лигу куском отредактировано ты перешёл на личности а когда увидел что я незамолчял после твоих великих слов внёс меня во враги)ну конечно бог сказал а ну заткнись.
    по поводу нападений Сапа которые ты так выложил, а ты меня как палачил?24 фиолет против 17 зелени и ты ещё ссылки приводишь позорник на Сапа.Кстати я от тебя никуда непрятался но ты дядька взорвался напомню тебе также случяи твоих нападений на состав клана Алстар когда тебе в рот незаглянули, и неадекватное поведение твоих сокланов нападками на бойцов клана Хишники когда они вошли в бой которые сливали твои бойцы и вытянули его
    Кстати пропалачь тогда и своих сокланов которые по ночам орут что лига сборище чмошников в фрак чате когда как и у меня у них нервы невыдерживают сливов захватов, масштабок и т,д
  • 00:08, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Arhi Demon
    Лапоточек подлец - две недели уже гдето ходит -совсем скучно
  • 00:09, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    зато я тут
  • 00:11, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Родомир

    Пожалуйста перенесите топ в бастион, вы же видите что получается на общей ветке...
    Наши внутренние возни по той или иной причине, это только наше дело и внитри фракции.

    Или же вас разочарует отсутствие большого количества постов?)
  • 00:13, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    -- Лунатик --
    даешь из войны флуд, достаточно повоевали)
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 00:16, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    ЧертоФка
    действительно. тема сисег не раскрыта :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 00:16, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    улетай обратно на луну, скажу по секрету - здесь в харадане слишком опасно!!! (не в обиду, просто для поднятия настроения )
  • 00:21, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    DarK-RaveN
    и все чтоле((
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
  • 00:24, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    DarK-RaveN
    уснули все :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 00:26, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ---боец---
       Adrenalinchik писал(а):
    Перенесите топ в бастион .....хватит уже поливать друг друга помоями


    Тань, мы тоже хотим посмотреть, попкорн пылится=))


    Скир:

    вы либо прогнётесь, либо фракцию смените, либо уйдёте из проекта... с Сергеем других вариантов не бывает
  • 00:42, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    CnuHorpbI3
    Да уж... Достали эти внутрифракционные разборки, по поводу и без... Ребят, заканчивайте поскорее.... В захватах - скукота...Ваших нет - все заняты, или перекалечены... Тут и так не часто в игру попадаешь... и порезвится не дают...
    P.S. Почитал два топа, не до конца понял из за чего весь сыр-бор... но вот перспективы - не фонтан, надеюсь ---боец--- ошибается...
  • 00:54, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    надеюсь ---боец--- ошибается


    солидарен!!!
  • 01:05, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    вот это котовасия
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 01:05, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    Ссап, Серёга , ты знаешь что я не подддерживаю твоего вырезания , но за то что они малышей режут убей их в хлам! Респект братух!
  • 01:16, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Какие то у вас странные форумные войны тут))) Я вот на форуме бываю не часто, читать такое в лом, но было интересно, многие причём высказывали здравые мысли (здравые для меня конечно...я божком себя не мню поэтому могу сказать только ИМХО).
    Пейшенс Кыс
    Цитирование не глупого человека тоже похваль, особенно что мысль довольно не плоха и весьма правдива, только есть нюансы... В если судить по инфе то вам девушка 17 кажеться, отсюда могу сделать вывод что вы заканчиваете или закончили школу вот буквально на днях. Выходя чисто из психологических и жизненных норм вы не можете в полной мере оценить строк сказанного и прочтённого вами так как не имеете достаточной жизненной позииции и опыта, а именно для каждого ЧТО попало в плане еды, и КТО попало в плане отношения человеческого, очень разняться. Сказанное мной это не укор и не указание типа "заткнитесь", просто захотелось высказать мнение по этому поводу, и уверен если мои слова не будут сразу же забыты, если будут вообще прочтены, то вполне вероятно что довольно скоро вы поймёте о чём я...
    Не стоит загонять всех в одни рамки, нет обсалютно разных людей и нет 2х идентичных, это факт. Все и похожи и различны одновременно тут уж ничего не поделаешь поэтому надо просто немножечко шире мыслить и не смотреть по линии прямо а посмотреть что есть по сторонам и даже сзади, там попадается немало интересного, что в свою очередь вполне вероятно сможет дать вам необходимое что бы самой говорить вещи процетированные вами...
  • 01:20, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Фух. справился
  • 01:38, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Hrome
    задвинул. сильно. поражаюсь как ты это всё в одно предложение не объединил. вообще на одном дыхании читается :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 01:57, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
  • 02:16, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    graw3r
    это позор а не война
  • 03:12, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Tomas-Torquemada
    Ой как много хосса сказать....... Ноя просто нецензурно улыбнусь)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11