«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 2
    KoaRT

    У ССАПы свой убергейн?
    17:34, 22 ноя 2011

    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 23:30, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    -gts-
    да чес слово,ну понимаю там ну 1-2-3 раза,ну в таком колличестве и так часто,ну ктож вионоват,что когда то они получили по сусалам и кром е как на форуме лясы точить нече не могут
  • 23:32, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    -Amere- скучно дома на печи, на форуме по какать что ли пойти ?
  • 23:34, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Allmouth
    -gts-
    Да ну брось, здесь форум скучный и однообразный. Ни одной нормальной форумной заварухи за все время
  • 23:37, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    Allmouth ага, на форуме кнопочки нехватает "об какать всех"
  • 23:42, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Allmouth
       -gts- писал(а):
    Allmouth ага, на форуме кнопочки нехватает "об какать всех"

    Нееее.... Не хватает жареных фактов, обвинений в злоупотреблении административным ресурсом, чёрного пиара, да и градус накала страстей совсем не тот... В общем "Отредактировано. Выбирайте выражения"... Скучно.


    зелёный цвет - цвет инквизиции. не надо подделывать редактирование. предупреждение.
  • 23:44, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
       Allmouth писал(а):
       -gts- писал(а):
    Allmouth ага, на форуме кнопочки нехватает "об какать всех"

    Скучно.
    и мне, пошел спать я
  • 23:44, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    -Amere-
    да где вы яд то видите? Кто ж виноват. что вы постоянно в смешные истории попадаете? То сами себя с ПСЖ клоунами выставили, то седня Скир постаралсо. Понимаю. что неприятно это всё на форуме читать, чудить перестаньте с левым пиаром, и никто вас трогать не будет.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 23:49, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    INVINO
    ну тянули его и что??ну взял он на 2000-3000 эпички-геры,не последний бой,думаю нечего стрпашного не случилось,что они так тянули молодцы,так вам то что с этого?
  • 23:53, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    -Amere-
    Событие, за которым весь сервер со смехом наблюдал целый час не имеет права на форумное обсуждение?
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 23:53, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    INVINO
    насколько я знаю к вам хорошо относятся в когорте,так почему так??вы же сами в лиге были)) только потому ему и про него пишут,потому что не могут забыть старые обиды,и кроме как на формуе полялякать нечего не могут,разве я ощибаюсь??
  • 23:55, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    INVINO
    ну так у вас таких событий даже если нет,вы их найдете,а не найдете так что нить придумаете
  • 00:01, 23 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    -Amere-
    Какие плин старые обиды? Чу вы прицепились к войне годовой давности? Как мы на вашей стороне во время перехода были забыли что ль? И до этого нормально общались?
    А на счет ничего не могут - нпомнить, как 24- атона в мирных локах 3 дня не появлялись? У мну тогда скайп от ваших товарисчей взорвался, с просьбами пропустить в инст по быстрому...
    Так что не там копаете. Реально, прост смешно выглядите в последнее время.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 00:03, 23 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Stigman
       INVINO писал(а):
    -Amere-
    Событие, за которым весь сервер со смехом наблюдал целый час не имеет права на форумное обсуждение?


    Позволю себе заметить что фраза "весь сервер" мягко говоря не актуальна. Во первых - 70% игроков на форум не заходят. Второе - большинству нубов до 15 го левела вообще глубоко пофигу на "небожителей". И в третьих - тактика "маринада" сушествует лет 9 как и кочует из проекта в проект, как раз наоборот ожидалось когда ее наконец используют.

    Сам факт затягивания был интересен небольшому кол-ву активных форумных жителей и СК кровно заинтерисованных в не попадании топ-перса в эпическую битву.

    А по факту... а пофигу в общем то... Форум действительно скучный, а тут хоть какое то разнообразие.
  • 00:04, 23 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    INVINO
    а что случилось в ключевым словом до этого,что поменялось??))
  • 00:06, 23 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    INVINO
    ну так я не копаю,тут и без меня естьь любителей "покопатся"
  • 00:07, 23 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    -Amere-
    до этого - значит до перехода.В разных фракциях непосредственное общение закрыто програмным путем.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 00:09, 23 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    ну так есть скайп)) ктож мешает обшатся,было бы желание,вот лично у меня там остались знакомые к кому я отношусь хорошо независимо от того что бываю против них в бою,конечно неприятно что против них дерусь,ну чтож поделать,мпогу с ними после захвата или маштабки посмеятся)ну не в коем случае не буду их поливать грязью
  • 00:20, 23 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    -Amere-
    Да где вас грязью-то поливают??? Если не нравится обсуждение тем, которые вам неприятны, так сами повода для их создания не давайте.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 00:24, 23 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    INVINO
    как по мне желчи тут с избытком)да и если тему нету её найдут в этом даже не сомневаюсь)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8