«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 1
    Тетя Оля

    Читали посленее нововвеение?
    16:20, 05 окт 2014

    Цитата: 2. На форуме доступно оставлять 1-3 комментария в 8 минут, не чаще, чем 1 комментарий в минуту.

    Обоснуйте? игре сколько лет? и вдруг такое "нововвеение"
    Уважаемаемая администрация, если вы вводите совершенно оскорбительные для игроков нововведения может стоит объяснить потребителю/покупателю продукта/ отчего это вдруг введён регламент времени?
    Кто у вас вообще принимает такие решения? И чего вы добиваетесь?
    Убить форум? который и так совершенно вялый. Вы ещё и регламентируете время комментов!
    Уважать игроков не входит в концепцию проекта?
    Мне сложно представить такое ограничение вконтакте,в ФБ, ЖЖ и где угодно. Потому что смысл любого форума в кипеше, нет кипеша нет форума.... это очевидно.
  • 12:29, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 1
    Teosofy
    donatello23
    Ну знач остаеццо признать, что гражданин Караваев был таки прав, када писал о импотенции в рядах омф.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 12:40, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Teosofy
    Ну писать можно разными словами. Я (как модер различных форумов) против производственного языка в местах прилюдного скопления людей. Это просто как минимум создает образ человека, который обладает скудным словарным запасом и отсутствием терпения.
    В чем то может был и прав, но слова то надо выбирать. Обсуждение инков.. А смысл? Перенесут топ куда нить во флудильню и дадут предупреждение за обсуждение вне спец раздела.. В итоге, правды нет. Сути нет. СИдим и ловим лягушат на болоте ибо ограничивают решеткой. и с каждым днем решетка все теснее. а разрабатывают её.. ну даже не знаю ассоциацию такую.. может косарь на поле.. увидел среди пшеницы колосок ржи - скосил все в одно. а че.. если увидел один лишний колосок, то наверняка там есть и другие такие же. В итоге скосил - и выбросил. А если все таки проявить усердие.. Вот он будет высший пилотаж
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 13:44, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    былоб чего обсуждать=)
    пы.сы:хотелось бы посмотреть на это шоу под названием"суд форумного хулигана"
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 15:36, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Да кому этот форум вообще нужен? Я давно пришла к выводу, что игроки здесь только мешают работать и админам, и инкам. Уберите форум совсем и никаких проблем не будет. Всё равно, нормально общаться здесь давно нельзя. А обсуждать строго регламентированный перечень тем строго регламентированными словами в строго регламентированный промежуток времени - увольте.
    Пы. Сы. посмотрим, как бодро отредактируют мой пост)
    Деструктив.
  • 15:46, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Эос
    ну в принципе ты озвучила то что я сказал - про клетку..))
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 16:55, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    да в принципе смысл форума? от игроков одно нытье, общения с администрацией нет уже давно, поговорить можно и в чате, инкам будет меньше работы, оставить только чисто рабочие топики и все.
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 17:53, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Чем люди становятся старше тем больше опыта и мудрости в них

    Хрень на заборах, в подъездах и на форумах пишет обычно молодеж в переуд бурного гормонального развития, начиная с 12 до 18 годиков.
    Ограничить людей, привыкших ПисАть кипятком на форуме кажые 10 секунд без обдумывания свох действий, есть правильное решение.
    Игра красивая, сложная, играть в нее нужно долго и вдумчево, с реалом или нет, но без моЗга не получиться.
    Форум создан для общения,а не для выкладывания своих комплексов.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 18:14, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    - СвЯтОй ОтЕц -
  • 18:24, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Ну, чем бы молодеж в периуд бурного гормонального развития не занималась, лишь бы русский язык не прогуливала.
    Кстати, чтобы молодеж могла донести свою мысль, не засирая форум, в игру ввели маг.глотки.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 18:34, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Продолжапйте товарищи ))) Блин, хоть тут поржать можно..
    лечу отредактировано
    По мобильному телефону можно вычислить шустрее ;) А его добыть проще ))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 18:36, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Toten Wald
    А мне лично барабан, редко пишу. А вот акции в пользу игрока можно было бы сделать, как делал СПирус когда то например(ночь кристаллов,эвент обогащения на час,конкурсов каких нибудь )
  • 18:37, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    plohoy

    Как сбегла в лигу, так флудить там отучили

    Stigman

    Ты того беженца с незнайкой перепутал)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:37, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    - СвЯтОй ОтЕц -
    форум это средство связи прежде всего, и ограничивать возможность обмениваться сообщениями игроков наверное не правильно, или даже не демократично, что уже опасно, могут нагрянуть америкосы и свергнуть такой режим))))).
    а что касается по теме нововведения, то оно как показывает практика не работает. Этот детёныш всё равно имеет возможность писать гадости на форуме. А раз не работает, то может и не нужно оно? если тем более кому то, оно ещё и мешает. Может тут нужно искать другой подход к таким. например блочить по ип.
  • 18:47, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    kombajnyor
    IP далеко не у всех статический.. роутер/модем кнопочкой перегрузил и блочить нужно новый IP :) Я уже не говорю что в инете только ленивый не найдет прогу для подмены IP..
    Вы сможете писать сообщения через 1572820 ч 10 мин
  • 18:48, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Vizul_1450525099
    порьба ко всем игрокам для обсуждения действий инквизиции есть спец.топ http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=60299&f=9
    вопросы связаные с инквизицией http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=73535&f=2
    дельнейший деструктив и обсуждение инквизиции будет наказыватся
    В некотрых людях живет Бог, в некоторых Дьявол, а в некоторых могут жить только Глисты.
  • 18:48, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    - СвЯтОй ОтЕц -
    kombajnyor
    но ведь возможно же блочить индивидуально, может и не по ип, я к сожелению долёк от этого
  • 19:02, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    --Euphoria--
    запретите еще что-нибудь! Глядишь форум оживите
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 19:15, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Teosofy
    я ж говорил ))
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 19:15, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Нет... вы как хотите, а я просто не могу
    На пять постов выше - шлют админов, на три поста ниже - инков
    А посередине Vizul призывает прекратить чего то там.
    Надо ограничить посты на форуме 1 постом в час. причем 1 пост на весь сервер. И возможно... не факт, конечно, но возможно.... это сработает
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10