«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-

    уже кланами в СК кидают)))
    19:22, 04 мар 2016

    http://s1.jugger.ru/clan_info.php?clan_id=707 только же вчера в лиге были, или я что-то путаю?)
  • 03:12, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    да все нормально че тут разнылись, бои берутся попеременно, доминирующей фракции не наблюдаю на 35, хз как там ниже...в первую очередь обвиняя всю фракцию нужно начинать с себя...наблюдаю давно в лиге некторые топ персы выбегают биться только с определенными персами и в определенных услвиях(расписывать не буду , кому надо поймет), начинают сливать когда напротив норм тима и орут типа че за фракция итд, то же самое и в когорте наблюдаю- баланс...
    лично вылезаю биться когда есть настроение или ресов набить, не жду никого, макс могу в клан крикнуть, ибо с фракции ждать поддержки давно смысла нет , у многих своя песочница...при полном ужере 50-50 бои берутся...
    пысы оглядываемся вокруг , потом пишем и возмущаемся.
  • 03:17, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    и да, всегда прихожу когда зовут в приват, но в лиге еще проблемка у нас тут 90% пальцы веером, не принято их величествам кого то просить о чем то , ну или страхуются, не дай бог потом с мобов придется слезть если на след день их попросят о помощи!)

    Предупреждение, Мультипостинг. Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 03:20, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Не можете вы без флейма и флуда. Топ убрал во флуд
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 03:40, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Fridlok
    А нас Спирус не кусал вот и флудим
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 10:08, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    _Fallout_
    Отредактировано

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 10:23, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    _Fallout_

    слово СТАРЫЕ применительно к особам женского пола звучит ОООООЧЕНЬ оскорбительно.)))
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения

Страницы: 1 2 3 4 5 6