«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 0
    Родомир

    скирвир
    20:38, 14 ноя 2011

    пишу с букв маленьких ибо ты больше вряд ли достоин.
    ну так вот герой ты меня ч чего начил палачить ?после моих слов во фрак чате ?да
    когда я с горяча после 3 дней сливов назвал лигу куском отредактировано ты перешёл на личности а когда увидел что я незамолчял после твоих великих слов внёс меня во враги)ну конечно бог сказал а ну заткнись.
    по поводу нападений Сапа которые ты так выложил, а ты меня как палачил?24 фиолет против 17 зелени и ты ещё ссылки приводишь позорник на Сапа.Кстати я от тебя никуда непрятался но ты дядька взорвался напомню тебе также случяи твоих нападений на состав клана Алстар когда тебе в рот незаглянули, и неадекватное поведение твоих сокланов нападками на бойцов клана Хишники когда они вошли в бой которые сливали твои бойцы и вытянули его
    Кстати пропалачь тогда и своих сокланов которые по ночам орут что лига сборище чмошников в фрак чате когда как и у меня у них нервы невыдерживают сливов захватов, масштабок и т,д
  • 03:45, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
       Hrome писал(а):

    Пейшенс Кыс
    Цитирование не глупого человека тоже похваль, особенно что мысль довольно не плоха и весьма правдива, только есть нюансы... В если судить по инфе то вам девушка 17 кажеться, отсюда могу сделать вывод что вы заканчиваете или закончили школу вот буквально на днях. Выходя чисто из психологических и жизненных норм вы не можете в полной мере оценить строк сказанного и прочтённого вами так как не имеете достаточной жизненной позииции и опыта, а именно для каждого ЧТО попало в плане еды, и КТО попало в плане отношения человеческого, очень разняться. Сказанное мной это не укор и не указание типа "заткнитесь", просто захотелось высказать мнение по этому поводу, и уверен если мои слова не будут сразу же забыты, если будут вообще прочтены, то вполне вероятно что довольно скоро вы поймёте о чём я...
    Не стоит загонять всех в одни рамки, нет обсалютно разных людей и нет 2х идентичных, это факт. Все и похожи и различны одновременно тут уж ничего не поделаешь поэтому надо просто немножечко шире мыслить и не смотреть по линии прямо а посмотреть что есть по сторонам и даже сзади, там попадается немало интересного, что в свою очередь вполне вероятно сможет дать вам необходимое что бы самой говорить вещи процетированные вами...


    "Инфа" не самый достоверный источник возраста. Если судить по инфе, вы считает себя "королём мира."

    Судить человека по возрасту так же не эффективно. Как вы уже сами подчеркнули нет двух одинаковых люей, хоть мы все и похожи в чём-то. 17-ти летняя девушка(парень - тут пол не важен) могла пережить в жизни ТАКОЕ что и не снилось остальным "взрослым." Так же сомневаюсь что вы сами понимаете смысл рубаи. Ведь многие из нас читая любое произведение придают ему свой смысл, видят со своей колокольни. Наше восприятие мира отличается настолько же насколько мы отличаемся друг-от-друга. То что хотел иметь ввиду Омар Хаям понимал только он сам, мы же лишь Читатели, но наше право читать произведения так как мы их видим.

    Что же до цитирование, иметь собственное мнение и расширять кругозор немаловажно, я бы даже сказал имеет высший приоритет. Но знать о чём другие люди думают, что они имели ввиду, анализировать их слова(мысли) так же очень полезно. Ведь это поможет тому человеку, во-первых понять других людей, во-вторых расширить свой кругозор.
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 05:45, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    ы-ык,заснул..люди,любите друг друга алилуя) я пошел любить жену..
    пы сы сорри авканакую,я арбалеткой стрельнул не со зла,просто в порту лиги 15+ больш не было,а я иду спать..у кого утро,а у кого-ночь..но верблюда зря прислал мне( все настроение испортилось
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 06:15, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Самурай Чемп Лу
    serega ua
    ник у него зачётный,не выговорить.я коротко в чат акакий напал право слово язык сломать можно

    пы сы:по сабжу,печалька
    Verba volant, scripta manent

    20:08 овошник: пипец где гоги?
  • 07:30, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Novruz
    Hrome

    На форуме Омара Хаяма профилактика и Вы решили сюда перебраться?
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 07:47, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Avkanacui Kamay
    serega ua
    Самурай Чемп Лу
    я не злой =) тут и так пипец полный и вы ещё со своими арбалетами, стреляйте в других....))))
  • 07:59, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Avkanacui Kamay
    Крепитесь ребят... тяжко вам.... ((( Но не сдавайтесь!!!!
  • 08:11, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Beobachter
    Больше нравится читать срач? Хотя ну естесно, это же Ваша работа, читать срач. И потом редактировать.
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 09:07, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    интересное равенство сторон
    27-31-с одной стороны
    14-24 -с другой стороны
    Зачёт ребята
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 09:14, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Novruz

    Да это просто шутка) Рад, что на форуме есть те, кто могут писать не только в каждом топе
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 09:47, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Вирвир
    Скирвир
    Длани на малышей своих, и гоу гоу гоу под сферкой травматизма чужих отлавливать
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 09:50, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    INVINO
    как всегда позитив)))))
  • 09:51, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    не поверишь но ты же повторил мои слова в друзом спектре. Или мне это кажеться? и я не судил о человеке а тольок лишь дал подобие совета, поэтому критиа в мою сторону думаеться мне, совершенно не уместна.
    И королём я себя не считаю, я и есть...
  • 09:53, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    а зачем жаловаться если как я слышал у вас всех там настрой боевой? или ваш "один из" Лидер приверает мальца? назвался груздём дык давай в кузов...
  • 10:17, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
  • 10:27, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Ух,доброе утро. Зашёл новости почитать. Ничего интересного.

    Боец, варианты хорошие, только пока о переходе разговоров не было. Мы с самого начала в Лиге, смысл нам уходить ).

    Да и такой вопрос к Атонам и Орлам, чё от нас то хотите ? войной той, мне просто интересно )
    Какая цель?
  • 10:35, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Скирвир
    Цель сиськи как я понял.


    А вообще заканчивайте какашками метатся у вас для этого есть бастион порядка.
    А так конечно, болеем, сопереживаем.
  • 10:50, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    Hrome
    Novruz
    Народ, не загружайте школяров таким сложным текстом, тут и так невозможно пробраться скозь тернии сплетенных и премешанных мыслей, а еще вы тут со своими заумными текстами... Хотя, сказано хорошо
    И немного плагиата в тему:
    Война ничего не спишет, она только припишет: одним славу, другим позор
  • 10:51, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    С ослами будь ослом) ну так пофлужу чутку)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 10:51, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    ---боец---
    Есть и ещё один вариант, стоять на своем до последнего, при этом стараясь нанести как можно больше ущерба противнику. И война заглохнет в ввиду патовой ситуации и безперспективности дальнейших боевых действий) Вдобавок против ССА-Па ввели ограничение по длительности травм, длани, и свитки против ядер и проклятий)))
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12