«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 0
    Родомир

    скирвир
    20:38, 14 ноя 2011

    пишу с букв маленьких ибо ты больше вряд ли достоин.
    ну так вот герой ты меня ч чего начил палачить ?после моих слов во фрак чате ?да
    когда я с горяча после 3 дней сливов назвал лигу куском отредактировано ты перешёл на личности а когда увидел что я незамолчял после твоих великих слов внёс меня во враги)ну конечно бог сказал а ну заткнись.
    по поводу нападений Сапа которые ты так выложил, а ты меня как палачил?24 фиолет против 17 зелени и ты ещё ссылки приводишь позорник на Сапа.Кстати я от тебя никуда непрятался но ты дядька взорвался напомню тебе также случяи твоих нападений на состав клана Алстар когда тебе в рот незаглянули, и неадекватное поведение твоих сокланов нападками на бойцов клана Хишники когда они вошли в бой которые сливали твои бойцы и вытянули его
    Кстати пропалачь тогда и своих сокланов которые по ночам орут что лига сборище чмошников в фрак чате когда как и у меня у них нервы невыдерживают сливов захватов, масштабок и т,д
  • 10:52, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Невеселый
    Тема сисек не раскрыта!
  • 10:54, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Геркал
    По ходу кто сильнее тот и прав так в жизни так и тут .. Ни чего нового все чегото хотят .. Славы.. Власти.. Признания... а все остальное бла бла.. приятно конечно быть самыми самыми но многие тут просто играют - не надо портить игру таким поведением - в реале хватает .. пора заканчивать уже. все равно в итоге придется заканчивать переговорами так не проще сейчас их начать. И продолжить спокойно гамать..
  • 11:01, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    И чего вы мусолите все эту тему? не мы начали шапито, уходить в Когорту мы не планировали, воевать не планировали. Бились с Лигой против Когорты, качались, как и все=) Ждали конечно, что так оно и выйдет, вернее знали. Прогибаться мы не планируем И вообще обсуждать тут нечего=)
    И да, спасибо Навахе, за вчерашнюю поддержку не словом, а делом.
  • 11:56, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Hrome Всё сказанное вам - напрямую отражает вашу жизненную позицию - я же в свою очередь усмотрела в вашем посте только одно противоречие:
    "Выходя чисто из психологических и жизненных норм вы не можете в полной мере оценить строк сказанного и прочтённого вами так как не имеете достаточной жизненной позииции и опыта"
    "Не стоит загонять всех в одни рамки, нет обсалютно разных людей и нет 2х идентичных, это факт. Все и похожи и различны одновременно тут уж ничего не поделаешь поэтому надо просто немножечко шире мыслить и не смотреть по линии прямо а посмотреть что есть по сторонам и даже сзади"
    В данном случае вы воспринимаете меня именно с позиции неких норм и стандартов - подгоняя мою позицию под некую модель поведения характерную для людей именно моего возраста- и уже на этом строите всю теорию о том что я врядли смогу понять другого человека - потому что люди все разные и поставленные в разные условия ведут себя по разному.
    Попробуйте руководствоваться своим же советом и посмотреть на вещи шире - и вы поймете жизненый опыт -это не количество прожитых лет или экстремальных ситуаций - а всего лишь опыт - свои или чужой - изучая чужой опыт вы можете за меньшее время не проверяя на практике получить определенные знания и на их основании уже делать свои выводы по поводу определенных ситуаций
  • 11:58, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    RMX
       INVINO писал(а):
    ---боец---
    Есть и ещё один вариант, стоять на своем до последнего, при этом стараясь нанести как можно больше ущерба противнику. И война заглохнет в ввиду патовой ситуации и безперспективности дальнейших боевых действий) Вдобавок против ССА-Па ввели ограничение по длительности травм, длани, и свитки против ядер и проклятий)))

    стоять на своем можно но больно (с)
    з.ы. что-то часто убирают то что действительно надо и добавлют то что вообще без полезно по сути.
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 12:05, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Пейшенс Кыс
    Ир, привет)
    Говорят, вы давно войну готовили? Так и вижу ССА-Па, строящего коварные планы по уничтожению аццких туарегов
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 12:22, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    kombajnyor
    C точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.
    Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергеционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трёх до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечёт за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно. Очевидно, что всё вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.
    Вы сможете писать сообщения через 1572820 ч 10 мин
  • 12:25, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    В гештальтпсихологии экспериментально исследовалось также мышление. По мнению Келера, интеллектуальное решение состоит в том, что элементы поля, прежде не связываемые, начинают объединяться в некоторую структуру, соответствующую проблемной ситуации. С чисто описательной точки зрения для этой формы поведения характерно использование предметов в соответствии с их отношением друг к другу и в реорганизации поля. Структурирование поля в соответствии с проблемой происходит внезапно в результате усмотрения (инсайт) при условии, если все элементы, необходимые для решения, находятся в поле восприятия. Относительно специфически человеческого мышления Вертгеймер указывает: условием переструктурирования ситуации является умение отказаться от привычных, сложившихся в прошлом опыте и закрепленных упражнениями шаблонов, схем, оказывающихся неадекватными ситуации задачи. Переход на новую точку зрения осуществляется внезапно в результате озарения - инсайта.
  • 12:26, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вист
    ФилосоФы блин собрались, какая разница что у него в инфе написана, может и хрен моржовый написать,ну хочет человек умнее всех быть,флаг ему в руки. Тут война на выживание идет.а вы тут бумагу зря мараете,как и я))
  • 12:27, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Скирвир
    убил прям
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 12:27, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    kombajnyor
    а вот с этим я бы поспорил )
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 12:28, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Вист
    тут уже просто мордобой хаи мелоч режут(((
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 12:30, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Война на выживание!.
    Чего выживаем то ?)
  • 12:31, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    многобукв
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 12:31, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вист
    Adrenalinchik
    Скирвир
    это политика, а вы тута зря перьями машите,для этого есть скайпы и приваты))
  • 12:33, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Скирвир
    Зачем уж так сразу ЧЕГО? Судя по Вашим топам - КОГО.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 12:33, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Вист
    Ну так ответьте чё вы от нас хотите то этой войной ?. Чё вам нужно то? )
    раз уж ты решил выступить тут от орлов.
  • 12:37, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вист
    Скирвир
    да я толком и не знаю из за чего весь сыр бор, я далеко от высших эшелонов власти стою, так наметки есть, я думаю ты прекрасно знаешь причину, на 100% уверен))
  • 12:42, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Вист
    Без понятия вообще чё вам надо от нас. Атон ясно чё напал на нас, а вы непойми откуда взялись и в заварушку влезли.
    Никто ничего не сказал, никто ничего не объяснил )
    Странные вы однако.
    танцы на костях устраивать. ну да бог вам судья )
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13