«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 1
    Тетя Оля

    Читали посленее нововвеение?
    16:20, 05 окт 2014

    Цитата: 2. На форуме доступно оставлять 1-3 комментария в 8 минут, не чаще, чем 1 комментарий в минуту.

    Обоснуйте? игре сколько лет? и вдруг такое "нововвеение"
    Уважаемаемая администрация, если вы вводите совершенно оскорбительные для игроков нововведения может стоит объяснить потребителю/покупателю продукта/ отчего это вдруг введён регламент времени?
    Кто у вас вообще принимает такие решения? И чего вы добиваетесь?
    Убить форум? который и так совершенно вялый. Вы ещё и регламентируете время комментов!
    Уважать игроков не входит в концепцию проекта?
    Мне сложно представить такое ограничение вконтакте,в ФБ, ЖЖ и где угодно. Потому что смысл любого форума в кипеше, нет кипеша нет форума.... это очевидно.
  • 17:38, 07 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Teosofy
    Я вот когда пишу какой-то важный на мой взгляд пост/топик использую сочетание клавиш Ctrl+C. Помогает.
    PS: Хотите - давайте пересмотрим огранку и попросим кого-нибудь из администрации/инквизиции (не знаю, могут ли они) создать топик с голосованием: Огранка по лвлу или огранка по времени и пусть народ решит.
    По поводу: "Не справляетесь с модерацией, ну наберитье народ..." Ну так велкам, набор то вроде как не закрывали )) Вступай, работай модератором, спасай форум

    Sledge
    Таки да!
  • 18:38, 07 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Мельхиор писал(а):
    Teosofy
    попросим кого-нибудь из администрации/инквизиции (не знаю, могут ли они) создать топик с голосованием



    может еще конференцию попросим?
    юморист.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 19:01, 07 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    iSSterik

    Нафик она нужна?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 21:24, 07 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Тетя Оля
    Мельхиор
    по огранке по лвл, это очень ценное замечание, ауком вроде с 7 лвл пользоваться только можно? ну и форумом тоже вполне разумно будет.
    по тайму: ну вот написала я пост, разумеется я отслеживаю, что люди пишут, все комменты читаю. Пришла в работы зашла на форум, прочитала и хочу ответить нескольким комментаторам. Набираю сообщения и тут начинается круговерть со временем.....

    да и ЛЮДИ!!!!!! ну возьмите себя в руки! ну как в 2014 году можно ограничивать сообщения таймом??? вы что не общаетесь в соцсетях? это каменный век! и да! мне это неудобно и непонятно.
    Чем я лично виновата что кто то хулиганит?
    Мало того этот топик собрал кучу комментов, форум жив!!! как бы вы его не хоронили, просто не надо стесняться писать, флудить и спорить....
    Тайм отмените плз, потому что мне это не удобно))) и если вы все начнёте тут писать и отвечать на комменты вам тоже станет не удобно))
  • 21:29, 07 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Тетя Оля
    Teosofy
    Заметила? только мы с тобой тут быстро думаем и печатаем)))
  • 21:39, 07 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Тетя Оля
    Блииин, есть соц сети, есть аська, скайп тоже никто не отменял, приваты тоже есть в конце концов, а вы все пытаетесь доказать, что свет клином сошелся именно на форуме и баста.
    PS: Да, давайте еще мерятся начнем кто быстрее печатает.
    PPS: Быстро думаете... ну удачи ) Быстро еще не значит хорошо ;)
  • 21:41, 07 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Тетя Оля
    Мельхиор
    и кстати про улучшение форума....
    тэги и только тэги, потому что к "творчество" кто заходит? да никто, а там есть очень приличные перлы... дайте игрокам шанс самовыражения,это важно!
    Это путь к оживлению форума и игры в целом...
    Тэги! дайте тэги и перестаньте распихивать топики по смыслу!!!
    Пустите единую ленту.
  • 21:44, 07 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    завезите парочку распродаж еще - пусть народ там свой пыл остудит

    и вобще - по топу пробежаться - на манеже всё те же - остальным это нововведение вобще фиолетово
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 21:49, 07 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Мельхиор писал(а):
    Teosofy
    По поводу: "Не справляетесь с модерацией, ну наберитье народ..." Ну так велкам, набор то вроде как не закрывали )) Вступай, работай модератором, спасай форум

    Ради модерации не собираюсь бросать клан, так шта мимо. Пока вступление в инкоклан обязательно - я не буду подавать заявку.
    Да и я не могу восхищаться всеми дововедениями... Не думаю, что во время лагов смогу говорить - что все прекрасно. В общем, боюсь в инках напишу чего нибудь эдакое.... заругают =)

    iSSterik
    Так я и пишу, что основной массе это ограничение параллельно... Ну а я мучаюсь слегка
    Тоько я пишу еще, что эта огранка и тем кто форум загаживает - паралельна. Кабы их банили по первому-второму выпаду... То нового перса регнуть нужно больше времени чем 8 минут, и огранка не к чему... А для этого нужна просто лента новых сообщений и человек который ее переодически смотрит.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 22:03, 07 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Тетя Оля
    Если мне интересно творчество, то я туда зайду и почитаю. Не обязательно там оставлять коммент какой-то, если понравилось что-то. Можешь просто прочитать для себя, получить от этого некоторое эстетическое удовольствие.
    А вам кто-то статистику посещения раздела "Творчество" на почту высылает или откуда инфа? Или лишь бы ляпнуть?
    Причем тут оживление форума и игры? Какая между этим связь? По-вашему новых игроков в игру привлекают путем красочной рекламы форума?? Типа: "Эхехей! Ребята у нас тут такооой фооорум! Вы не поверите! Ай да регаться в нашем проекте!" Форум - гуд, но новых игрково от этого не прибавится в игре. не путайте кислое с мягким.
    PS: Сделай свой проект и рули им самостоятельно пожалуйста. Сделай альтернативный клан-сайт, прикрути к нему форум (в наше время различные хостинги позволяют это сделать даже бесплатно) и творите там, что вашей душе угодно. Все просто же просто, не? Ах простите, на это же надо тратить время/силы...

    Teosofy
    Дык тогда давай сочтем, коммент по поводу наберите народа несостоявшимся либо откровенно провокационным? А то получается: "Ай да! за чистоту форума! Наберите модеров!", а чуть что: "Нет, я из клана уходить не буду ради этого", "Неее, это не мое", "Пусть другие модерируют". Призываешь к действиям - возьми и подай пример собственной персоной, все остальное либо пустая болтовня/пустое сотрясание воздуха либо лицемерие, иначе я не могу это расценивать.
  • 22:15, 07 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Мельхиор
    Нуну... а всем. кто у нас пишет о разгуле преступности ты предлагаешь идти работать в полицию?
    А тем, кому не нраится выступление сбороной по футболу - пойти поиграть самим.
    А если еда в кафе не нравится - так пойди сам приготовь получше?
    Много ты примеров в таких ситуациях подал?
    Так что теперь - конструктивная критика = болтовня и лицемерие?

    По секрету, инквизиция ща - человек 30, если расформировать омф, а каждый инквизитор 20 минут в день отдежурит на форуме, то я думаю никто не перетрудится.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 22:21, 07 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Teosofy
    Нормально я примеров подал, если я знаю, что лучше сам не сделаю, то просто не выпендриваюсь и не критикую.
    Но в целом ты мою мысль очень верно уловила ))
    А где она конструктивная в вашем случае? Оля уперлась рогом в свои тэги и ни в какую вообще дальше, никаких других вариантов я от нее не вижу. В чем твоя критика конструктивна? Я сейчас сижу параллельно в 4 топиках, на меня распространяются все такие же ограничения форумные как и на вас, и, не поверишь, инки так же ограничены этим интервалом. И мне это не мешает общаться вообще никак.

    PS: Твое прошлое соощение было написано в 21:49, мое, в котором я написал тебе ответ на него в 22:15, твое последнее сообщение в 22:21. Посчитай временной интервал хотя между моим и твоим сообщением, это же просто нереальное ущемление в правах,если учесть, что 6 минут между ними, ты, скорее всего чем-то занималась в игре или по дому, не? Так и будем преувеличивать до вселенских масштабов?
    PPS: Я же уже Оле писал про свой форум :)
  • 22:26, 07 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Тетя Оля
    Мельхиор
    Ёлки! мы тут проводим кучу времени! Я не могу преставить что с своей тёткой в скайпе я стану обсуждать обкаст!
    Это наш досуг, хобби, увлечение... очень специфическое по общению и обсуждению.
    Иной мир.
    Ты понимаешь что это совершенно разные истории, и почему форум в Джаге должен быть хуже грёбанного вконтакта по удобству???
  • 22:33, 07 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Мельхиор
    в том, что я называю проблему, по которой форум засирается на 3 часа, в этом моя критика конструктивна. А нововедение это совсем не помогло... ну разве что кто то регнул еще пару мультов, чтобы качественно загадить форум.
    НО форум был загажен 3 часа. А последний пост с картинкой со средним пальцем был удален через 2 дня. Я говорю, как нормально реализуется оперативный блок подобных юзеров. Но нет, все думают что это нововедение - на их благо.
    Я ща пойду на ресурс, найму людей по 1 центу за пост что некто ХХХ - на самом деле является ничем иным. как УУУУУУУ. Ты представляешь что тут будет происходить за скромный бюджет в 100 долларов? Думаю его за 3 часа освоить успеют. И тут будет такая помойка. что работы всему омф хватит надолго. И никакие ограничения от подобного не спасут.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 22:34, 07 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Тетя Оля
    Палки! А вживую голосом поощаться с сокланами вам прям противно что ли? Причем тут "специфическое"? Если я позвоню или напишу в скайпе своей жене и начну спрашивать, как на ее взгляд, чем мне лучше в сете броненосца обкастоваться, то, увеерен, что в тот момент, она сочтет меня явно вышедвшим на время за рамки разума.
    А джага что какое-то отдельно специфическое увлечение, оно специфичнее, скажем, исторического фехтования или у реконструкторов нет компов и про скайп/соц.сети они читали только в книгах/анекдотах? Или им по определению там нельзя ничего обсуждать из отрасли своего хобби?
    Да какой иной мир? Все те же бескрайние просторы интернета.
    PS: Предупреждение. Выбирайте выражения. Сейчас как-то так напишут, если не отредактируешь кое-что в посте своем :)
  • 22:35, 07 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Тетя Оля
    Мельхиор
    Ты плохо знаешь творческих, им приятна и очень важна отдача. Даже простой смайлик одобрения будет очен приятен. Тебе ведь не тяжело это сделать?

    Форумы созаются не просто так, это практически телевизор,газета и интернет только в рамках игры.
    Средство массовой коммуникации)) странно этого не понимать.
  • 22:40, 07 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Тетя Оля
    Мельхиор [35]

    Тетя Оля
    Палки! А вживую голосом поощаться с сокланами вам прям противно что ли? Причем тут "специфическое"? Если я позвоню или напишу в скайпе своей жене и начну спрашивать, как на ее взгляд, чем мне лучше в сете броненосца обкастоваться, то, увеерен, что в тот момент, она сочтет меня явно вышедвшим на время за рамки разума.

    Ну как бэ я это и имею ввиду, что форум имеет специфику, но это не значит что надо её ограничивать в самовыражении))

    П.С. пошли вторые сутки обсуждения..... и мы перестали вникать в текст написанного.
  • 22:43, 07 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Тетя Оля
    Да куда уж мне до вас?!
    Ты мне сейчас очень напоминаешь коммуниста нашего. Ему тоже как правило все не нравится )
    Неважно против чего, но против чего-то ему обязательно нужно быть ))
    Я вот, не нашел вашего поста ни в одном топике с первой страницы "Обсуждения игры", кроме данного, где ты с пеной у рта доказываешь нам насколько сильно прищемили твои права. Или все ваше общение на форуме сводится к тому чтобы создать топик и упершись в одну позицию закрыв глаза на все остальные доводы делать вид, что права и иначе быть не может?
    Во "Флудильне" может? Тоже не нашел там вашего "бурного общения"... В предложениях что-то давно мелькало, уже куда-то вних уплыло... Где кроме этого топика ты общаешься, покажи, пожалуйста?
    PS: Все в равной степени ограничены в самовыражении на форуме и написано обо все этом в "Правилах поведения на форуме" В остальном вы все абсолютно свободны. Флудите во флудильне, делитесь своим творчеством в прозе и стихах в творчестве, заключайте сделки, торгуйте, кто не дает?
    PPS: Покажи топик где еще ты общаешься кроме этого? Ну пожалууууйста!

    Teosofy
    Айтишник?!
    Больше не на что потратить 100$, кроме как на найм флудеров с помощью мультов?
    PS: А давайте продолжим обсуждение в таком ключе, далее красочно распишем эскалацию конфликта и тогда мое предложение об огранке по уровням уже не будет таким уж злобным казаться? :)
  • 22:55, 07 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Тетя Оля
    Мельхиор
    Весь огромный твой текст сводится "а ты чьих ваще будешь шоб тут вякать?" ок!
    Не о том разговор вела.
    Считаешь что введённые ограничения решили проблему с посторонним флудом - тоже ок.
    Есть топик, есть комментарии, администрация надеюсь сделает выводы.
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10