«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 4
    Этери

    Вопросы игроков
    16:37, 01 апр 2015

    После прочтения некоторого количества нытья на форуме, у меня сформировался список популярных вопросов игроков:
    Доколе?
    Где дроп?
    Где уважение?
    Когда нововведение?
    Что за бред?
    Почему все для ПвПшников?
    Почему все для ПвЕшников?
    Почему все для хаев?
    Почему ничего для хаев?
    Почем опиум для народа?
    Продолжившему наиболее остроумно и полно список вопросов обещаю подарок в инфу от себя. Нытье не принимается )
  • 10:23, 04 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    От: Этери
    Поздравляю с Днем смеха! Благодарю за позитив! Приятной игры! Оставайтесь с нами!
    Спасибочки, приятно)


    Садись в люльку
  • 10:46, 04 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Этери
    спасибо за подарок и вам побольше улыбок
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 12:22, 04 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    RMX
    а где мне подарок ....Аапять все дефАчкам досталося....гдеж в мире справедливость?
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 12:23, 04 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Я тоже хочу подарку
  • 12:50, 04 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    хххСЕФИРОТххх
    без подарка низя отпускать все же старались
  • 13:47, 04 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    Как обычно,пишешь,пишешь и все оказывается в опе) Сразу бы сказали что вопросы должны быть смешными,а так все написали обычные,самые распространенные,и остались без подарка.В самом топике вопросы в принципе серьезные написаны,которые часто задают,вот и подумали что надо серьезные писать) Ну и лан,обойдемся) " Не сегодня,так завтра" ...
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 13:56, 04 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Этери писал(а):

    Продолжившему наиболее остроумно и полно список вопросов обещаю подарок в инфу от себя. Нытье не принимается )

    Вроде предельно ясно написано.
  • 13:59, 04 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    NYADA
    Когда ввдеут контент для 35+?
    когда добавят мобов для 35+?
    Сколько это будет продолжаться?
    почему я админ? :)
  • 14:00, 04 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    NYADA
    Поздно,пАдарки раздали ужО
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 14:05, 04 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    А вот в новостях жалко, что конкурс не анонсировали( участников было бы побольше.
  • 14:28, 04 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    NYADA
    --princesska-- да и ладно))) просто появилось желание написать)))
  • 14:38, 04 апр 2015 
     Рейтинг: 1
    _P_o_C_
    RMX
    Ejonok_

    Мы с Ежонком не Деффачки...честно-честно
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
  • 14:41, 04 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    --princesska--
    Катюш, не расстраивайся) выиграешь еще. Просто много нас. Я вон в конкурсе инков ради подарка-ушастика только намылилась участвовать) Такой милый там колобок) Для поднятия настроения-самое оно)
  • 15:33, 04 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Meteor79
    Этери
    Благодарю за подарок, очень приятно.
  • 15:35, 04 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    Этери писал(а):

    Продолжившему наиболее остроумно и полно список вопросов обещаю подарок в инфу от себя. Нытье не принимается )

    невнимательность остается без подарков, видимо

    Спасибо, первый раз хоть в каком-то конкурсе что-то получил красное)
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 16:30, 04 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    ----АЗАЗЕЛЬ----
    как найти выход из горного поселения
  • 18:13, 04 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Ну раз вы такие внимательные, то еще и в начале было написано о "у меня сформировался список популярных вопросов игроков"...так что я соглашусь и с теми, кто не получил подарка по причине, что писали без шутки.
    Я получил подарок, хотя мои вопросы были реально из игры и с наболевшей темой, а никак не остроумные и с шутками, которые могла бы выдать моя фантазия. А по вопросам Элпис могу сказать, что они веселые, но далеко не те, которые задаются часто в игре, точнее вообще не задаются. Так что на мой взгляд подарка здесь достоин каждый написавший вопрос, который либо часто встречаешь в игре/форуме или же прикольный + слово "полно" означет явно не 1 вопрос на весь топик. Но это так, мысли вслух на рассуждение кто заслужил подарок, кто нет. © Мое личное мнение=)

    P.S.Спасибо за милый мини-конкурс без каких-либо сверх ограничений и требований.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 18:23, 04 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    ES____________EM
    Спасибо за подарочек, очень приятно)
  • 18:30, 04 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Во народ!

    Топик был в шутку создан, а они до сих пор обсуждают, задают вопросы и разводят демагогию!
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9