«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 0
    Родомир

    скирвир
    20:38, 14 ноя 2011

    пишу с букв маленьких ибо ты больше вряд ли достоин.
    ну так вот герой ты меня ч чего начил палачить ?после моих слов во фрак чате ?да
    когда я с горяча после 3 дней сливов назвал лигу куском отредактировано ты перешёл на личности а когда увидел что я незамолчял после твоих великих слов внёс меня во враги)ну конечно бог сказал а ну заткнись.
    по поводу нападений Сапа которые ты так выложил, а ты меня как палачил?24 фиолет против 17 зелени и ты ещё ссылки приводишь позорник на Сапа.Кстати я от тебя никуда непрятался но ты дядька взорвался напомню тебе также случяи твоих нападений на состав клана Алстар когда тебе в рот незаглянули, и неадекватное поведение твоих сокланов нападками на бойцов клана Хишники когда они вошли в бой которые сливали твои бойцы и вытянули его
    Кстати пропалачь тогда и своих сокланов которые по ночам орут что лига сборище чмошников в фрак чате когда как и у меня у них нервы невыдерживают сливов захватов, масштабок и т,д
  • 12:46, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    О-оле, оле, оле, оле... Ко-огорта впе-ерёд!!!




    Никто не верит, что умные люди способны на глупости - какое нарушение человеческих прав!!!
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 12:47, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вист
    Скирвир
    наоборот все понятно, вот почему солы в стороне остались,вот это не понятно))) у нас в лиге троецарствие))
    когда мы едины-мы непобедимы
  • 12:48, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    kombajnyor
    Эх..жаль эта заворушка не началась минут на 20 раньше..вторые сутки пролом от сквира таскаю :)
    Вы сможете писать сообщения через 1572820 ч 10 мин
  • 12:51, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Вист
    Так бы сразу и сказали что нет мест для других кланов.
    Хотим править всем на свете.
  • 12:53, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    Ой... Это разве не фан-клуб Когорты? Простите)))




    Никто не верит, что умные люди способны на глупости - какое нарушение человеческих прав!!!
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 12:54, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вист
    Скирвир
  • 13:04, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Overboost
    Угу - ночей не спали - всё думали как же их уничтожить - вопрос только кому они нафих нужны - клан состоит в основном из людей качающих геру - рост таких персов далеко не быстрый и составить конкуренцию солам орлам или нам они смогут не раньше чем через 6-8 месяцев - когда сформируется костяк хотябы из 10-15 персов 25+ лвл с прокаченными званиями. А если учесть что тут неизвестно что будет завтра и какую еще засаду админы наваяют - то и ваще не понятно а будет ли конкуренция.
    В данном случае вся эта война лишь некое предисловие к переходу в когорту - слишком часто Скирвира звали в когорту - слишком вяло он пытается доказать что из лиги не уйдет и слишком настойчиво Вирвир пытается представить эту войну как ни чем не спровоцированную агрессию зажравшихся хаев против маленького но жутко гордого клана туарегов.
  • 13:04, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    Hrome
    а кто сказал что мы жалуемся? так прикольно,не скучно
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 13:05, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    А в Когорте сегодня на обед тушёная картошечка со свининкой)))
    Скирвир
    На вас готовить?))) Ах... забыла... Арабы же свинину не едят((( Ну, почти не едят)))


    Никто не верит, что умные люди способны на глупости - какое нарушение человеческих прав!!!
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 13:07, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
       De La Vega писал(а):
    А в Когорте сегодня на обед тушёная картошечка со свининкой)))

    За это я и не люблю когорту - хоть бы раз порцию почтой кинули
    Я не тролль!1
  • 13:09, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вист
    так они ночью свинину едят,ОН все равно не видит))
  • 13:11, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    А чу один Гумка за орлов отгребает??? неверю что больше онлайн нет никого! ... Печально
  • 13:13, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    -HARD-
    Дык кроме Сапы,Понтака,Верорка и Гума больше никто и не воюет, только матерятся =(
  • 13:14, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Вист
    ну я перьями не машу вообще ....по вашим меркам я ваще цыпленоК Я говорю о том что эта война ВАША бессмысленна
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 13:15, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Брррр.. читала читала, глянула на часы, на работу опоздала зачиталась)
    начало интересное, а дальше туфта какая то, только время зря потеряла.
    Не надо нам туарегов в Ск и так не с кем воевать, пусть остаются, одобряю
    И ващпе, заберу у вас Верорка, чтобы не обижали его и новодворской не называли в личное пользование так сказать. еще не знаю зачем, потом придумаю
    Ах да, по поводу войны, ничего не понимаю, понимать ничего не хочу, и даже не пытайтесь объяснять ничего чтобы поняла
  • 13:20, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
       Пейшенс Кыс писал(а):
    Overboost
    Угу - ночей не спали - всё думали как же их уничтожить - вопрос только кому они нафих нужны - клан состоит в основном из людей качающих геру - рост таких персов далеко не быстрый и составить конкуренцию солам орлам или нам они смогут не раньше чем через 6-8 месяцев - когда сформируется костяк хотябы из 10-15 персов 25+ лвл с прокаченными званиями. А если учесть что тут неизвестно что будет завтра и какую еще засаду админы наваяют - то и ваще не понятно а будет ли конкуренция.

    Тогда вопрос встает сам собой, зачем этот цирк и заявление некоторых, что это война на выживание. Вы хоть там определитесь с союзниками, что писать на форуме и писать ли вообще. А то раз вы выложили этот цирк, не в водите общественность в заблуждение то.
    В данном случае вся эта война лишь некое предисловие к переходу в когорту - слишком часто Скирвира звали в когорту - слишком вяло он пытается доказать что из лиги не уйдет и слишком настойчиво Вирвир пытается представить эту войну как ни чем не спровоцированную агрессию зажравшихся хаев против маленького но жутко гордого клана туарегов.
  • 13:24, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Бррр, вообщем если они не кому не нужны, то зачем этот цирк ? Вы там определитесь с союзниками, одни говорят нафик не нужны, другие война на выживание. Общественность хотит знать, что же всетаки происходит. Раз вы выложили этот цирк на общетвенное обозрение.
  • 13:28, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    ВП
    Вот и мне интересно зачем пытаться состроить хорошую мину при плохой игре - ну ушли бы как Саныч хард и остальные - спокойно и без коментариев - особо впечатлительные бы поорали денек другой на форуме и забыли бы - нет надо тут играть в жертвенных ягнят - придумывать байки про многомесячные планы по разрушению клана - кричать что они из лиги никогда и низачто - и всё это для того чтобы через недельку другую сказать что эта война мешает клану развиваться - портит игру малышам и так дальше продолжаться не может - вобщем уходим в когорту.
  • 13:33, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Пейшенс Кыс
    Вы уходите от темы, общественности в моем лице не интересно уйдут они в когорту или нет, мне приятней в маштабках брать над ними верх, а проигрывая совершенствоватся. Интересует то другое, расхождения в словах. Орлы говорят одны, Атон другое. А по поводу ухода в когорту, не думаю, не сломить вам их.
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14