«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 2
    golova2uxa

    Верорк ткебе читай и ответь
    22:05, 16 мар 2012

    я не глава клана но имею полнамочия напиши свою предяву что кто и так далие и прекрати палачить малышей я вижу свой клан ты спрятал
  • 01:25, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Teosofy
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 01:26, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Верорк
    ( В общем, реально достали делать из меня неадекватного маньяка) совсем не это имел ввиду!(не огрочайся на меня)
  • 01:28, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopakда ладно тебе) Лично меня нападения Инвина и Джудаса тоже веселили, я в порт за адреналином ходила)) Столько внимания от ужратых хаев - приятно же
    Деструктив.
  • 01:28, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Столыпин
       Верорк писал(а):
    ТРОЛОГДИТмда а я считаю что в этом посте ты во многом не прав армейский прикол )виноват один ответят все )

    Та реально достал тролить - найди беспредел в моих действиях по отношению к вариорам? Сначала я с главой пытался решить, однако все что глава сделал - свалил из перекрестка на площадь и стал засыпать меня оскорблениями. Даже клану не сказал что война, они реально не понимали наверное ничего. Достоин такой человек быть главой клана? Ну, это не мне решать, но проломов он достоин.
    Далее - весь день засыпали оскорблениями. Потом попросили подождать прихода главы альянса. Ну он пришел - и что в итоге? Написал мне что да, будем воевать. Словил пролом и ушел в офф. А сокланы его огребают.
    Мне совершенно не улыбается с ними воевать, поскольку это ни драйва, ни прокачки палача не приносит. Однако, терпеть хамство я считаю ниже своего достоинства. Если человек откровенно хамит в игре мне и моей Семье - он будет наказан. Есть цивилизованный метод - подарок главе клана и извинения от главы. Есть нецивилизованный метод - проломы ему и его клану. Цивилизованный метод тут исключен, поскольку глава сам хам. Да, мы будем палачить весь клан а не только этого человека, поскольку клан это не только значок у ника. Если вы в одном клане с хамом - значит вы его поддерживаете.
    Ну и главное - по Силикону. В ЧС он у нас со времен войны с охотниками коричневыми. Я замирился с их Главой, Силикон метнул на форуме какашку и вышел из коричневых гордо говоря что он против мира. Ну а раз против мира, тогда чего плакаться то? Воюй плин, раз такой гордый или глупый.
    В общем, реально достали делать из меня неадекватного маньяка)
  • 01:30, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Toliks21
    ТРОЛОГДИТ [19]
    нет не понял
  • 01:32, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Столыпин
    Верорк
    Воюй ) интересно сказанно ) найди по силе равного и воюй ... остальное террор ... палач дальше
  • 01:37, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    найди по силе равного и воюй

    как меня задолбала эта фраза
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 01:39, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Столыпин
    ужасный бог тьмыа ты не читай ) если тебя так все задолбало )
  • 01:45, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Toliks21
    Люди почитайте гл название ,и узнаите что ето место не для ваших мнений
  • 01:47, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Столыпин
    Не говорите мне что и как делать и я не скажу куда вам идти (с)
    П.С.выпей йаду
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 01:48, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Toliks21
    Перечитать шапку топа?
    Давай завтра?
    Я не вынесу этого 2 раз за день....
    Да, и прочитай надпись слева подсвеченую красненьким.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 01:48, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Toliks21
    ужасный бог тьмы [19]
    Люди почитайте гл название ,и узнаите что ето место не для ваших мнений
  • 01:50, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    warer
    я че хотел сказать.. ДОКОЛЕ ?
  • 01:50, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Столыпин
    ужасный бог тьмы ты лезешь туда куда ненадо твоего мнения по поводу моих слов никто не сппрашивал разговор идет не с тобой и убей свое хамство я тебе не грубил
  • 01:56, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ужасный бог тьмы

    убей свое хамство)))))))
  • 02:01, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Epoque
    Вариорс конечно зажигают..

    Но как то все больше на фарс смахивает..Война? вроде в игре заложено что СК с ЛС, странно вобще читать когда противополжная сторона ноет о нападениях.В некоторых играх с пропуском на чужую хаи локами вырезают противополжные(а иногда и со своей стороны что бы переход не ждать) и ни кто не ноет, а в Джаге что не день, то топ на меня напали..Бред..понимаю если бы в одной фракции были.

    По сути, СК так доиграется не вписываясь за своих в меж фракц конфликтах..(хам не хам разбираться после надо), Сожрут под 0 по одному) Тем более Орлы, за ними не заржавеет,а уж найти повод/спровоцировать имея Верорка/Ру дело не хитрое.

    Ну а у Вариорсов чую с их мега "дипломатами" либо ГамОвер, либо выкупаться..Если конечно не уговорят/заплатят сильным кланам со своей что бы вписались..
  • 02:01, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Toliks21
    сначала продай куртку и купи азбуку, потом поговорим.
    Столыпин
    ты жифф?после йада? фига се..
    П.С.если выводишь что-то на форум ты не можешь запретить кому-то отписываться, если что-то не нравится, то я персонально тебе разрешаю на себя напасть
    Верорк
    скучно жить будет.
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 02:03, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ужасный бог тьмы

    та меня фраза порадовала просто у товарища из Вариоров)
    убей свое хамство) представил себе как ты хамство убиваешь)
  • 02:05, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Столыпин
    ужасный бог тьмы я не запрещаю тебе писать но твои возгласы равны той моське которая тявкает рядом с огромным бульдогом ... так понятнее
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14