«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Buka_Byka

    Баяниснтый баян для поднятия настроение =)
    01:07, 17 мар 2011

    О.о Всегда поднимает настроение

    "Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.

    Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась".

    Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо!
    Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб".

    Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.
    Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.

    На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее:
    "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам.
    Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились.
    Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой".
    Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все.

    Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно:
    "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis"
    ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны).

    Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему: ездить на машине ну никак нельзя!

    Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".
    Ржал так, что чуть заворот кишок не получил.

    За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо, исключительно из женской солидарности."
    Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xДДД
    За неимением кляпомета О.о использую лупеГомет :evil:
  • 01:20, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    ААА, жесть))
    Vir sapiens dominatur astris
  • 02:22, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Buka_Byka
    Добрый12
    настроение апает, мама не горюй
    Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xДДД
    За неимением кляпомета О.о использую лупеГомет :evil:
  • 04:42, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    А для меня баян не баянистый оказался
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 04:51, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Buka_Byka
    Asheras
    ток не говори что ты и письмо от мамы блондинки к дочери не читала? О.о
    Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xДДД
    За неимением кляпомета О.о использую лупеГомет :evil:
  • 04:56, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Buka_Byka
    Asheras
    Дорогая доченька, я пишу тебе эти несколько строк, чтобы ты знала, что
    я тебе пишу. Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло.
    Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз.
    Я пишу тебе медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь.
    Недавно твой папа прочитал одну статью о том, что большинство
    несчастных случаев приключаются недалеко от дома, поэтому мы решили переехать немного дальше.
    Дом замечательный ! Есть даже стиральная машина, но я не знаю, как она работает. Вчера я наполнила еe грязным бельем, дернула за цепочку, и всe смылось ! Теперь я ищу инструкцию.
    Погода совсем неплохая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней.
    Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что
    если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком
    дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила
    их в правый кармашек.
    Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище.
    Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты
    дядей или тeтей.
    Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Странное решение, назвать свою дочку Мама.
    С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком (10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины.
    Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет.
    Если ты еe не встретишь, то ничего ей не говори.
    Твоя мама.
    PS: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт.
    Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xДДД
    За неимением кляпомета О.о использую лупеГомет :evil:
  • 05:22, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Buka_Byka
    С вами был баянист всея Харадана О.о
    Дневник террориста
    День 1-й. Набирал заложников. Пил с каждым. Чуть не сдох.
    День 2-й. Пил с заложниками. Чуть не сдохли.
    День 3-й. Похмелялись. Выдвинули требование:самолёт и за каждого заложника-ящик пива.
    День 4-й. Всё дали. Пиво выпили. Заложники не хотят уходить. Пришлось пропить оружие.
    День 5-й. Пришёл ОМОН.Нажрались. Меняли гранаты на водку.
    День 6-й. Пробубенили самолёт. Весь день искали. Нашли. Пропили.
    День 7-й. Ожидаем группу захвата. Обещали принести пива. Пришли. Принесли водки. Сцуки.
    День 8-й. Всем плохо. Пришли врачи, принесли спирта. Полегчало.
    День 9-й. Пришли люди. Сказали, что заложники. Оказалось-приблудные. Ничего не принесли. поменяли их на пиво.
    День 10-й. Взяли штурмом запасы авиационного керосина. До чего противный вкус.
    День 11-й. Два дня бухали по чёрному.Больше не могу. Надо сваливать.
    День 12-й. Хотел свалить. Не пустили.Обещали набить морду, если сдамся. Пили.
    День 13-й. МАМА! ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!!
    Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xДДД
    За неимением кляпомета О.о использую лупеГомет :evil:
  • 05:25, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Жесть
    Последнее напомнило дневники замерзающего москвича)
    Это ваще шедевр)
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 05:30, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Buka_Byka
    Из женского автофорума
    Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?
    Blonda.

    Капот никак не подцепляется ногтем ((((((((((((
    Блондуля.

    Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.
    Брунеточка.

    Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово...
    Blonda Color_

    Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
    Blondistka.

    Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват. Брить ли руль?
    Блондейка.


    Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват. Брить ли руль?
    Блондейка.

    Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин?
    Nedotroga.

    Где скачать мелодии для бибикалки?
    Белянка.

    За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
    Фригидра.

    Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!
    Bloshinka.

    Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
    Блондинуля.

    Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сиденья. Теперь мерзну...
    Kapelka.

    У кого какие фантазии во время заправки?
    Бьянка.

    Как приучить мужа сидеть на пассажирском сиденье?
    Госпожа.
    Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xДДД
    За неимением кляпомета О.о использую лупеГомет :evil:
  • 05:37, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Buka_Byka
    Письмо учителя родителям юного падонГа
    Уважаемые родители Васи Удодова!

    Прошу обратить Ваше внимание на сочинение вашего сына "Как я понимаю русские пословицы и поговорки". Интерпретация некоторых идиом великого русского языка Вашим сыном, а также владение речью - вызывает мое искреннее недоумение.

    Так, например, в первом абзаце своего сочинения, Василий пишет "Пелотка из тачки - пепелац взлетает" (я намеренно сохраняю орфографию и пунктуацию Василия, чтобы Вы могли лучше понять плод его творчества).

    Возвращаюсь к пословице. Являясь поклонницей творчества Г. Данелия, я, несомненно, знаю, что такое пепелац. Но какое отношение головной убор имеет к пословице "Баба с возу - кобыле легче", лично мне - непонятно.

    Далее, по плану сочинения Василий должен был интерпретировать своими словами пословицу "На воре и шапка горит". В тексте сочинения Василия только одна странная фраза - "Ахтунга по камментам видно". Это вдвойне непонятно, поскольку классная руководительница сообщила мне, что Василий изучает английский, а не немецкий.
    А смысл пословицы "Не имей сто клонов, а имей сто камментов, а потом еще и клонов отымей" ускользает от всего нашего учительского коллектива. Наш преподаватель физкультуры - Моисей Ромуальдович Жемальдо пояснил мне, что "клоны" это персонажи западного фантастического сериала, но, уважаемые родители, мы, преподавательский коллектив школы 185, стараемся растить наше поколение на исконно российских духовных ценностях.
    По тематическому плану, утвержденному, кстати, письмом Министерства образования РФ, за номером 185-бис, следующей поговоркой про которую должны были написать ученики - должна была стать "В огороде - бузина, а в Киеве-дядька". Абсолютно непонятно почему Ваш сын ограничился кратким "В огороде - шишки". Далее идет приписка на полях рукой Вашего сына. "Чтобы хохло-газосрач не разводить".
    По вышеупомянутому плану Министерства образования очередной поговоркой для рассмотрения должна была стать "Сытое брюхо - к учению глухо". Ваш сын опять же ограничился краткой фразой "Гаго Дунduk, ты?" Мы, конечно, пытаемся развивать в наших подопечных стремление к лаконичным высказываниям. Но не настолько же.
    Кроме того, прошу обратить внимание на использование Вашим сыном числительных. "Семеро первонахов теребят F5". Интуиция мне подсказывает, что это пересказ пословицы "Семеро одного не ждут", но с другой стороны это может быть и изложением пословицы "Семь раз отмерь - один отрежь". На этом заканчиваю. Еще раз убедительно прошу обратить Ваше на образование Вашего сына.

    С уважением. Преподаватель русского языка и литературы Изольда Альбертовна Шперц.

    p.s. Не будете ли Вы быть так любезны зайти в школу и объяснить преподавателю физкультуры Моисею Ромуальдовичу Жемальдо смысл пословицы "Тамбовский отредактировано тебе камрад Кандрад".


    п.с. сохранила выражения, дабы смысл остался прежним

    Выбирайте, пожалуйста, выражения. Предупреждение.
    Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xДДД
    За неимением кляпомета О.о использую лупеГомет :evil:
  • 12:53, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Daimonos
    Жеесть))) улыбнуло
    задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
  • 15:21, 17 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Ken Ogava
    позитивно
    Ну вОт ТаК кАк-тО!)
  • 22:54, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Pro2011
    Жги ещёёёёёёёёёёёёё
  • 23:12, 24 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    многА букаФ
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
Страницы: 1