«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать

    Перво апрельский розыгрыш) Или чем заняццо во время пр
    16:49, 01 апр 2011

    И так, маленькое предисловие))
    В игре профилактика, настроение прямо скажем не айс, но тут я вспоминаю что именно сегодня на дворе первое апреля- никому не верю))
    И именно в этот момент, мне в скайповской личке приходит сообщение.. таким образом выбор жертвы определился сам собою)


    Участниками розыгрыша стали:


    В роли жертвы - _Vла:D_(bftist) - Игрок - bftist
    В роли - Спируса - игрок - Джадар
    В роли обманщицы - Виктория (незнайка) - игрок - Незнаюкакназввать (сопсно йа)

    [13:48:57] _Vла:D_(bftist): ппц нудняк когда профилактика а в джагере сижу и ною шо фЫгня полная)))))0
    [13:54:04] Виктория (незнайка): на форуме чтоль?
    я со Спирусом разговаривала с утра, у меня плохие новости( после введения клан замков ограничение не будут вводить на количество игроков в клане, но введут ограничение игроков по уровню и всех кто ниже 20лвл из клана уберут(
    Ща зайду в игру после профилактики и придеццо главенство Женьке передать а то клан расформируют, я то только 19 лвл.
    [13:56:46] _Vла:D_(bftist): а нам куда?(((
    [13:57:18] Виктория (незнайка): а хз куда, кидалово какое то получаеццо
    [13:57:30] _Vла:D_(bftist): аа тоесть нас воообще не пустит больше в клан? И создать нельзя? жестяк(((
    [13:58:44] Виктория (незнайка): не ну как 20 лвл апнем так можно будет вступить обратно если место будет
    [13:58:58] _Vла:D_(bftist): мне до 20 как до китая))) А раньше никак нельзя?
    [13:59:44] Виктория (незнайка): только за 100 брюлей(
    [14:00:26] _Vла:D_(bftist): они что все апупели(((((игра для реальщиков.. пипец вот и закончилась клановая возня! та ну бред полный замутили эту фигню потом выкрутитса никак нельзя.
    [14:02:47] Виктория (незнайка): да много будет сейчас нововведений, фракцию разделят на 2 части. до 17лвл и 17+ Как с лигой не можем разговаривать так между собой нельзя будет, из за ограничения по уровню
    [14:03:45] _Vла:D_(bftist): и название другое?
    [14:04:06] Виктория (незнайка): нет название то - же будет, просто типа чтобы флуда было меньше, у инков некому работать и они не справляются с таким количеством сообщений
    [14:04:44] _Vла:D_(bftist): аа
    [14:04:46] Виктория (незнайка): вот сижу и жду
    [14:05:19] _Vла:D_(bftist): мда......
    [14:08:14] _Vла:D_(bftist): мож это подкол на первое апреля)))))
    [14:08:32] Виктория (незнайка): наши админы так шутить не будут
    [14:08:42] _Vла:D_(bftist): (
    [14:08:46] Виктория (незнайка): клан жалко если лидерку передать не успею. расформируют ведь. И получается то что вчера ресурсы покупали все зря, в клане почти *** миллиона очков и все коту под хвост. Блин незнаю что делать, так обидно аще ппц просто(
    [14:09:02] _Vла:D_(bftist): пипеееец а до какого времени надо?(((
    [14:10:01] _Vла:D_(bftist): та ну его наф еще одно такое нововвдение перса заброшу, делать вообще нефига будет, очки зря ресы зря датч на ресы скоко потратил ето ж ......
    [14:10:14] Виктория (незнайка): да я сама стала подумывать на псж уйти, я только ради клана и играла а получается что клана не будет и нафиг мне эта игра сдалась без него.
    [14:10:42] _Vла:D_(bftist): +1
    А нафига вообще в кланах 20 + делать?


    Я уже не могла сдерживать эмоций и отписалась о нашем диалоге в клан чате. ребята шутку юмора оценили решили подыграть)

    [14:12:59] Борат Ковровский a.k.a. архангел Ковриил: Ща подыграю тебе
    через минуту он - же:
    [14:14:51] Спирус: Ну давай диалог замутим

    [14:[14:15:51] Виктория (незнайка): Поехали

    Дальше диалоги строились в клановом скайп чате и копировалась жертве розыгрыша)

    [14:14:52] Виктория (незнайка): погоди я сейчас со Спирусом поговорю, Мож уговорю их там отсрочку сделать какую то.
    [14:15:25] _Vла:D_(bftist): ну и что ето даст?ничего(
    [14:18:07] _Vла:D_(bftist): а через скоко играть мона будет ато у мну уже 14.18 на компе
    [14:18:36] Виктория (незнайка): ща мы со Спирусом поговорим и включат,он просто занят.

    [14:16:21] Виктория (незнайка): Павел, ну Павел, вот скажите, зачем такие меры кардинальные, вы сейчас всю малышню распугаете этим нововведением?
    Дайте хоть время людям на передачу лидерства
    [14:16:55] Спирус: Я уже говорил что инквизиции не хватает людей для обработки всего флуда? Могу повторить. Время может и будет, надо подумать. Надо насыщать рынок ресурсами для постройки замков, действия очевидны.
    [14:17:51] Виктория (незнайка): Да я понимаю, но как без предупреждения вот так взять и разделить людей, вы ведь даже в новостной ленте ничего не написали а потом все будут хаить администрацию за их пофигизм к игрокам.
    [14:18:11] Спирус: Не нравиться если то ПСЖ доступно всем.

    [14:23:39] _Vла:D_(bftist): апупеть, а это уже грубо.
    испортят точно также проэкт как РВС***
    главное классно же шо 20 - без кланов будут ((некоторые люди вложили стока бабла в проект для клана а тут фиг вам


    Тем временем диалог с якобы "Спирусом" в самом разгаре:

    [14:25:08] Виктория (незнайка): Что значит ПСЖ??? Я тут ГОД уже играю и вы предлагаете мне уйти на ПСЖ???
    [14:25:54] Спирус: Нет, я не предлагаю. Решать не мне. Твой персонаж ведь, было бы за что забанить забанили бы. Вы все для админов просто игроки и особенных среди вас нет. Для тебя одной исключения я делать не буду.
    [14:28:02] Виктория (незнайка): Но почему для меня одной то? Что я одна глава 20- в игре? Дайте отсрочку чтобы люди могли главенство передать
    [14:28:57] Спирус: Тогда придётся откладывать ввод ближайших нововведений. Хотя до 8:00 утра я дам вам время. Кто не успеет потеряет клан, это нужно для экономики игры. Новость будет только на форуме, на главной ничего не повешу.

    [14:36:04] _Vла:D_(bftist): афигеть ты молодец


    [14:35:35] Спирус: Виктория?
    [14:36:02] Виктория (незнайка): Ой, извините Павел, просто рада что появилась возможность до утра свои дела в клане решить и сохранить его. Спасибо что пошел на встречу нам простым смертным игрокам, думаю многие будут рады хотя бы такой короткой отсрочке.
    [14:36:53] Спирус: Да я такой) Это всё? Я между прочим занят.
    [14:37:52] Виктория (незнайка): думаю да, не стану вас больше отвлекать, и так задержали включение сервера.
    [14:39:55] Спирус: Включил игру

    [14:40:23] _Vла:D_(bftist): а пусть бы вернули 20-лвл затраты на клан, а те кто делает значки в большом минусе будут(((

    Но тут я уже решила сжалиться над жертвой, тем более что сревак действительно включили) и было совсем не до розыгрыша, хотелось скорее увидеть замки)

    [14:42:34] Виктория (незнайка): солнц)))) С первым апреля тебя)))
    [14:42:54] _Vла:D_(bftist): ЧТО????????!!!!!!!!!!!!!! ай карабма!!!)))))))
    [14:43:50] Виктория (незнайка): расслабься) это мы тебя с Джадаром разыграли))) я начала а он потом в образе спируса)))
    [14:44:20] _Vла:D_(bftist): ты демон)))
    [14:44:27] Виктория (незнайка): о даа)))


    Разговор выложен на форуме по добровольному согласию всех участников розыгрыша)))
    Надеюсь Спирус меня за это не убьет в честь первого апреля)))
    Хорошего вам настроения и остерегайтесь обмана)))
  • 17:35, 01 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    bftist
    Мне всё не почём!Даже по башке керпичём!
    Через горы , через реки , Я иду есть чебуреки . Нет вкуснее чебурека всей еды для человека!
  • 17:37, 01 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    bftist
    Сама не думала что ты поведешься поржала я отдуши когда писала тебе в скайпе все это
  • 19:19, 01 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Незнаюкакназвать молодчинка ))
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 19:50, 01 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Novruz
  • 20:15, 01 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Buka_Byka
    де смешно? О.о
    Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xДДД
    За неимением кляпомета О.о использую лупеГомет :evil:
  • 20:35, 01 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Buka_Byka
    скажи а в головаре ты есть?
  • 20:48, 01 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Buka_Byka
    Незнаюкакназвать
    сонц, это де?
    Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xДДД
    За неимением кляпомета О.о использую лупеГомет :evil:
  • 21:09, 01 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    bftist
    Buka_Byka
    в Вытрезвилке)))))
    Мне всё не почём!Даже по башке керпичём!
    Через горы , через реки , Я иду есть чебуреки . Нет вкуснее чебурека всей еды для человека!
  • 21:22, 01 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Buka_Byka
    та уже не важно) просто игрушка такая есть и там перс есть 38 лвл с ником БякаБука думала ты)
  • 03:35, 02 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Buka_Byka
    Незнаюкакназвать
    неее, чтоб я была и 38 лвл, неее, эт точно не я наверное
    Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xДДД
    За неимением кляпомета О.о использую лупеГомет :evil:
Страницы: 1