«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    NORDISS

    Унижение нереальщиков. Доколе???
    14:29, 11 авг 2011

    Моему возмущению нет предела! Захожуя в игру и вижу у себя письмо от некого субъекта под ником Fridlok, кои после моей беседы с известным мультводом xxОХОТНИКхх (в этом нике очень много "х"), который написав мне кучу скобрезностей в приват, пожелав остаться неизвестным, пожаловался этому субъекту Fridlok, произвести финансовую прокачку персонажа NORDISS, после чего было получено мной непристойное письмо в количестве 3 фонарей маяка и 2 мешка мельника, налог на передачу которых превышает сумму кол-во высланных мне вещей. Данного оскорбления я не могу оставить без участия, прошу завести уголовное дело на этих аморально неустоичивых личночестей, провоцирующих честную девушку на подозрение в финансовой прокачке. Вот.
  • 14:32, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    SilverW0lf
    Дак вещи-то из письма не брала?
    Значит и нет никакой прокачки... хотя тут может я и не прав. =)
    Внезапно полчища нек покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», миллионы ответят — «смерть»!
  • 14:37, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    адвокат нужен?
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 14:42, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    NORDISS
    Кукла сиротки и мешок мельника - спасут мое психологическое равновесие... требую их в качестве моральной компенсации...согласна и на самого мельника на пару ночей
  • 14:46, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    NORDISS

    Старых мужчин любите,а если у него не таво?
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 14:47, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    NORDISS
    это какого ещё такого мельника?
    *хмурится и топает ногой*
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 14:51, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    NORDISS
    я имела ввиду как рабочую силу на грядках, вы о чем ?
  • 14:55, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    Некоторые люди очень интересуются откуда такая смена в отношениях? из за того что Фрид решил не срывать сватьбу твою (хотя ты б была непротив от ее срыва) или от того что не приехал в гости к тебе? или может быть от того что не настоял чтобы выгнали соклана который тебя когда то давно обидел (что ты теперь подарки с него просишь) Странные вы существа женщины, наверное и влечет к вам из за ваших странностей (с) Fridlok
  • 14:56, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Mr Zuzoo
    А тут все подумали об одном и том же )))
    Работа - не волк. И вообще, все не волк. Только волк - волк
  • 14:57, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    согласна и на самого мельника на пару ночей

    да видать не хватает по ночам на грядках пары крепких рук
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 15:02, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Финансист

    Дом 2
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 15:10, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    NORDISS
       Финансист писал(а):
    Некоторые люди очень интересуются откуда такая смена в отношениях? из за того что Фрид решил не срывать сватьбу твою (хотя ты б была непротив от ее срыва) или от того что не приехал в гости к тебе? или может быть от того что не настоял чтобы выгнали соклана который тебя когда то давно обидел (что ты теперь подарки с него просишь) Странные вы существа женщины, наверное и влечет к вам из за ваших странностей (с) Fridlok


    полная бредятина, если не можете отличить стеб от ваших домыслов
  • 15:11, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Монинский
    ахаха это оджиг

    не найдет мельника подарите ктонить куклу ей, ее тоже можно как нить использовать
    Омега! лучше нас нет!
  • 15:13, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    NORDISS
    Финансист
    В след раз перелогинься))
  • 17:28, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    NORDISS
    Финансист
    на счет свадьбы абсолютный бред, я желаю срыва своей свадьбы?! я люблю вагнера как человека (иначе бы я н выходила бы за него замуж), я люблю своего молодого человека в реале, откуда эти домыслы о срыве свадьбы,я не в курсе. То что не приехал? на этот счет не стоит обольщаться, если я приглашала, то исключительно как друга и не более, а на то что обида из-за соклана, это, Фрид ты сам проходил с Саней, ситуация идентична, припомни, и не стоит мне тут приписывать вселенскую обиду
  • 11:27, 15 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Виртуального счастья молодым
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 1