«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Андвари

    Реальные, смешные истории из жизни.
    00:17, 22 сен 2011

    Читал на форуме что люди говрят что тут форум скучный и т.д. А что ВЫ сделали для того чтоб сделать его повеселее? м? Да, не спорю, цензура тут действительно очень строгая и что иногда мат придает некой пикантности тойже истории но давайте старатся без мата писать истории. И так я начну пожалуй.

    5 часов утра, полнолуние. Мне вдруг ужасно приспичило покататся на велосипеде(такое желание бывает у меня крайне редко) Ну вообщем пока собрался пока тихонько вышел из дома что не розбудить родителей уже было 5.30 или 6 утра. Взял велосипед и давай на нем ездить по всей улице. На втором кругу по я замечаю бетонные блоки(забыл сказать велосипед у меня горный(сам удивляюсь как он выжыл)) Дай думаю "Не мужык шоле?" Вытаскиваю я этот велосипед на эти блоки(высота ну чуть выше руля моего велосипеда). Сажусь на него(ах да в длинну они были чуть больше чем мой велосипед(думаю горные велосипеды похожи по розмерам)). Иии... еду... Последнее что помню это руль велосипеда, переднее колесо уже почти коснулось асфальта. Очнулся уже с велосипедом в руках по пути домой(был болевой шок). Пришел домой зашел в ванну посмотреть на себя в зеркало и умытся . Я в тот момент немного удивился, нет я не был напуган своим "лицом" (в тот момент назвать это лицом было сложно) я просто глянул на Это и понял что желательно обратится в больницу. А теперь представьте картину, мам себе спокойно спит в спальне и тут заходит сын и абсолютно спокойным голосом говрит следующее "мам, мне в больницу нада" . Мама не могу сказать что тогда испытывала но судя по выражению лица там было что-то типо удивления и шока. Время 7 или 7.30 утра и мы едем в больницу в которой ясное дело ниодного врача. Я знаю что некоторым эта история покажется не смешной но я думаю найдутся и такие которых она насмешыт. Щас я с мамой и остальными родственниками вспоминаем это историю с юмором.

    П.С. Извини меня за безграмотность и за мой плохой русский. Я не учил к сожалению русский язык в школе.

    П.П.С. Забыл написать. Как оказалось в итоге половину своего фейса я тогда оставил на асфальте а нос сломал. :biggrin:
  • 10:49, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    nik_sergey
    ваах круть
  • 10:54, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    nik_sergey
    половину своего фейса я тогда оставил на асфальте

    ржунимагу
Страницы: 1