«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ

    держит слово герой пати ту)
    04:09, 28 ноя 2011

    извините конечно за разведение топиков)
    но всеже!
    очень мне интересно было читать топик Сереги Татимира по поводу слитых маштабок.
    насколько я понимаю война между кланами это внутриклановое дело но никак не фракционное!те кто специально идут на деверсию в этом вопросе выступают сверхнекоректно!
    уж Сережа Татимир являсь за последний год ярым участником все маштабок своего левла это прекрассно понимает.
    читать забуббенного наваху которому пофик за кого агитировть лишь бы его кумир был против саппы и ко честно вообще умиляет....его посты настолько неинтересны,пресны и желчны что после первого я даже перестал читать его)))(увы наваха писателем тебе не быть)
    ну а по поводу войны- скажу так....хорошо когда умные головы умеют договариватся и даже из поражения извлекать себе выгоду)плохо когда дурные головы идут в своих убеждениях до конца.
    это был всеголишь взгляд со стороны))нее судите строго
  • 04:13, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=39370&f=28 - договоритесь тут, в привате, в скайпе или что еще лучше в реале. А так к завтрашнему дню все флудеры из топа Татимира придут сюда, и всё закончится как и всегда.
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 04:44, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Avkanacui Kamay
    Сливы маштабок, где по мимо участников конфликта, присутствуют другие кланы и вольные игроки должно рассматриваться администрацией, с принятием мер исключающим в дальнейшем такого рода действиям диструктива по отношению к игрокам лиги и СК!
  • 04:54, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    БаХнеМ
    По сути эти топы не должны были появиться изначально !!
    Война кланов внутреннее дело и показывать противостоящей фракции свои феодальные войны прост некорректно по отношинии к своим бойцам по фракции !!
    Но раз уж такое имеет место ПОЛУЧИТЕ РАСПИШИТЕСЬ - будет флуд , будут какшки , будет желчь несканчаемым потоком , то что мы и видим !!!!
    Живите мирно и воюйте на фронтах , а не меж собой!
  • 05:25, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    атоны тоже демонстративно пару раз слили масштабки, где были туареги..

    мне скирвир симпатичнее, кстати, не только тем, что туареги слабее, но и тем, что он веселый.. орлы и атоны мрачные какие-то, угрюмые.. черные воротнички такие.. а мы, девочки, любим счастливых, смелых и веселых))

    вот у солов еще много солнечных ребят.. ну не знаю, я сужу в первую очередь теперь по харду и санычу, но мне кажется десаад такой тоже, адреналинчик вот была, но ушла, правда, к гонимым.. чикая вообще умора, чувство юмора классное у чувака..
    i have seen you all..
  • 05:37, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    БаХнеМ[/B меня тоже умиляет твоя речь в фрак чат в тот момент , когда вас резал саап и вы взвыли,так ,что право оставляю за собой отписывать свои мысли по поводу того кто прогнулся ,а кто нет.Вижу ,что из уважения к тебе ваши рули и заключили альянс меж собой,чтоб выжить слабых
  • 09:30, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    а мне вот что интересно!! каким образом 1н перс может слить масштабное сражение!?
  • 09:34, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    ТРОЛОГДИТ вот определитесь с фракцией и начнете ходить на захваты тогда и узнаете
  • 09:41, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    НЕ_Злой
    tracy
    А я разве не солнечный??
  • 09:41, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    -gts-
    с вашими запутками тут даже определятся уже нечего :lol: :lol: ( попадеш еще под горячуу руку какому нибудьперекачаному персонажу
  • 09:45, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Серый Призрак
    ТРОЛОГДИТ
    Для каждого боя есть макс. перевес после которого бойцы превысившей стороны не могут попать в бой, если команда проигрывает и вместо помощника зайдет боец который будет тупо стоять, не хилить своих не наносить урон врагам, он может если все правильно расчитано "закрыть" команду в проиграшном бою
  • 09:52, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    ТРОЛОГДИТ Серый Призрак хочет сказать что в бою места ограничены, билеты в первый ряд всегда забиты
  • 09:53, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Серый Призрак
    я наверно что то не понимаю в бою у скирвира перевес был у когорты!! да и помоему до максимума там было еще далеко!!
  • 10:45, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    БаХнеМ
    зайти и зависнуть в бою в этом запретного ничего нет, а вот из-за внутренних склок не иметь бойцов для ведения боёв - другое дело.. и тут больше второго чем первого
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 10:53, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    НЕ_Злой
    Ты не солнечный ваще ниразу =)
  • 10:59, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    Ток в игру вернулся и сразу какахи метать!?
  • 11:00, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    НЕ_Злой
  • 11:25, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    О мои глаза , мой мозжечек от такой настойчивости его ЗАЕДАЛО !!!

    Да 95 % населению игры пофигу уже кто прав , кто нет , из-за чего все началось , давно это было и неправда.

    Администрация создайте пожалуйста специальную ветку форума "ТОПсрач" пусть батыры там письками меряются , дайте темы нормальные пораскрывать уже.

    одно и то же ... одно и тоже .... да сиськи интерестней и осмысленей вас всех вместе взятых (и красных и синих) раз эдак в 13 как минимум.
  • 12:20, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    НЕ_Злой
    ты наш нежно любимый синьор ак)))
    i have seen you all..
  • 12:32, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    не кончил еще?
Страницы: 1 2 3