«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0

    Администрация!!!
    12:35, 29 фев 2012

    Что за подарок такой "бабайка"?
    И среди русскоязычного населения кто-то знает, что "бабай" с некоторых языков переводится как "дед"
    Если вы уважаете дедов, прадедов, просьба убрать этот предмет из игры!!!
  • 12:44, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    А аткже просявящу о наш наиумнейший бабайкой пугают детей в детстве всё теже народы и нарисован на нём монстряка отсюда вывод подарок бабайка а вот бабай и т.д. к нему отношения неимеет ))уж если вылез на форум то читай всё и полностью про бабайку а не ту часть которая сверху.
  • 12:44, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Кстати, раз ты в этом разбираешься, покорми мое любопытно - как переводится "ёкарный бабай"?
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 12:56, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Allera
    Ёкарный бабай обычно произносят в запале. Кто как привык и кому как нравиться ругаться. А в русской разговорной речи ёкарный (ёкхарный, ёханый) бабай – выражение какой либо эмоции. А если копать глубже то Ёкарный бабай – это, на самом-то деле искаженное словосочетание «якорный бабай». Раньше так звались людей, которые занимались установкой и регулировкой якорных бакенов на реке Волге (татарстан).на эту должность принимали в основном отставных матросов, пожилых людей(бабаев)
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 12:57, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    просвЕщение тебе бы не помешало - просвЯщение здесь не к месту!!!
  • 13:00, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    sr666hoy
    а ты не трогай бабайку-это кукла ВУДУ
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 13:07, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Massive Attack
    почему люди в этой игре не умеют ставить запятые в своих сообщениях?
  • 13:08, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Massive Attack
    экономия времени
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 13:09, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -GuSaR-
       Adrenalinchik писал(а):
    Allera
    Ёкарный бабай обычно произносят в запале. Кто как привык и кому как нравиться ругаться. А в русской разговорной речи ёкарный (ёкхарный, ёханый) бабай – выражение какой либо эмоции. А если копать глубже то Ёкарный бабай – это, на самом-то деле искаженное словосочетание «якорный бабай». Раньше так звались людей, которые занимались установкой и регулировкой якорных бакенов на реке Волге (татарстан).на эту должность принимали в основном отставных матросов, пожилых людей(бабаев)


  • 13:10, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    -GuSaR-
    ну мало ли, вдруг кто не знал
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 13:10, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Massive Attack
    Adrenalinchik
    "экономия времени" - это отмазка.)
    грамотный и образованный человек автоматически расставляет все знаки препинания и пишет без ошибок.
  • 13:10, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -GuSaR-
    Adrenalinchik

    Да вы эрудит
  • 13:10, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Massive Attack
    Adrenalinchik
    может, просто не знают, где их "втыкать"
  • 13:14, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Massive Attack
    язык регулирует себя сам.. пуристы давно проиграли свою войну, смиритесь..
    i have seen you all..
  • 13:16, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    tracy
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 13:17, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Massive Attack
    И ещё мысль появилась одна. Если это экономия времени, то куда спешит народ, который целыми днями в этой игре?
  • 13:17, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -GuSaR-
       tracy писал(а):
    Massive Attack
    язык регулирует себя сам.. пуристы давно проиграли свою войну, смиритесь..


    И что теперь все безграммотные чтоли?
  • 13:19, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Massive Attack
    примеры приведите?
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 13:19, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -GuSaR-
       Massive Attack писал(а):
    И ещё мысль появилась одна. Если это экономия времени, то куда спешит народ, который целыми днями в этой игре?


    Ну не знаю даже куда спешит) Есть кто с работы сидит, есть кто мобов долбит и т.д. ... нет?
  • 13:20, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    monolit
    а зачем русскоязычным игрокам заморачиваться на перевод этого слова?
    А как сделать эти серенькие букоффки внизу?
Страницы: 1 2 3