«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Ратольф

    Как работает бот для игры
    17:02, 13 апр 2012

    Как так у игры совсем нет не какой защиты от ботов?? какие то чудики взяли создали прогу и она спокойно как бы взламывает ваши игру, тоесть бот может собирать ресурсы, драться. Как так происходит?
  • 17:09, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 17:11, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    бот двигает мышку и жём её кнопки. отследить програмно кто двигает мышку другая программа, или человек - игра не может.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 17:14, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Вангер
    Судя по последней теме в разделе инквизиции... не стоит обнадеживать парня ;)
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 17:22, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Вангер
    отследить програмно кто двигает мышку другая программа, или человек - игра не может.

    >> не хочется никого расстраивать, но может ))
  • 17:23, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
       Вангер писал(а):
    бот двигает мышку и жём её кнопки. отследить програмно кто двигает мышку другая программа, или человек - игра не может.


    странное высказываение, а за что тогда заблокировали игроков которые использовали вроде как автокликеры, если определить нельзя?

    Либо получается инквизитор "нуп и опозорился" , либо заблочили неправомочно
    Омела все таки лучше.
  • 17:25, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    ну там был бот на руках, так проще разобраться, зная как именно бот шевелит мышкой. интервалы ну и тд.

    я ж тоже не знаю всех подробностей как вычисляли. всё выше - моё личное мнение, основаное на моих личных представлениях о работе клиента и бота.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 17:26, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Bedkarma
    Автокликером тоже можно сделать так чтоб не палиться, но довольно сложно.
    Однако сам не рискую с такими мероприятиями и другим не советую.
    А так при наличии мозга и прямых рук сделать можно весьма и весьма многое, но рано или поздно все равно вычислят. Как палят и ловят ботов сам представляю вполне
  • 17:26, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Georg IX
    Ратольф
    вот у меня кот учёный есть...он мне ресы собирает...заведи себе хомячка и обучи его этому
  • 17:29, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Georg IX
    Зря ты тут такое пишешь - сейчас влепят проклю за "передачу персонажу третьему лицу" ))
  • 17:32, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    Bedkarma
    Мельхиор
    кликер как программу вычислить в принципе не реально
    а вычислить применяется кликер или нет можно
    вроде вот так вычисляют:
    так как можно определить используется проффессия или нет можно
    то в случае её использования и долгово отсутствия других действий перса, нападает моб
    убивает перса
    если перс после этого долго не воскрешается
    то скорее всего игрок не находился у компьютера
    если повторяется такая картина несколько раз то подозревать игрока в ботоводстве уже можно
    как то так наверное
    пы.сы. про вычисление ботоводов имхо
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 23:33, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    BLack_FoX_09
    Кхм... реально все, поверь ))
    И есть как более простые, так и более сложные способы вычисления ботов.
  • 01:28, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Богиня Лута
    Начнем с того что любой кликер спидхак и т.п обнаружить и даказать можно (И нужно)

    и к стати не так уж и сложно принудидельно заставить установить плагин сравнивающий текущие процессы.Ну а дальше дело автоматики найти и сравнить со списском запрещенного

    p.s И доказывать не сложно будет....когда и что именно юзали
  • 02:30, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    е так уж и сложно принудидельно заставить установить плагин сравнивающий текущие процессы

    я против того чтобы сторонее ПО мониторило мои процессы. чисто принципиально. это как бы вмешательство в личную жизнь, если что.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 03:08, 14 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Вангер
    Ну... во-первых могут сделать, без твоего ведома.
    Опять же... во-вторых те кто против - читайте соглашение.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
Страницы: 1