«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Живущий в Тьме

    Отзовись!
    20:20, 26 авг 2012

    -Хемуль-!!! В игру зайти не могу загрузка идет и всё и не могу в приват написать. У меня к тебе только один вопрос, ответитть сможешь? прям сюда
  • 20:22, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Живущий в Тьме
    Надеюсь хоть когда нибудь во флудильну заходишь
  • 20:52, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Живущий в Тьме
    в оффе он)
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 21:56, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Живущий в Тьме
    ЧертоФка писал(а):
    Живущий в Тьме
    в оффе он)

    ясно, спасибо. Ну может когда зайдет, ответит
  • 23:25, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Живущий в Тьме
    Короче вопрос: вливал ли ты реал на свой синий сет. (интересует особо глефа и пеерча) если помнишь то сколько примерно?
  • 02:57, 27 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    Живущий в Тьме
    Вливал конечно На перчу почти ничего - максимум около 10 брюлей и то - только потому, что устал аук мониторить, остальное профой легко собрал, на глефу поболее - порядка 50 (если память не подводит), причина одна - профа на тот момент канула в канализацию, где и пребывает в настоящее время - прибыли с производства нету, тот мизер, который с аука поступает нисколько не оправдывает затраченного времени и усилий, так что остается косить мятку и сдавать ее старьевщику, спасибо ему человеческое, что хоть за половину стоимости принимает травку Вообще принцип один - чем выше по уровню синяя вещь - тем она дороже, посему стоимости другого шмота тут озвучивать не буду))
  • 09:43, 27 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Живущий в Тьме
    Спасибо большое за ответ. Можно закрывать топ
Страницы: 1