«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 7
    _KoMMyHuCT_

    Орбы-шморбы!
    07:22, 25 фев 2013

    Вот меня все продолжает терзать вопрос о жертвенных орбах!!!! Я считаю что сейчас они сделаны не много не логично. Вот почему. В игре 3 класса каждый из которых может пользоваться всеми видами существующих орбов в игре(с определенного лвл) !!! Орбы различны, имеют разные характеристики и по задумке создателей (как я понял) должны использоваться в разных игровых ситуациях. Все орбы у всех классов действуют одинакого, кроме одного единственного, жертвенного орба.У двух игровых классов он действует согласно описанию, а у одного нет!!!! Обьясните мне не далекому, почему все орбы у всех классов действуют согласно описанию, а только 1 нет ?? И разве это справедливо?? Где всеобщее равенсство и братство ???
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 07:26, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Обьясните мне не далекому, И разве это справедливо?? Где всеобщее равенсство и братство ???


    жертвенные орбы отлично подходят критовикам. раз-два-три и танчика нету.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 07:27, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Marilyn Manson
    Я не ктому что подходят или не подходят, я про то что у критов и убов они действуют согласно описанию, а у танков нет !!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 07:30, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    у критов и убов они действуют согласно описанию, а у танков нет


    Администрация продолжает выполнять планку роста популярности комплекта "консервная банка". Жертвы вводились в игру чтобы танк стал популярным стилем. Примерно так. Like That.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 08:29, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    здоровень
    Marilyn Manson писал(а):


    жертвенные орбы отлично подходят критовикам. раз-два-три и танчика нету.

    Вот так раз, два, три и здоровья у марчика нету(ибо откат зверский). А в это время тебе страж в ответку на уловке крита с жертвами почти без отката-- раз, два И нету марчика)))
    Посему требую вернуть справедливый откат танкам мерой полною!!! ибо нефиг.
  • 08:48, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    Погодите, еще не все в танков переделались... скоро уже что-нибудь сделают :)
  • 08:54, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    здоровень
    при крит ударе , откат идёт полный , если что , защита её не режет
    ┴═╦╕47™
  • 08:57, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    RAZBOYNIK47

    Значит танкам надо криты убрать
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:58, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    Sledge
    да этот крит раз в год бывает , мары больше вертяться , что еще больше напрягает )
    ┴═╦╕47™
  • 09:04, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -BOMBA-
    оставьте орбы в покое
  • 09:04, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    Вопрос не по теме - если спутку прогнать, она куда денется?) И если ее потом получить обратно статы останутся?)
  • 09:07, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Кармалина

    остануццо

    RAZBOYNIK47

    Ну знач и марам увороты убрать, чтообы им необидно было)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:09, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    Sledge
    То есть если я сейчас прогоню Алиску и призову Уну, а на 26 опять призову Алиску, у Алиски все останется?
    Где-нибудь про это вообще можно почитать?
  • 09:14, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Sledge
    RAZBOYNIK47
    Вы в частности опять уходите, а я говорю вообщем, почему при прочих равных, в одном, у одного класса несомненный + !!??
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 09:20, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _KoMMyHuCT_

    Тебе Мансон все прально сказал. Он тока лентяй и не хочет тот топ Судьи найти, который предварял изменения жертвенных орбов.

    Кармалина

    Иде-то на форуме есть. Полистай
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:20, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Ортадий
    Хватить ныть, или вы хотить чтоб у танка откат был как у мара? тогда любой страж будет мясом даже для зеленого мара/уба, у убов ловка по 6 из 10 орбов в молоко, мары вообще с удара сносят или удар -1 банка
  • 09:24, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _KoMMyHuCT_

    Так уж и быть сам нашел
    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=29380&f2
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:27, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Sledge
    Ну с того времени очень много чего в игре поменялось, не пора ли пересмотреть все это дело !!!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 09:30, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _KoMMyHuCT_

    Танки будут против=)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:10, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Sledge
    Однозначно!!! Я бы дальше пошел - запретить жертвы критам и убам, раз так все плохо.
Страницы: 1 2 3 4 5 6