«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Аюш

    Конкурс «Три года в рифмах»! ..ну как же так?
    18:05, 05 мар 2013

    Алиот!! и тем кто помогал ей утверждать условия конкурса и отбирать победителей!!!

    В условия конкурса четко было сказано, что произведение не должно превышать 350 знаков

    Я неоднократно участвую в конкурсах и точно был исключен из состава претендентов за то что превысил там знаки. Как понимать, что победители расфигачили свои творения на пол страницы и остались в списке претендентов?
    Я глубоко уважаю людей творческих с поэтической точки зрения, но есть регламент блин!!!

    Получается зачем создавать условия в принципе??...пиши на 100 страниц и будут вынуждены тебя читать и оценивать. Честное слово я тоже поначалу нацелился на гораздо масштабное творение рук человеческих, но помятуя о былых "не точностях условий" очень внимательно ознакомился с условиями и буквально резал строчки на одеяла что бы вымудрить ровно 350 знаков.

    Алиот...дорогая моя....независимая и непредвзятая....ответь старичку Аюшу...когда были изменены условия конкурса??... почему Вы выбрали работы превышающие регламент??...как теперь верить вам когда вы озвучиваете условия??
    Бред какой то....много строк- плохо, мало- тоже плохо!!!


    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: деструктив, оскорбление администрации
  • 18:08, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    вот Алиот привожу Ваши же слова :

    3. Работы, не попадающие под формат конкурса, либо выполненные на иную тему, оцениваться не будут.
  • 18:10, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Снова заморочки с конкурсом ...
  • 18:15, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 1
    Медейя
    как то не понятно по каким параметрам оценивался стих главного победителя.. не впечатлил реально есть более достойные претенденты.
  • 18:17, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Кальтер
    всё куплено
  • 18:21, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Алиот!!! если на вас давят....если вы не можете в силу личных черт характера, или в силу личных симпатий (антипатий) к конкурсантам объективно оценить конкурсные работы, на соблюдение Ваших же условий....покиньте пост !!!
    Ибо вы должны понимать , что люди которые пишут крайне ревностно относятся ко всему происходящему. Вы нагнетаете негатив. Боюсь что нормальные произведения от творческих людей вы больше не увидите в своих якобы конкурсах. Стыдно должно быть!!!
  • 18:21, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    Аюш
    Так же как и в жизни на каждое правило найдется другое правило... и оно будет доказано...
    Надеюсь проигрыш в этом конкурсе будет самое худшее, что с тобой случилось в этой жизни
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 18:29, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    смотрите чаво Алиот написала 05.03.13. в 16:25 по серверу:

    Дорогие участники конкурса!
    Практически каждый из вас написал своё стихотворение-поздравление длиной более 350 знаков.
    С нашей стороны было бы не честно удалять ваши работы с конкурса, так как все стихотворения просто замечательные, а некоторые, как говорится, "берут за душу".
    Именно по этому правило о 350 знаках при оценке работ не учитывалось. Спасибо всем огромное за участие и такие замечательные работы =)
    Результаты конкурса будут объявлены в ближайшее время.

    Представляете??....за душу ее взяло??.....проняло так, что айда выбирать тех где слеза упала!!!

    А нельзя было раньше это сказать??...все работы висели еще до 3 чесла..и Люмена и Тапка и того кто там первое место получил....
    В ваших же условиях было сказано что в принципе можно было выложить несколько работ, но оценилась бы одна!! то есть у нас было бы еще время для создания настоящего эпоса легендарного Харадана, а не 350 знаков - поздравительной открытки для тех кто не любит читать!!!!!!!

    Требую пересмотреть результаты конкурса или продить его до 8 марта, для уравнивания всех в связи с последним Вашим заявлением!!!!!!!!!!!
  • 18:30, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Со свой стороны обязуюсь создать действительно хороший продукт поэтической мысли
  • 18:31, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Победители попали на трибуну через постель ПБ!
    Я не тролль!1
  • 18:35, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    A33uggo
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 18:39, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    A33uggo
    А чего это тебя во второй состав перекинули? Когда ты уже станешь настоящим когом?!
  • 18:49, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    салим
    Это мой жизненный путь, я так хочу в храм клинков попасть. Через постель не получилось, сказали через Академов. И всё из за волосатой груди... третьего размера...
    Я не тролль!1
  • 18:50, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Тема серьезная. Если есть нарушены условия конкурса или кого то задели и оскарбили в своём творение то нужно предоставлять время испралять либо снимать с конкурса вобще
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 18:54, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Алиот
    Собственно, в теме с конкурсом позиция администрации была озвучена.
    Большинство работ (не 5 из 10, а 9 из 10), не соответствовали условию конкурса.
    И как раз потому что ревностное отношение и люди старались при подведении итогов конкурса условие было отменено. Что, по сути, изменило только количество конкурентов.
    Аюш
    Требования отклонены.
  • 19:00, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Аюшь не старался, прямо вот админы сидят и видят как не старался он лесом его ганите

    Я конечно не поборник справедливости и аюша не долюбливаю (как игрового врага форумного так нормально ко всем отношуся всех люблю) но как то это не справедливо хотим отменяем правила хотим не отменяем. Возможно нужно было изначально делать такие условия чтобы всем было удобно а не пересматривать.

    лично моё мнение админам виднеё
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 19:01, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    дежа вю какое то)
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 19:04, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Гит Малкавиан писал(а):
    дежа вю какое то)


    там всё справедлива было и тут давайте справедлива
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 19:04, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Алиот
    Вы не имели права отменять условия конкурса после того как конкурс был закончен!!! любые изменения должны быть доведены публично в теме топа еще на стадии предоставляения конкурсных работ!!! тем самым давая возможность участникам расширить свои произведения.
    Я был крайне удивлен что изначально Вы поставили условием 350 знаков на такую большую тему!!! но наверно Вы чем то руководствовались а??....или бездумно написали цифры??...почему я соблюдавший все условия должен остаться ни с чем??...все знают что я способен на большее и мог бы это доказать ....но Вы попрали не только свои принципы, Вы смолодушничали!!!
    Могли бы хоть извиниться перед всеми теми, кто надлежаще представил работы!! и дать шанс исправить Вашу же ошибку!!!...
    Думаю что не впаве Вы отклонять мои требования, так как в конфликте интересов задействованы Вы сами!!! Насколько я понимаю Борец со сном сейчас заместо Спируса!!! вот пусть он и решит!!! Вы Алиот не объективны !!!
  • 19:06, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    точно дежа вю)
    и там работу сняли и здесь сняли
    и там форумку дали и здесь дали)

    Не везет тебе Аюш с творчеством, завязывай)
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
Страницы: 1 2 3 4