«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0

    Вопрос по комплекту "Убийца"
    22:18, 01 апр 2014

    Уважаемая администрация, сегодня нападая на бота (дух скорби) мной была замечена странная странность. А именно: когда делаешь прямой удар (средняя кнопочка) персонаж бьет бота своим чудным серпом, а потом отходит назад. Во время этого самого "отходит назад" мной и была подмеченна эта странность: посередине плаща, возле самого "попного места", виднеется эта самая "попа". Из чего я мог заключить что плащь имеет рваное отверстие посередине.

    ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Можно ли как-то поднять логи и выяснить: это я кристалом заточки протер, или это намек что мой перс - нищеброд?!
  • 22:31, 01 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    салим
    да, увороты они такие, в дырявых плащах ))) Переодевайся в танка, оденешь бронированные трусы и ничего не страшно ))

    Ну а по сути это конечно нюансы (погрешности) анимации... особенно хорошо это просматривается при тормозах, перс бывает принимает забавные позы ))

    Такое кстати практически во всех 3д играх есть, когда предметы как бы проскакивают сквозь персонажа, но на скорости в движении это практически не заметно.
  • 22:44, 01 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Переодевайся в танка, оденешь бронированные трусы и ничего не страшно

    А если наступит здесь зима и к кованым трусам гениталии примерзнут?! право, это очень опасный стиль
  • 22:45, 01 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Это не спраста
    Мой изашренный ум слишком пошлые идеи выдвигает нащет этой дыры в одежде... лучше воздержусь
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 22:46, 01 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
  • 22:56, 01 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Makapa
  • 22:57, 01 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    b0bby норм все, у меня на охотничем комбенезоне тоже сзади "попного места" молния горизонтальная есть))) полезная штука хочу вам сказать особенно в зимний период.

    Выбирайте уба!!! штаны будут чисты даже при испуге)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 23:26, 01 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok писал(а):
    b0bby норм все, у меня на охотничем комбенезоне тоже сзади "попного места" молния горизонтальная есть))) полезная штука

    )

    Я не буду шутить, я не хочу шутить. эти шутки уже не актуальны... над держать себя в руках
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 15:03, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Dark_Knyaz
    Ну тогда к комплекту карателя перейдём ! если открыть просмотр перса в 3Д плащ как то странно постоянно приподнят складывается впячетление что пардон убы постоянно
  • 15:46, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    Dark_Knyaz
    убам, чтобы крутиться, очень нужен гороховый суп)
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 18:55, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    булатный зуб не только чтоб крутится но и чтоб отстреливаться, мы это... саб класс)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 19:23, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    салим
    Классный топик!
    Dark_Knyaz


    И так, у убов видна задница и они постоянно пукают! Надо осмотреть все шмотки уворота, мож ещё чего найдём )
  • 19:25, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    хххСЕФИРОТххх
    стиль гороховый дракон )))) от того и сет зеленого цвета
  • 23:34, 08 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Железная ЛЕДИ
Страницы: 1