«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Чужая жена

    лигушне-мультоводам посвящаеццо
    00:30, 13 апр 2014

    Нормальным персам, играющим без лишних телодвижений - НЕ ЧИТАТЬ!!!!11!
    бой http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=438711295
    лига закрыта, заходит вояко http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=хххВолондеморххх
    наверное этот вояко ждал три года именно этого боя и это совсем не брошенный перс лигушки какой-то, Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 00:35, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    ВЕТЕР ЖИЗНИ
    пора бы привыкнуть к этому(((ну и у нас этого добра тоже хватает.
  • 00:37, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    KofeYok
    KNYAZ95 писал(а):
    угу во всем виноват Воландеморт))))
    Нет препятствий патриотам!!!
  • 00:44, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    фуфу быть такой)

    у всех такие фишки были, и у лиги и у гоги, победили - молодцы, на форум то зачем лезть?)
  • 00:51, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Верорк
    топ был создан в момент боя, выигрыш/проигрыш не важен в данном случае, если и гоги такую тему мутят - то и они говносущность свою этим показывают, на форум - от злости, нервы так сказать
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 00:57, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Чужая жена

    вот!) а почему у тебя нервы?) а все потому чта ты отошла от высокого искусства правильного держания рук) о юный падаван, темная сторона силы влечет тебя - и только сила правильного держания рук может удержать по эту сторону границы)
  • 01:08, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Верорк

    достойного учителя найти не могу для обучения исскуству столь важному
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 01:10, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Чужая жена

    путь познания труден есть, о юный падаван) только Орлы способны взрастить в тебе силу)
  • 01:11, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Верорк

    печаль моя велика по поводу этому, ибо орлы вороги мои виртуальные - не могу йа пойти на учение к ним
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 01:17, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Чужая жена

    отринь наветы лживые, что уста кажущие медовыми тебе шепчут) путь силы у разных падаванов начинается по разному, не все начинают правильно - многие идут тернистым долгим путем, но как говорил великий джедай МаоЦзэДун - Наш путь извилист но перспективы светлые) закинь 100 евро волшебные, напиши духам великим админским, и случится чудо - к тебе явится Будда) Укрепив разум медитацией, сможешь постичь истины великие, стать свободной духом и отринуть фракцию неправедную.

    Чута мне надоело)
    В общем и целом - в Орлы тебе давно пора. А мне явно пора спатки идти)
  • 01:31, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Верорк

    приятных сновидей
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 03:06, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    кому-то сёдня чужая жена будет снится
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 07:48, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Forever
    smuta-nsk
    Чтоб не снились чужие жёны, надо во время сна правильно держать руки
  • 08:06, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Футакимибыть всех в бан
    Vir sapiens dominatur astris
  • 16:10, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Forever
    Жениться надо, чтобы чужие жены не снились ))
Страницы: 1