«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Ездок

    Амуль мистика и мага
    01:06, 10 июн 2014

    Вообще конечно не правильно это, что амулет 16 и 26 лвл одинаковые по статам, ток разница в мане((
  • 01:10, 10 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Баян, хотя соглашусь что можно было получше статы амулю мага сделать.
    Так его же в ГП убили
  • 01:18, 10 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Секретная инфа для суровых парней из лиги-если собираете фулл сет мага то открываетса новая абилка- гнев мага. Ничуть не вру
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 01:19, 10 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    пффов
    serega ua
    Угу... Распиши че за гнев-то такой
    Так его же в ГП убили
  • 03:18, 10 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    пффов
    начинаешь топать ногами и рвать на себе волосы..изза того что амулет купил)
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 09:17, 10 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    пффов
    serega ua
    А какие преимущества это в бою дает?
    Так его же в ГП убили
  • 11:11, 10 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    пффов
    Отключает проф стат,понижает статы)
  • 11:14, 10 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    serega ua
    пффов
    -Томагавк-
    ну прям не амулет а сплошные достоинства) пойду куплю)
  • 11:38, 10 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    _Деемон_
    Он несовместим с хозяинами крылаток, им рвать волосы на голове статус не позволяет)
    пффов
    В самом бою дает многа преимуш4еств:
    1.вырванние волосы стимулируют приток крови к мозгу(при условии что волосы рвались именно на голове) и следовательно проводиш весь бой в режиме Включен Мозг
    2.прыжки в гневе поддерживают в тонусе мышцы и укрепляют классовие параметры
    3.переизбыток маны позволяет буквально плеватса ею понижая статы и чуство достоинства противника. Известны случаи когда игроки, обплеванние маной, покидали проекты и даже семьи
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 11:45, 10 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Вангую толпы народу,бегуш4ие за амулями мага..
    Пы сы.пишу с мобилки англо АБЦ через транслит,поетому сорри за неудобоваримое написание
    Пы пы сы. Топ можно подредактировать и перенести в гайды молодых лиговцев
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 13:52, 10 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    пффов
    сорри за неудобоваримое написание

    Чиво?
    Так его же в ГП убили
  • 17:40, 10 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Магия слишком в игре сильная, поэтому ее не усиляют и не будут, я лично смысла не вижу от 26й маг ювы, можно и в 16й ходить, бижа на физу другое дело
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 18:09, 10 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Фридлок
    Всеравно в пвп ток крит может позволить себе физ бижу,ну или под сферкой сдерживания
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 21:26, 10 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    serega ua
    Слушай, я крит, но как-то к сердцу маг бижа ближе, ибо отгребать магией по 600-800 с выстрела как-то не улыбает, особливо в паре мар-уб, когда по нему и так-то хреново попадаешь, дак еще и магией огребешь неслабо ))
  • 21:43, 10 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Ездок
    Fridlok писал(а):
    Магия слишком в игре сильная, поэтому ее не усиляют и не будут, я лично смысла не вижу от 26й маг ювы, можно и в 16й ходить, бижа на физу другое дело

    Я не говорил про усиление магии, я говорил исключительно про статы амулета, сила и хп.
  • 05:13, 12 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Мельхиор
    я ж не советую физу критам,я говорю что тока они могут еще с ней в пвп быть.много критов норм себя и в физе чуствуют ибо могут орбом стукнуть круче всякой магии.
    Ездок
    да математег ихний забыл в калькуляторе батарейки заменить,а без него с головы тока вот так смог расчитать статы амулета.зачем чета парится,если можна наперекосяк сделать все, а Фридлок скажет,что и так сойдет)
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 18:28, 15 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Ездок я понял, но логично что если игрок выбирает магию то статы меньше маг бижа дает чем физ бижа, к тому же на 26+ выбор амулетов огромен, поэтому амулет мага думаю усилять не будут на статы т.к. получится перекос, статы буду такие же как у физ амулета + бонус за магию

    serega ua да просто помоему ежу ясно что если поднять статы на маг амулет 26й то он по статам сравняется с физ амулетом 26м, т.е. статы будут лдинаковые плюс у амуля мага будет мана и бонус комплекта дающий усиление и защиту от магии, в итоге придеться поднимать статы на физ амулях и так бесконечно
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 1