«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0

    хи-хи два раза)
    09:27, 12 июн 2014

    мы вот сетуем, что пвп-контент на центральном как был три года назад в эмбриональном состоянии, так и остался. ыы..
    а я вот тут апнулась на 34 и, пардон, прифигела: какое нафиг с бубенчиком пвп, тут даже мобы не все прорисованы, оказывается. у серебристых вервуров босс ничем не отличается от обычных мобов. то есть вообще ничем! насколько ярко и интересно сделаны боссы у всяких там людоедов или кабанов, а тут даже цвет одинаковый, только по названию и уровню хп и можно их отличить в бою. и в этом есть что-то такое провинциальное, с деловой точки зрения.
    поражает, конечно, как разработчики сами не любят джагу. почему - для меня лично загадка.. неужели так трудно доделать ну хотя бы самую малость? математика в штате определенно оставили, а художников всех чух-чух..
    i have seen you all..
  • 12:09, 12 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    чем дальше я читаю топы,тем больше понимаю,что спешить с ростом не нужно,и вобще 25- и дальше и не надо)
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 12:48, 12 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Не царское -- это дело, один фиг народ схавает
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 15:16, 12 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    подобные мысли мне начали лезть года два назад. В то время и желание играть пропало. Как выясняется не зря пропало.
    Кстати, не только художников чух-чух, а вообще всех.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 18:35, 12 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    tracy

    та разрабы могет не сами рисуют этих мобов)
    И даже не Амок могет быть)
    3Д модельки заказываются поди в майле, а оно стозевно, стоглавно и ваще гекайтохойнер
    серый шмот 27+вон ввели, когда его уже никто не носил)
    когда-нить найдется внезапно и эта моделька босса)
    ето со стороны мож кажется, шо 3д модель для игры можно нарисовать в тичении часа)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 11:31, 13 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    недели достаточно. а прошло сколько времени? правильно - годы. ГОДЫ!!! ну а то, что завязано на мэйл-ру, это все понятно. и это показывает как раз деловую провинциальность мэйл-ру.
    i have seen you all..
  • 16:48, 17 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Да вообще эти тигры надоели) На сиськоострове тигры, на цф вначале тигры и в конце тигры... Гарпин бы завезли или ещё какую живность, а то графика красивая, а картинка месяцами-годами одна и та же( 20 разных мобов в игре вроде как нет(лень считать), если не брать в расчёт инстовых....кладбище скелеты-пустыня скелеты...Кстати, поганочники чем не подходят как мобы для 35х?))) Чем тут не болото?)))
  • 20:29, 17 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    согласна! скоро буду бить 34 мобов, а там тоже вервуры. вообще, если 35 уровень потолок в игре, то мобов 34 нужно еще парочку. поганочники самое то для разнообразия!
    i have seen you all..
  • 08:44, 18 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    мну вот огры преследуют
    Йа их исчо 4 левлами помню))
    они потом стали 9+, потом 12+, потом 20+
    постоянно обгоняют и поджидают
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 1