«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Artni

    ответьте на вопрос кто в курсе
    18:01, 11 июл 2014

    Зачем гремам атмосферы?
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 18:39, 11 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Прочитал 2 твоих поста и возник закономерный вопрос:
    По чём нынче персы продаются?
    Я не мульт Сида. Я вообще не знаю, кто такой этот Сид :)
  • 18:47, 11 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    да не... порост мы играем в в эту игру а не админы... хочу расшать её полностью, может народ после порчтения постов задумается тож на эту тему, игроки должны определять правила по какам они хотят играть, а не лысй дядя которого в глаза никто невидел.
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 19:15, 11 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Угага
    Artni писал(а):
    ... а не лысй дядя которого в глаза никто невидел.

    Его многие видели, а за лысого он и обидеться может
  • 18:09, 12 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    Угага
    ) сорь... лысый не тот что нашь, а то что нарекательное))) и общепринятое)))
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 18:31, 12 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Artni
    нет ну реально, сколько за перса отдал?
  • 18:38, 12 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    brat-kogot
  • 18:48, 12 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    _Homo libeR_
    по сути...,) кто хочет тот и так будет в шоколаде) а мне в лом лично ловить атмосферы...почему нелемитировыть как мобов? и неубрать атмосферу?
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 19:17, 12 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    _забава_
    и об этом плачет человек с премиумом?!)))) 5 минут в день на установку атмосфер когда ставишь их на локе и целый день гремы сами капают как часики)))))
    Непутятишна... какой с неё спрос?!
  • 19:19, 12 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    люпусморт
    Artni
    Тебе достались гремлин-бабы,
    Бывает с ними так порой
    - Нам не подходит атмосфера,
    иди и сам там ресы рой!
  • 12:24, 13 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    люпусморт
    мдя... бывает, я так и делаю, но поверь мне у мну гремы не бабы, а бульдозеры
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
Страницы: 1