«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Artni

    уникальный образ
    14:17, 04 сен 2014

    ))).... даж незнаю с чего начать, но скажу по чеснаку, я ржу с этих всех образов, невобиду обладателям, но чего там таких суровых войнов рсуют, накидалиб отредактировано обыкновенного который сидид весь высохший у компа, или уж личную фотку ток в монтаже, со щитом и каской.... а то уж как то всё через чур передёрнуто с образами
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 14:33, 04 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    А может не все выглядят как ты Может там на самом деле здоровые мускулистые мужики сидят
    Vir sapiens dominatur astris
  • 14:36, 04 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Beobachter
    Добрый12

    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 14:45, 04 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    Beobachter
    Добрый12
    не ну я неособо такой уж и здаровый, ну фотку могу показать, я нестесняюсь..., даже боле того иногда даж горжусь собой, лично я б заказл свою фотку... а что мож бы лоб даж и без каски, и без шашки, вот так простенько в пиджачке с кружечкой пива в полумраке в каком нить баре...))) а то платят я слышал такущиек деньги даж непонять за что, за какието фантазии рисующего
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 14:50, 04 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Beobachter
    Artni

    Это игра, а в игре можно выбрать роль того, кем никогда и не станешь. Так что у каждого свои тараканы в голове, которые требуют реализации, в том числе и на образе персонажа))
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 20:17, 04 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Artni
    Это образ именно игрового персонажа!
    А если вы так тесно связываете перса и человека, то стоит задуматься именно вам!
  • 23:13, 05 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    поддержу ТС. тоже смешно с образов.
    такие прям жесткие несокрушимые суровые воины, жуть просто.
    Горы мышц, взгляд пронзающий пространство и время, сладкие девчули с модельными фигурами крылатые....

    спускайтесь на землю, нарисованные Гераклы.
    все дружной толпой идем в спортзал. пару лет качаемся там.
    потом фотки постим.
    я уже запостил)

    п.с. девчули тоже идут. качаем попу, убираем складки с талии)
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 09:09, 06 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Это образ именно игрового персонажа!
    А если вы так тесно связываете перса и человека, то стоит задуматься именно вам!

    +
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 1