«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_

    Игровые выражения и Боссы в инстансах.
    01:50, 04 апр 2015

    Уважаемые игроки и, в особенности, игроки "хай" лвл.

    Создал этот топик, ибо сам не всегда понимаю о чём говорят игроки во фрак чате, но понимаю, что учить сам смысл этих выражений надо, ибо пригодиться. Не могли бы Вы мне помочь? Что я, сосбвтенно, хочу увидеть в этом топе? Объяснения таких выражений, как "15-", "15+", заходи на АК, *ник персонажа* на + и так далее и тому подобное. Таких выражений очень и очень много. Заходя сейчас в Шахты понял, что очень много игроков просто не знают обозначения тех или иных выражений и действий в игровом проекте. Также, как не знают и некоторые моменты по "избиению" боссов в инстансах - что нужно брать в затар? Как надо бить того или иного Босса (пока могу привести пример только по теме Провала - на матку ВСЕГДА надо одевать вампирики - даёт откат от удара по игроку). Что такое схема в Провале "0-2-4-2"? Вот для чего я создал этот топик. Очень надеюсь, что кто-нибудь отзовёться на мою, искренне говорю, идею сделать нечто хорошее для игроков 15-


    P.S.

    Меня самого, если честно, интересует, например, затарка на инстансы "Провал" и "Норы", так сказать, в цифрах: сколько боёв при полной чистке того и другого инстанса, сколько банок, сколько богов? Обращаясь к тем же Просветам, понял - % 60 не знают ответов на простейшие вопросы (ну, простите Просветы...не хотел обидеть...но это реально так...). Но всё это больше надо не из-за лени...а потому что есть очень много различных методов и стратегий игры в нашем с Вами проекте. Есть игроки, которые проходят чуть ли не все инсты на фиолете (что лично я считаю излишним расточительством). Вот об этих стратегиях я и хотел бы, чтобы здесь пошла речь. Заранее всем благодарен.


    С уважением Ростислав
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
  • 02:09, 04 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    А не лучше спрашивать у клана? Друзей? Игроков в чате? Читать гайди на Чужиках, Дарках?
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 02:57, 04 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_
    ЧертоФка
    ну, понимаешь, не всегда в кланах, гайдиках есть ответы на те или иные вопросы. Ну действительно. Не всегда есть игроки в онлайне. Не всегда есть друзья, подкованные по тем или иным вопросам. Вот потому и родилась идея создать такой...ммм...."многозадачный гайд опыта игроков" Считаешь - глупость?
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
  • 09:21, 04 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    _P_o_C_
    15- Это уровни ниже 15) 15+, соответственно, наоборот
    Схема 0-2-4-2 Означает: Первая лока никого не бьем, спускаемся во вторую, убиваем 2-их, потом вглубь, 4-ых, потом вглубь, еще раз 2их и матку)
    Ну вот собственно и все, а так, когда я онлайн всегда группу на огра создаю, залазь, поболтаем


    Садись в люльку
  • 14:41, 04 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_
    Ejonok_
    Воооот, чего я и хотел, собственно - таких вот подробных, но не занудных объяснений тех или иных стратегических схемм в игре А Чертоффка меня в Чужики отправляет


    Возможно я не додумал....жаль. Можно крыть топ, как неактуальный. Спасибо.
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
  • 15:55, 04 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Леди Флоримель
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1