«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Тетя Оля

    Чужеземцы. Хотела проголосовать на конкурсе
    21:51, 04 июн 2015

    кто зарегился на Чужеземцах?
    мой вам респект!
    Я с трудом зарегилась,даже не стану отвлекаться и живоописывать как мне это удалось, но войти всё равно не могу, не желает сайт меня впускать.
    Потратила на то что бы зарегится кучу времени, теперь непонятно как войти.... зачем это делаю? да хочу проголосовать на конкурсе.
    Люди на дворе 2015 год, интернет и регистрация на любых ресурсах занимает минуту, но не на Джаге!!! тут всегда на страже стоит АДМИН и ставит тебя на место.
    Объясните мне зачем тогда конкурсы если за них тупо нельзя проголосовать?
    Отредактировано
    По сферу мага я так понимаю напоминать даже смысла нет.... всем и так понятен шок и недоумение.
    Хочу спросить: тот кто делал сайт Чужеземцев с ним всё в порядке?Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 21:55, 04 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Такая роскошная женщина, и нупенЪ. хих
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 21:57, 04 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Тетя Оля
    Мартовский_Кот
    Коть, я тебя люблю, но щас я реально не в настроении читать эту шовинистическую
    Отредактировано


    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 22:03, 04 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Тетя Оля
    полезу в Википедию, хоть узнаю что такое Шовинизм, и насколько ты меня оскорбила этим словом.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 22:12, 04 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Тетя Оля
    Мартовский_Кот
    сходи)))) боюсь только возгордишься) не. не боюсь. мне пофиг. Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 22:16, 04 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Тетя Оля
    Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования права на дискриминацию и угнетение других народов.

    здорово канешн, только я тут причем?
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 22:19, 04 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Тетя Оля
    Мартовский_Кот
    лол
    пойди в википедии глянь что это значит, а то ты у нас колокольчик ни раз ни тинь-тинь)))
  • 22:22, 04 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Тетя Оля писал(а):
    Мартовский_Кот
    лол
    пойди в википедии глянь что это значит, а то ты у нас колокольчик ни раз ни тинь-тинь)))

    именно из Википедии я тебе определение выложил.
    Причем тут моя скромная персона - нипанятна
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 22:40, 04 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Тетя Оля
    ЛОЛ.
    это пойди посмотри!
  • 22:45, 04 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    Со входом на чужеземцах действительно печаль.
    Забыв пароль, так и не смог его восстановить, мифическое письмо с новым паролем так и не пришло на почту (благо в конце концов вспомнил старый пароль). Соклан давеча тоже промаялся со входом/регистрацией, но Чужеземцы оказались сильнее.
    Глянул подарки тамошнего админа, ну что сказать, не у одних нас такие траблы, не могут люди туда залогиниться. Может все-таки там действительно беда какая-то с регистрацией, которая требует внимания ?
    Так вот и получается, что для участия в конкурсе мне пришлось пройти этап №0 "залогинься на чужеземцах"
  • 23:20, 04 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Гавриил
    -Saygon- писал(а):
    Со входом на чужеземцах действительно печаль.
    Забыв пароль, так и не смог его восстановить, мифическое письмо с новым паролем так и не пришло на почту

    Такая же история с восстановлением, но пароль я так и не вспомнил - как голосовать непонятно.
    Не садись с дьяволом кашу есть. У него ложка длиннее.
  • 23:28, 04 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    -Saygon-, Гавриил,
    Самый быстрый способ восстановить пароль это обратиться напрямую ко мне или Джованни. Сутками в игре не сидим конечно, но отловить можно
    http://strangers.jclans.ru
  • 23:44, 04 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    Lord Wolf
    Эх, ясно, буду знать...
  • 11:12, 05 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    JeepersCreepers
    Lord Wolf писал(а):
    -Saygon-, Гавриил,
    Самый быстрый способ восстановить пароль это обратиться напрямую ко мне или Джованни. Сутками в игре не сидим конечно, но отловить можно


    да как не заходил и сколько не ждал вас не дождешся! вариант не втему! проще создать новую почту и зеригтся заного!
  • 11:23, 05 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    Как страшно жить! Если бы прочитал этот топ до того, как собрался регистрироваться на чужеземцах, побоялся бы даже начинать. А так, помню, без проблем всё прошло )
  • 12:47, 05 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Джованни
    Тетя Оля, -Saygon-: Хорошего дня, я конечно извиняюсь за некоторые проблемы с восстановлением пароля, к сожалению это технический момент, и пока его нельзя решить. Но что касается регистрации, с ней все впорядке, и занимает она меньше минуты.

    Тетя Оля Зачем создавать холивар на форуме, если можно обратиться к нам, и решить вашу проблему за минуту? Если вы не смогли зарегистрироваться на сайте, где от вас требовалось ввести ваш игровой ник, пароль и почту, возможно не стоит вообще регистрироваться...

    Mertvec 25 Есть еще возможность на игровую почту написать.
    http://strangers.jclans.ru/news.php - лучший информационный портал игры!
  • 18:10, 05 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    кожаный меч
    Отредактировано


    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 20:45, 05 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Тетя Оля
    чета не нашел вашей фотокарточки в конкурсе. а шуму-то было много) демал там шедевр какой собиралась постить) гы
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 22:25, 05 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    _Kitti-mur_
    Мартовский_Кот
    Киса, тут же написано-хотела проголосовать! про участие ни слова)
    мурррр блин
  • 23:39, 05 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    _Zelenoglazik_ писал(а):
    Мартовский_Кот
    Киса, тут же написано-хотела проголосовать! про участие ни слова)

    киса, я же и пишу - подумал что зарегится мадам Оля, проголосует тама за кого-то, и сама возгорится желанием себя показать)
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

Страницы: 1 2