«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Guardian-Death

    Просто интересно, что будет?!
    21:16, 03 ноя 2015

    Дамы и Господа! Не судите строго меня прошу! Я не прошу, я умоляю вас просто, хотя бы посмотреть, а там как сердце скажет. :embarassed: http://strangers.jclans.ru/photogallery.php?photo_id=1528
  • 21:27, 03 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Я с твоего позволения выложу твой рассказ тут. Меня он потряс! Насколько всё инфантильно написано, НО!

    Guardian-Death
    Ты даже не представляешь какой глубокий смысл в этом... Есть такое произведение "Плотник из арля" Который не мог попасть ни в Рай ни в ад. Так вот тут нечто похожее...

    "Много лет назад, жил-был славный и весьма не глупый парень по имени Мигарби. Жил он разгульно и весело, любил шутить и разыгрывать людей. Однажды Мигарби повстречался, с самим богом смерти Гхорром. Мигарби был не из трусливых и пригласил бога смерти, выпить с ним по кружечке пунша. В пабе он уговорил Гхорра превратиться в монету, чтобы было чем заплатить за пунш. Гхорр, недолго думая, обернулся монетой. А Мигарби взял да и положил на монету божественный знак. А божественный знак, как известно, лишает Гхорра сверхъестественных сил. И стал Гхорр уговаривать Мигарби освободить его. А Мигарби и говорит: "Освобожу я тебя, но с одним условием - мою душу ты оставишь в покое, а когда я умру, быть мне не в твоём загробном царстве, а в Диахоне".
    И вот Мигарби состарился и умер, а в Диахон его не пускают. Мигарби пошел к Гхорру, а тот сказал, что условие сделки нарушить не может и в загробное царство его не заберет. И куда теперь идти Мигарби, он не знает. А на улице темно, ничего не видно. Выпросил он у Гхорра горящий уголек, вырезал из тыквы фонарь, положил в нее уголек и с тех пор, в самую тёмную и жуткую ночь ходит по Радвею, и зажигает фонари из тыкв. Чтобы отгонять прислужников Гхорра." (с)
  • 21:30, 03 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Да, к "празднику" хеллуин отношусь отрицательно! И другим праздновать его не советую.
  • 21:45, 03 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Guardian-Death
    салим
    Я соглашусь с тобой)) Рассказ был переиначен)) Но суть не в этом)) Он на половину выдуман мной)) Рисунок я сам рисовал)) Спасибо, на добром слове! )) К Хеллуину тоже отношусь отрецательно! Мне по душе альтернативный праздник в январе))
  • 21:50, 03 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Молодец!
  • 21:51, 03 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    альтернативный праздник в январе))

    это что?
  • 21:53, 03 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    _Homo libeR_
    Колядки наверное ))
  • 21:55, 03 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Guardian-Death
    _Homo libeR_
    Я не имею прав это обсуждать)) Но дам наводку)) С 6 на 7 января))
  • 22:10, 03 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Guardian-Death
    ну да, типичный хеллоуин), ты бы еще 9 мая с ним сравнил
  • 22:13, 03 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Guardian-Death
    _Homo libeR_
    Не Считая атрибутики этих праздников, суть ночи одна))
  • 22:15, 03 ноя 2015 
     Рейтинг: 2
    _Homo libeR_
    Guardian-Death
    Ты че куришь??? КАК можно Рождество Христово сравнивать с этой Отредактировано , какая одна суть??? Ладно бы америкос какой это писал, они там через одного Отредактировано ... жесть просто

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 22:19, 03 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Guardian-Death
    _Homo libeR_
    Я никого тут ни с кем не сравниваю и это видно по тексту) Я бы политику сюда не вмешивал))
  • 22:20, 03 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Guardian-Death
    _Homo libeR_
    Дискутировать можно бесконечно по этой теме))
  • 22:37, 03 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Jaken Hagar
    valar morghulis
  • 22:38, 03 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Да, автора что то не в ту сторону понесло...

    Убирайте топик во флуд.
  • 22:40, 03 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Guardian-Death
    салим
    Я не хотю туда)) Я буду паинькой))
  • 22:41, 03 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Щакакврежу
    _Homo libeR_ писал(а):
    Guardian-Death
    Ты че куришь??? КАК можно Рождество Христово сравнивать с этой Отредактировано , какая одна суть??? Ладно бы америкос какой это писал, они там через одного Отредактировано ... жесть просто


    Праздник, вообще-то, католический, а привезли его в Штаты из Ирландии, по сути. И ваще давай не будем тут выяснять, чья религия лучше и правильнее. Пусть каждый верит во что хочет и не мешает верить другим.
  • 22:43, 03 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Во бред! Закройте тогда ваще этот топик нафиг. чтоб не видеть комментов подобных!

    Инки!
  • 22:46, 03 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Guardian-Death
    Господа, остановитесь! Топик был создан не для этого! Каждый выбирает, то что он выбирает!
  • 22:48, 03 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Guardian-Death
    салим
    Полностью согласен с тобой, это уже перебор...(((

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
Страницы: 1 2