«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -СептоН-

    Покажись вражина
    10:00, 17 янв 2016

    Ушол я значит вчерась в оф,сёння захожу а у мну в штольнях контуз,покажись гадский папа,что в тихоря то Сепку убил в Штольнях,обещаю твоя смерть и смерть твоих соклан будет быстрой и безболезненной,хотя последнее надо обдумать
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 11:52, 17 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Адепт Дихаона

    Жесть! Завидуют видать тебе, мстят по тихому. Прятаться нужно уходя, заметать следы) индульгенции утопийские тут уже не действуют.
  • 12:07, 17 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    Адепт Дихаона
    Вечером с компа гляну логи,если сохранилось там чево)мож найду подлеца
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 14:14, 17 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    -СептоН- писал(а):
    Адепт Дихаона
    Вечером с компа гляну логи,если сохранилось там чево)мож найду подлеца

    В штольнях завершенки нельзя просмотреть, если не ошибаюсь.
  • 21:50, 17 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    Адепт Дихаона
    это был комуняка,видимо обиделсЯ что вестию у него увели,он ведь терь бомж и спид под мостом,жизнь дала трещину видать))
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 19:37, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Ser4light
    -СептоН-
    совки не люди же
    Если вы думаете, что ваше основное оружие защита – вы не танк. Истинное оружие танка - нытье.(с) Кири4
  • 07:33, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Ser4light
    А ты я смотрю бессмертный молодой либераст ???
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 07:34, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    -СептоН-
    А в отношениях с маленькими девочками у нас последнее время только монахи да попы замечены, так что Вестия это по твоей части!!! Ой извини ошибся, монахи и попы замечены в отношениях с маленькими мальчиками, значит Вестия тебя думаю мало интересует, а вот молодой пастушок, то то ты рядом с его домом постоянно трешься, "в заброшеных штольнях"

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 12:31, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Ser4light
    _KoMMyHuCT_
    С чего такой глупый вывод? хотя что взять с совков
    Если вы думаете, что ваше основное оружие защита – вы не танк. Истинное оружие танка - нытье.(с) Кири4
  • 14:39, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    _KoMMyHuCT_
    В штольня ващет бандицкое логово мы там с Форгом обычно чаёк попиваем и думаем как тебя грохнуть поизощрённее Да и на Змия иногда охотимсо,пастушков всяких я там не замечал,
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
Страницы: 1