«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк

    Про привычки
    23:19, 15 апр 2016

    Воот. хочу сказать про некоторых персонажей..лень подарки отравлять и всё такое......... Как вижу некоего уба-сразу знаю..покров.Покров-это всё! Снял покров-опять на этоом персе покров, сняли-опять покров.Все снимают покров, с этого перса.. НЕТ..тупо покров.

    Диагноз назначтьте сами.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 18:33, 16 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    --_Феанор_--
    Если долго мучиться, что-нибудь получится
    ...но бьется Феанор!
  • 18:38, 16 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    ну может он уловке не доверяет, а бить в мистик магией не видит смысла.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 01:00, 17 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    бить в мистик магией не видит смысла.

    Часто так бывает. Посмотрел на персонажа и принял определённую тактику на бой.
  • 10:09, 17 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Meteor79
    куртуазный шкрэк
    у меня был такой случай
    ник того крита 22ур уже не помню, я в маштабе 20ур танк на касте, коги закрыты, бой гарантированно мой. Стопорю в чат постоянно, но залетает лиг 18ур крит без каста, открывает вход в маштаб и залетает крит 22 ур ког. Лиг 18 сразу же падает и я остаюсь один, напротив ужратый уб и этот крит 22ур. Ну думаю кранты мне, но крит кастует неистовку, я дебафаю ее, он опять кастует неистовку, я еще раз дебафаю, в 3 раз он кастует неистовку и опять я дебафаю его.На нем 3 дебафа сразу, он бьет по мне по 400 и с каждым ударом сносит себе 300. Благодаря этому я слил этого крита и добил уба, маштаб оказался выигранным благодаря необдуманным многочисленным попыткам бафнуть себе неистовку, иначе он гарантированно убил бы меня.
  • 12:31, 17 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    На нем 3 дебафа сразу, он бьет по мне по 400 и с каждым ударом сносит себе 300.

    Фактически не возможно наложить сразу 3 дебафа,как и бафнуть себя 3 раза подряд)Максимум 2 раза и то состыковка дебафа друг на друге продержитцо всего 1 ход.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:48, 17 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    --_Феанор_--
    ...но бьется Феанор!
  • 13:53, 17 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Meteor79
    Тиана
    эх значит заврался :)
    на самом деле помню что дебафал 3 раза подряд, и при первом у меня уже была полная перча, возможно на 3 дебафе первый уже слетел, таких деталей не помню.
    о вспомил, он же не один напротив был, значит я перчу быстрее набивал
  • 14:01, 17 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Meteor79
    Верно,ты набивал быстрее,но он то нет,что бы иметь возможность себя бафать постоянно.
    Точно заврался или забыл все нюансы боя)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:04, 17 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Meteor79
    Тиана
    а если например у него была полная перча? он мог себя 3 раза подрят бафнуть на 2 ходе, нет?
  • 14:14, 17 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Meteor79
    Тестанула)
    3 раза подряд бафнуть не мог,100%. Два раза мог с полной перчей и ты мог снять 2 раза неистовку с полной перчей(точнее так- первый раз снимаешь,на второй дебаф надо все равно лишний ход еще),но 2й эффект дебафа продержитцо лишь 2 хода.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1