«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ПАРСИФАЛ

    И все таки МАТАМАН.
    13:05, 20 апр 2016

    Спасибо за понимание от Альянса ЛЕГИОНЕРОВ в том что он сегодня вне клана. Он продолжает свои "подвиги" на Радвее. И все же хотелось бы чтобы меры к беспредельщику приняли админы(человек неадекватен-место не в игре а в другом месте) Портит людям игру .
    Мы будем его бить везде где видим.
    Просим в кланы не принимать,так как автоматически клан вступит в войну с расширенным альянсом ЛЕГИОНЕРОВ.,так как нас поддерживают многие кланы когорты.
    Также хотелось бы чтоб и Лига,где большинство достойных и уважающих правила людей поддержали борьбу с неадекватными действиями.
  • 13:47, 20 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    ПАРСИФАЛ
    много топов с лиги кричали в глотку что маню бить буду а потом ему подсобляют... а кода я ето напомнил одному из них что сами кричали бить а в итоге .... мне и клану обьявили войну... както так
  • 13:58, 20 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    Предпоследний абзац не уловил причинно -следственную связь. Получается клан когорты, воюющий с матаманом, автоматом входит в альянс легионеров.))

    А, парсифал, ты глава клана что ли,?
  • 14:01, 20 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Хома 72
    ну,с его подходом к фин. части игры, я б наверно в данной ситуации перевёлся в ск-вот это был бы харкор и драйф
  • 17:14, 20 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    __COOL__
    что ты чушь несешь то? с матаманом кроме дракулы никто не воевал с лиги. а войну тебе и твоему клану насколько мне известно орлы пока не обьявляли. да пс. никто я думаю с лиги не поддержит вашу так называемую войну с матаманом.
  • 17:43, 20 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Скутария
    а в чем проблема то? Напасть на игрока - это игровой момент. Палачнули тебя, палачни ты, не можешь - смирись или найми палача.
    Программист может написать любой код и компилятор не сможет ему отказать
  • 18:37, 20 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    ПАРСИФАЛ
    Закройте топ.
  • 18:56, 20 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Vizul_1521478762
    закрыто по просьбе автора
Страницы: 1