«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк

    Женские истерики и как с ними бороться?
    07:13, 14 сен 2016

    Напал я в тверди на одну мадам, с таким красноречивым ником, чуть постарше себя, ну и завалил её.. правда в бой зашёл кого я не звал..т.к . твердь закончилась и надо было на кого то напасть.. я так думаю)... вот, после этого я получил кучу пподарков и обещаний проломов..
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=549394482
    Пы сы, напал я не из под моба, в этом случае истерика была бы ещё фееричней)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 09:28, 14 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    UnToLD86
    Это что теперь и в тверди нападать ни зя? Мирная локация? Остается только мобов бить
  • 10:11, 14 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Злой ты, шкрэк. На девчонок нападаешь.
    Вот погоди, подрасту, доберусь до тебя

    п.с. женские истерики и прочие непонятности психологического характера имеют определенные периоды) гы
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 14:56, 14 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Такамсех
    куртуазный шкрэк
    Смотрю год рождения твой , вроде взрослый , а как реагировать на подобное не знаешь ,знал бы - промолчал , а так тролить подарками да еще и на форум с этим полез , вопрос у кого больше женских истерик теперь повис в воздухе
  • 17:27, 14 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    куртуазный шкрэк
    Ты её в мирной локе убил чтоля? чю у вас там на цф,с помошниками если убиваешь,то редисон?
    Сжеч Хомяка (с)
  • 19:29, 14 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    _-ХомяК-_ писал(а):
    куртуазный шкрэк
    Ты её в мирной локе убил чтоля? чю у вас там на цф,с помошниками если убиваешь,то редисон?

    Чойта в мирной то?В тверди.. это маяк типа )а защей у нас кстати и нет в моболоках.. приходи-убивай кого хошь..
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 20:25, 14 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    -SUMMER-
    _-ХомяК-_
    давай апаться до цф...там можно куралесить)
  • 22:21, 14 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Поцалуфффками надо бороЦа с женскими истериками.
  • 22:38, 14 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Элпис
    Бороца с ними невозможна лучше в кустах переседеть и потом уже идти с тветочками и поцалуями
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 22:44, 14 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Элпис
    Самый лучший способ бороццо,эт необращать внимания ,правд для этоо нужны стальные нервы)))Лично у меня таких проблем никогда не возникало,ибо с женщинками я безэмацыонален
    куртуазный шкрэк
    Чего и тебе советую,пусть уж луче ,говорят что ты хладнокровный чюрбан,чем выедают моск
    Сжеч Хомяка (с)
  • 14:02, 15 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    куртуазный шкрэк
    ты побольше пиши в других топах всякий вздор...а то у нас девушек много и все склонны к истерикам(учитывая ,что почти все палачи-чревато!)
  • 16:25, 15 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Амальмила писал(а):
    куртуазный шкрэк
    ты побольше пиши в других топах всякий вздор...а то у нас девушек много и все склонны к истерикам(учитывая ,что почти все палачи-чревато!)


    Какой кошмар!!!А так-я польщён, что меня читают и узнают в лицо... скоро и до автографов дело дойдёт.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 18:10, 15 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Такамсех
    дело то дойдет , обязательно дойдет , только врядли автографами ограничится
  • 18:40, 15 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Такамсех писал(а):
    дело то дойдет , обязательно дойдет , только врядли автографами ограничится

    Да и ладно.. очередь занимайте.

    БУГОГАГАГА
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 18:56, 15 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Такамсех
    куртуазный шкрэк
    мы девушек вперед пропустим , ну а если еще потом желание останется , ты напиши Бугагист
  • 22:32, 15 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    бомбануло конкретно судя по подаркам периоды бывают такие у них) не обращай внимания
  • 22:53, 15 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    для инков ножницы пропали хз куда. вот одно не поиму.. зачем шреку угрожать палачами малачами?)) если глянуть его подрки там одни обзывательства Отредактировано и т д. в ее же подарках нету одного плохового слова от шрека. получается так ты прав но мы тебя все равно будем палачить?)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 23:32, 15 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    федькооо
    у тебя тоже походу такие периоды бывают
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 00:29, 16 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Чужая жена
    я тебе нормально написал тетушка чу жу за ака на импах)) так что ты моей истерики пока еще не видала да и подумай своей головой прежде чем следущий раз акашить на импах.... я тебя отакашил... причина ? мы с тобой не пересекались не ругались и тут я заношу ака на импы и начинаю тебя акашить.. бред? бред полный... пи тройном перевесе когорты занести ака и извини обгадить импы. как то не красиво. и даже не извиниться мде
  • 00:47, 16 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    федькооо
    у тебя и сейчас этот период?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
Страницы: 1 2