«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Artni

    Не пройдена авторизация
    21:50, 14 сен 2016

    Вечер добрый, я вот решил тут создать топик по поводу той самой Авторизации, дело в том что стоит отойти на пол часика от компа, как по приходу приходится проходить Авторизацыю, интересно админы думают я за пол часа или за час забуду свой пароль с логином, непонятно, ...но реально уже достала эта Авторизация, прошу лично мои данные по поводу безопасности моего акк так строго не блюсти, ...я вас уверяю это мой акк, надеюсь в дальнейшем это безобразие закончится.
    Я в игру вхожу с клиента не прохожу авторизацию, а будучи в игре проходить её снова и снова это издевательство
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 22:32, 14 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Artni
    ещё и агров бросают бывает когда отходишь....
  • 22:33, 14 сен 2016 
     Рейтинг: 1
    Дудли
    Мне лень вводить пароль патамушта йа король
    П.С. а разве при входе через клиент нельзя установить галочку "запомнить меня" чтоб не вводить каждый раз пасы? или я не понял проблемы?)
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 22:38, 14 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    Дудли писал(а):
    Мне лень вводить пароль патамушта йа король
    П.С. а разве при входе через клиент нельзя установить галочку "запомнить меня" чтоб не вводить каждый раз пасы? или я не понял проблемы?)

    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 22:52, 14 сен 2016 
     Рейтинг: 1
    _Homo libeR_
    Artni
    на компе в настройках переход в спящий режим поставь часа на 3, а лучше вообще отключи
  • 16:42, 15 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Artni
    _Homo libeR_
    ооо незнал счас попробую, спасибо за подсказку
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 07:59, 16 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    --Няшка--
    Artni
    ох, а потом нытье - за что мне маску, господа, за что?
    я просто был не у компа - и все!
    ну отошол пописать я на полчаса
    кто в рюк закинул ресов мне? - СУДЬБА!
Страницы: 1