«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Dozornuy

    По следам топа "Лиги нету!"
    08:54, 25 сен 2016

    Я не помню как он назывался, но тема было о том, что Лиги нету и Когорта давит по всем фронтам численностью своею.
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=550181770
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=550198988

    Ребята, вы серьезно?=) И вы еще вспоминали о каких-то там плюшках Когорте? Постыдились бы этого.
    P.S. Теперь жду кучу отмазок, кучу переводов стрелок "А вы... А нас... А вам... А почему ссылки на 2 боя". Кстати, по поводу ссылок на 2 боя. Смысл в них только чтобы показать наличие лиги, а не отсутствие.
    Всем бобра
  • 09:10, 25 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    сам в шоке что сток народу. обычно в 2-3 раза когорты больше
    а так то есть лига на самом то деле, ток чёт вылазиет она раз в пол года
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 09:29, 25 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    и что ты этими ссылками хотел показать, на импах когорты больше, почти все масштабы заканчиваются с большим перевесом у когорты, ну и раз в год и палка стреляет, хотя мне пофиг переводите дальше лиговцев в когорту, там блин дядьки богатые, могут позволить себе купить персвов в лиге и переводить их в когорту) Смешно!
  • 11:06, 25 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    Dozornuy
    возможно татарин напал на императора, из за этого лига подтянулась
  • 12:35, 25 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Jaken Hagar
    Топик тот есть еще в предложениях и речь там не только о количестве игроков
    Вот опять же "как же так?! Лига выиграла бой, не порядок, мы же привыкли душить толпой и ходить на сроей тарке в захваты за время чемпионата, и еще ноют что когорты больше"
    Так вот,за время чемпионата чего не было топика про бои на фронте? Хорошо было на фронте на серой тарке во всех захватах? И импы тоже в удобное время были, правда?
    И о, нада же, тут лига каким то чудом взяла импы, и в бою, опять же таки, в стате нету бойцов когорты которые постояноо воюют в пиковое время,и нужно скорее бежать на форум писать опровержения. Не надоело еше глаза замыливать?Очередной вброс!
    Ага бобра всем
    valar morghulis
  • 12:37, 25 сен 2016 
     Рейтинг: 2
    куртуазный шкрэк
    Dozornuy
    Слышь, чо... нем едленно удаляй эти ссыли!!!!!!!!!Я там нубасом выгляжу. Найди те бои где я красаучег и много много когов побил, тогда и будет тебе респект и уважуха, а пока-пост ниачом.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 12:39, 25 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Jaken Hagar
    куртуазный шкрэк писал(а):
    Dozornuy
    Слышь, чо... нем едленно удаляй эти ссыли!!!!!!!!!Я там нубасом выгляжу. Найди те бои где я красаучег и много много когов побил, тогда и будет тебе респект и уважуха, а пока-пост ниачом.

    valar morghulis
  • 12:50, 25 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Импы! СК ходит уже с травлей! Захваты все 2 недели турнира СК -на серых богах- брала захваты тупо численностью. Это я своими глазами видела. Да, иногда лига берет захваты благодаря экономистам СК. Недооценка противника. Причем наш баст отжимался когами легко. Пролистала бой импов: всего 1 представитель из волков. Утренние импы-не показатель. Во время турнира кланов с Jaken Hagar мутили масштабы. Когда как в пятнашки играешь... Один я тяну бой-второй он и рокеруемся...Чтоб хоть как-то закрыть дыру. Ну да, это ж всё нытьё. Только СК ж тратится типа на каст)))Серые боги ж нынче дорогие. Скажу одно: лиге турнир достался недешево тоже, а результат равен нулю. Играем пока дальше. И ведь брали бои... Масштабы. 1-2 по набиву-0 монет, зато товарищи с 3 к набива их получали, по сути закрывая и обрекая бои на сливы. Выпадение монет надо было сделать с каждого победного боя: первые 3 по набиву в масштабе и первые 5 в захвате. Тогда б и народ не жадничал на каст. А так некоторые тупо на подножке проехали((
  • 13:28, 25 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    куртуазный шкрэк
    норм набил, не гунди
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 13:34, 25 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    -SUMMER-
    куртуазный шкрэк
    ы)))запарилась пока тя там вапсе нашла)
  • 13:37, 25 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    А кое тебе дело до хаеф?тыб лучше на пф смотрел)))Вы в бк, когда в когорте, норм последний раз собирались?На цф Лига реально в подсосе,и дело не в том сколько кого и у кого уберов больше.
    Даю гарантию как только уберы ваши уйдут с пф,а судя по росту норм персов,будет эт очень скоро(да и по числу их не больше десятка),вы коги создадите ещё не один слёзный топ ,про то что вам жизнь не сахар на пф)))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 13:42, 25 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    -Microptic-
    а у нас на 35+ все замечательно ...из легендарок не вылезаем каждый день )))
  • 13:46, 25 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Dozornuy
    Если почитать первый пост, то нормальные люди заметят, что этим топом всего-то хотел показать, что Лига есть. Я не написал, что это плохо, не написал, "как же так?! Лига выиграла бой, не порядок, мы же привыкли душить толпой и ходить на сроей тарке в захваты за время чемпионата, и еще ноют что когорты больше". Выиграли по делу же=) Но я знал, что будет куча нытья и отмазок, что и подтвердилось=)
    _-ХомяК-_
    Лига уже не один топик создавала о ЦФ и топ не о том, что создаст кога или лига, понятно, что будут создавать. Топ о том, что Лига есть и это факт. Просто не хотят воевать.
    Элпис А если нажать статистику, то видно, что представителей 4 ;)

    Топик можно закрывать. Подтвердилось нытье и подтвердилось, что Лига все же есть в достаточном количестве.
    Всем еще одного бобра=)
  • 13:49, 25 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    -Максимус777-
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1