«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Крейлус

    50 правил для новичков.
    23:43, 03 окт 2016

    Пару месяцев назад, меня осенило, и я решил в шуточной форме написать несколько правил, для новичков, которые могут помочь в игре. Прошло время. Захожу к человеку в инфу - вижу там свои труды. Далее диалог.

    03:35 Крейлус » Vitania: да, я понял, но первые 50 правил, я писал вручную) Не думал что разойдётся по инфе у людей
    03:35 Крейлус » Vitania: подпиши в конце пожалуйста (с)Крейлус
    03:35 Vitania » Крейлус: почему я должна верить???
    03:36 Крейлус » Vitania: черт возьми потому что это я писал
    03:36 Крейлус » Vitania: а неважно
    03:36 Крейлус » Vitania: забей
    03:36 Vitania » Крейлус: с таким же успехом может это сказать кто угодно
    03:36 Крейлус » Vitania: да, проехали
    03:36 Крейлус » Vitania: не буду доказывать
    03:37 Крейлус » Vitania: у себя просто напишу на будущее
    03:37 Крейлус » Vitania: а ты это не у меня нашла?
    03:38 Vitania » Крейлус: нет, я говорю что с разрешения у другово
    03:38 Крейлус » Vitania: лол
    03:38 Крейлус » Vitania: вот люди а
    03:38 Крейлус » Vitania: не могут автора написать
    03:38 Крейлус » Vitania: омг
    03:38 Крейлус » Vitania: ладно проехали

    Очень неприятная ситуация. Сказать честно - я был в шоке, что люди, пользуются моими трудами, и не могут написать автора. Я конечно не жадный, и своё творчество могу дать в обиход, если это кому то поможет, но не вот так же... Неужели трудно написать автора? Ребят, так дело не пойдёт. Давайте хотя бы немного уважать меня, и мой труд. Спасибо.
  • 00:36, 04 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Vitania
    Ситуация вышла и впрямь не из приятных, обвинять кого то что пользуются чужими трудами. Не вписан автор не по моей вине, я пояснила, что инфу взяла у другого человека, с его разрешения естественно. Автора не вписали не случайно, его имени просто не было. Если этим затета Ваша честь, приношу свои извинения, не думала что последует такая реакция. Правила Ваши уберу со своей инфы, если же конечно Вам от этого станет легче. Другой бы (возможно) был бы рад что его уроки расходятся во благо...
  • 00:43, 04 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Крейлус
    Да, я не против, но мне было неприятно то, что люди попросту присвоили мои труды. Пусть пользуются, но зачем выставлять себя как автора того, что ты не писал?
  • 01:11, 04 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Vitania
    Никто не выставлял себя как автора и в мыслях не было афишировать собой, информация была вписана не ради имени а для интереса игроков, думаю ничего криминального в этом нет.
  • 01:34, 04 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Крейлус
    Топ не актуален. Закрывайте. Проблема решена.
  • 06:26, 04 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    _Лунносветная_
    Закрыто по желанию Автора
    Ненавижу крыс, особенно если это люди.
Страницы: 1