«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 4
    -Раневская-

    И это ваша правда?
    15:20, 29 июл 2017

    Почему Фемида слепа и в руках у неё весы с двумя чашами?
    Вот моя правда, очень надеюсь услышать и противную сторону, с их доводами, надеюсь, многим будет полезно послушать и сделать выводы.
    Была у мя задумка(мечта) восстановить клан Вольные Витязи. Конечно, с месяц бегала по локам, флудила, собирала народ, брала всех желающих. Один перс-Юнкерс- оказался в контрах с жетосолами, при приеме был опрошен по этому поводу и ответил, что ссора -дела давно минувших дней, подарки с извинениями отослал, маску за матюки -относил, из клана был исключен. Я всё-таки обратилась к главе альянса сол, выполнив все его требования и выпросила для -Юнкерс- разрешение играть в клане ВВ.
    Но не тут-то было.... со стороны желтосолов продолжались нападения, обстрелы из арбалетов и не только на -Юнкерс- но и на других членов клана(
    Более недели я общалась с членами клана желтосов по поводу не качественных извинений -Юнкерс-, как не тяжело было, но я никому не нахамила и не оскорбила...старалась быть няшкой (хотя с противной стороны были и оскорбления, и угрозы и нравоучения), а в это время из-под тишка.... палачили мой клан(((
    Вот скажите, кто бы такое вытерпел?
    Вот и я конечно, сорвалась и по свитку пала напала на главную занозу этого конфликта БахраМушка, именно она подговаривала, науськивала соклан нападать на ВВ, и это - после договоренности с главой альянса Люмен (который сначала отправил подарок с разрешением играть, не сдержал данное слово, а потом.... сложил с себя полномочия главы али. и теперь пытается обвинить меня в скудоумии )
    Дальше просто, защитила свою малышню - ЧС.
    И это ваша правда?
    "Я выполню любой приказ мгновенно, но пусть они мне сначала докажут"
  • 16:13, 29 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -Makarka-
    А был бы топиГ в Вольном- мож и была п реакция на него.. а так ... не было бы счастья...
    И, да.. может я ошибаюсь, но вроде клан Витязей существует?!
  • 16:20, 29 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -Раневская-
    -Makarka-
    Какая разница где топ? На момент моего прихода в ВВ там был ток 1 редко заходящий в игру перс.
    "Я выполню любой приказ мгновенно, но пусть они мне сначала докажут"
  • 16:32, 29 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -Makarka-
    -Раневская-
    ну мне то как то всё равно где топ)).. но сама же знаешь, не любят "сильные мира нешего" что бы " выносили сор с избы"
  • 16:39, 29 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -Раневская-
    -Makarka-
    кто сильные? кто обманом правит? и мне уж теперь, как-то безразницы, что они любят,разуж начали палачить)))))смотри анкету.
    "Я выполню любой приказ мгновенно, но пусть они мне сначала докажут"
  • 18:06, 29 июл 2017 
     Рейтинг: 2
    -USSR-
    Очкуют они в боевые локи выходить, коги их там нагибают, вот и создают искусственные конфликты среди своих же... Если топ, то держи марку, за базар отвечай, а то куда не плюнь - одни балоболы мягко если сказать, среди них... еще и орут, что по чьей-то вине если кто-то не подоспел, масштаб слили, а сами с бафом на 5 копеек лезут воевать... Не то уже понятие топа, не то...
  • 18:19, 29 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -USSR-
    это высказывание обо всех топах лиги или о ком то лично?
  • 18:39, 29 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -USSR-
    федькооо
    В любом из топов малая доля персов, которые действительно держут марку, подавляющее большинство тупо для толпы... и та масса, которая тупо для толпы, активно способствует негативному мнению о топе
  • 18:57, 29 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -USSR-
    НЕ надо обобщать!!!.если есть претензии к кому то лично. пишите главам кланов
  • 19:06, 29 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -Раневская-
    -USSR-
    федькооо
    вот истинное лицо солов -запретить отвечать, запретить думать, запретить защищать..помалкивай и соси чупачупс))))
    "Я выполню любой приказ мгновенно, но пусть они мне сначала докажут"
  • 19:50, 29 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    baxra
    вот правильно лучше соси чупа чупс)
  • 19:53, 29 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -Раневская-
    baxra
    я сладкое люблю))))присылай
    "Я выполню любой приказ мгновенно, но пусть они мне сначала докажут"
  • 19:53, 29 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    baxra
    вы сначала из чс выйдите а потом про сладкое решим.
  • 19:58, 29 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    _Темный-Лорд_
    -раневская- он был моим сокланом...
  • 20:00, 29 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    BuPTy03
    Лига лига... ничего не меняется)
  • 20:02, 29 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -мика-
    пишите главам клана так как выше было сказано уже написали а толку ноль так зачем говорить эти слова?
  • 20:04, 29 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    Берите 25- пала в клан и думаю через некоторое время все нормализуется)
  • 20:15, 29 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -Раневская-
    Анзалон
    если только 47-го пала взять...и не одного
    "Я выполню любой приказ мгновенно, но пусть они мне сначала докажут"
  • 20:21, 29 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    -Раневская-
    Зачем? Подстрекатели и основная точка трения у вас в уровневой 16-25лвл вот ее и вырезайте. а 26+лвл щас могут того приват бомбить, подарки слать да с арбалями бегать, когда доходит дело до свитков от них слышно токо то что дорого. И нужно брать качеством
  • 20:25, 29 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -Раневская-
    Анзалон
    свитков много...ток пала не качала я...как оказолсь - зря.
    "Я выполню любой приказ мгновенно, но пусть они мне сначала докажут"
Страницы: 1 2 3 4 5