«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ИНВИНО

    По фронтовым мобикам.
    18:30, 03 окт 2017

    В связи с большой частотой появления любителей с утра пораньше обглотатсо всяких анаболиков и лезть на фронте из-под мобиков - сообщаю. Так как вы сознательно препятствуете игровому процессу, и навязываете мне нежелательное ПВП - не вижу ничего зазорного навязывать нежелательное ПВП и обкаст в виде арбулетов вашим сокланам в абсолютно любых локах.
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 20:10, 03 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Androzavr-Ch
    Вы- интересная чудачка!! А зазорность Вашу- думаю порешают Главы- Альянсов)) Не по Сеньке- шапка- войну объявлять).. Хи-хи!!
  • 20:18, 03 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Androzavr-Ch
    Бывшему главе альянса стилов думаю глубоко пофигу )

    Серега в разнос пошел )
  • 20:41, 03 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    ИНВИНО
    так их Серёг
  • 21:32, 03 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Androzavr-Ch
    И кролики с глазами пьяницы- In vino -veritas!!! Кричат! Или- наоборот)
  • 22:06, 03 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    ИНВИНО
    Androzavr-Ch
    вариант а) включить режим правильных парней и больше не лезть из-под мобиков. Вариант б) Нести пургу на форуме, тратить 600 з на бесполезные свитки, и ловить арбули с нападами на Радвее.
  • 23:21, 03 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    А мИня вот это улыбнуло)

    От: Androzavr-Ch
    ЧС клана ДИКИЕ.. Неадекватен! В кланы- прошу не принимать)

    А шо буит еси я приму в клан того,с кем играть начинала?) Искать веревку и мыло или харакари сделать себе)?Просто потому что одному некуда каст сжечь,а другому мобов побить охота,что за Отредактировано
    Вы хоть чутку адекватно думайте мозгами,а то лезя из под событейных или просто мобов,ЧС кидаете, потом за топ кланы ныкаетесь, герои.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:17, 04 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Androzavr-Ch
    Тиана
    Спасибо за комментарий) Сударыня!! Я Вас- глубоко уважаю! И вижу- действительно ИНВИНО- стоит в начале игры)) Но.. он же начал резать моих соклан- на Радвее. - спящих... или агров- на спящих- кидать( С арбалета- их травить.. как-то не очень достойно воина и мужчины).... Хотя- Игра!! Пришла одна картинка- и убила другую)) Привезли её- домой- оказался он- живой))
  • 01:28, 05 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Серег, пойдем в Орлы)
  • 00:01, 06 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Androzavr-Ch
    ИНВИНО
    Почитал Вашу летопись) Уважаемый) Считай- основатель клана Храма клинков.. И Глава) Признаю- некоторую непорядочность действий- с обеих сторон... Так и будем- грызьтся из-за конфликта на мобах? да! весело! конечно) кто кого- где подловит.. встряхнулись) Может- переговорим? где нить- в Загсе? или у Пожирателей? или- в скайпе?
  • 09:15, 06 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Meteor79
    ИНВИНО
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=576972104
    Товарищ специально опыт кушаете что быть большим и могучим или забыли отключить после апа левла?
Страницы: 1