«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Стальной боец-

    Бой Спутниц
    19:12, 07 янв 2018

    Я недавно апнулся на 16ур и столкнулся с такой проблемой http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=582876253. И так почти каждый бой с кривой раскладкой сторон,ведь явно видно что на 1 сторону всех прокаченных спуток поставили а на 2-ой стороне начинающие или просто слабые спутки,я не пойму почему такой расклад кривой неужели нельзя поровну силы распределить ? Это же отталкивает,совсем никакого желания уже не возникает учавствовать в этих боях спутниц,отрегулируйте пожалуйста,чтоб был интерес играть.
  • 19:32, 07 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Lightwind 58
    смирись и забудь так было и так будет азм есмь ранд
    больше бабла большеееее ))
  • 19:54, 07 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Героизм спутниц можно прокачивать геммами, и в боях ПвП+захватах
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 22:44, 07 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Никакого заговора нет... Но и искусственного уравнения сил тоже... Все куда проще. Спутницы раскидываются по очереди в команду А и в команду Б: 1, 3, 5, 7, 9-ый зашедшие в бой - в команду А; 2, 4, 6, 8, 10-ый зашедшие - в команду Б.
  • 02:30, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    ТИХОН
    смирись боец-есть геммы у морта
  • 02:40, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    выход есть всегда
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 20:51, 09 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -Стальной боец-
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=583019809 ну ет ни в какие ворота, 3 змеи на одной стороне против Анфис как можно так Отредактировано
    распределять жесть плин.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 21:01, 09 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    _-ГрОмИлА-_
    -Стальной боец-
    Это норма (нет), вообще давно пора сделать ребаланс простых спуток, но этого никогда не будет Вон в таверне самурай стоит, полюбому будущий спутник, если судить по тому, что уже 2 спутки (Миго и Ксана) переехали сюда из мобильной игрули, правда их там немного по-другому зовут, но выглядят один в один)
  • 21:10, 09 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Давно пора доработать функционал бс чтобы команды формировались не в порядке очередности принятия приглашений, а по мощи спутки, да будет дольше, но не будет Отредактировано умников которые сидят, мониторят бои чтобы с 80% вероятностью попасть в нужную команду либо вобще по приватам или месенджерам договариваются когда кому зайти, чтобы попасть в нужную команду, но кому это надо

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 10:42, 10 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Кот кузя
    Отредактировано с вводом змеи она не пробивается друкими сп хотя по статам бывает что она слабее каар когда почвился бил по 5 мобов и босса щас еле еле 4 геммами качать не получается Отредактировано с каждого моба

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 18:26, 12 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -Стальной боец-
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=583198451 Кто то явно решил приколоться с моей спуткой.)) На случайный бой ну явно не смахивает,кто то рулил сверху.))
  • 21:36, 12 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Фрост16
    а по мне топик в нытье!я тоже ее качаю не ною потомучто обладатели змеи минимум 175 к за нее отдали,а ты свои грубо говоря 18 к)влей разницу в свою анфиску , и не будешь ныть!
  • 02:38, 13 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Дудли писал(а):
    Давно пора доработать функционал бс чтобы команды формировались не в порядке очередности принятия приглашений, а по мощи спутки, да будет дольше, но не будет хитрожопых умников которые сидят, мониторят бои чтобы с 80% вероятностью попасть в нужную команду либо вобще по приватам или месенджерам договариваются когда кому зайти, чтобы попасть в нужную команду, но кому это надо

    Что-то в этом есть

    -Стальной боец-
    Твоя спутка - слабое звено в любом бою. Даже будь на твоей стороне сильные, она их подведет с такой бижей и званкой...
  • 08:26, 13 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Кот кузя
    Отредактировано.

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 10:07, 13 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    snakedbk
    Повтор темы. Топ закрыт.
Страницы: 1