«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Tukan

    Пвп
    14:16, 31 май 2022

    Вазможно выражу общее мнение.Подходит к концу событие с жетончиками.И что мы видим?как оживилось пвп каждый вечер бои.Не будем ща рассуждать что одна или другая фракция давит численностью,вопрос в другом.Не ужели нельзя ввести на постояннку с захватов какието жетончики как в арконах или копях которые можно было бы менять на тебе банки с герой?Сейчас у многих появился стимул заходить вечером в игру повоевать но событие закончится и все(((как бы это не было печально.
  • 14:35, 31 май 2022 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    зачем плодить сущности? если у просить, так это бутылочки с герой за фронтовые жетоны или за убернаут.
    хотя не думаю, что это сильно поможет.
    деструктив
  • 15:44, 31 май 2022 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    --Bnd--
    Жетончики есть с захватов и масштабок(фронтовые),возможно надо расширить ассортимент товара.Но опять же у вас все упрется в "банки с герой".Незнаю как до вас не доходит,что пвп меньше лишь потому что альтернативой боям стали те самые "банки с герой",арконы,арены.Не нужны никому бои.У меня бои чисто ради интереса а не ради героизма.Да капает помаленьку да и черт с ним,я не верю что смогу взять последнюю званку,да она и не решает ничего тут.Ну ок даже если будут в обменнике банки геры, ты предлагаешь давать их каждому?Это приведет к лютому фарму без каста с обеих сторон.....вот добавить в магаз условные там ядра ветхие, титаны фиол крась,ну как вариант.Но опять же, соотношение кол-ва титанов которые смогу купить за жетоны я и условно игрок не так часто выигрывающий будет сильно различаться.Но в целом я за расширение фронтового ассортимента
  • 16:35, 31 май 2022 
     Рейтинг: 0
    Tukan
    Grindaizer
    так я не против)капает и капает)но ты сам прекрасно понимаешь что не кого это не завлекет в пвп)только еслибанки с герой будут давать)
  • 16:39, 31 май 2022 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    --Bnd--
    надо убрать все кроме опен пвп и будут бои)никто не пойдет на фронт сливать каст если можно бегать в арконы и набивать миллионы геры банками не напрягаясь от слова ВООБЩЕ))))Поверь ,ты просто не знаешь скока винни набил банок в арконах не будет нормального пвп,пока все халявные лавочки не прикроют
  • 16:43, 31 май 2022 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Чет не заметил нормального ПВП вечерами. Даже в эвент героизма +200.2-3 последних дня так точно. В пятницу и суботту да бегали чуток там факт, но на всю дистанцию лиги не хватило. Видимо в разные игры играем...

    п.с. та скоко там в этих арконах банок) включите великий фронт) качнем званки за день и будем год бить мобов!
  • 16:47, 31 май 2022 
     Рейтинг: 0
    Tukan
    Grindaizer
    я только за маштабы)так вы не ужирайтесь в хламину и люди потянуться)будьте проще)
  • 18:13, 31 май 2022 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    --Bnd--
    знаешь что происходит когда я выхожу на минималке?меня тот же миг закрывает фул каст максимус или мастер:)Думаю ты понимаешь как это происходит:)Это факт, я уже не один раз был вот так по глупости наказан.
  • 18:44, 31 май 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    насчет ассортимента соглашусь с гриней. за жетоны фронтовые нечего покупать а они собираются. НАДО РАСШИРИТЬ АССОРТИМЕНТ ориентированно на 35+ за жетоны фронтовые.
    да ладно гриня ваша толпа халявшиков с групппы подержки вся на халяве ходит серые титаны серая травля все слоты. ... все бои выигрываются только благодаря тебе бирулькину и его хвостику... а вы везде успеваете.нет никакого интереса больше воевать. у максимуса и у мастера онлайн никокой. зато ваши круглосуточно в игре.... пока баланс не наладится не думаю что будет ПВП хоть какое
    Винни Пух
    нормального ПВП не заметил?)) и не думаю что заметишь в ближайщее будущее... нет никакого интереса ужраться и все бои сливать... и насколько я знаю не только у меня одного
  • 19:08, 31 май 2022 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    федькооо
    для особо одаренных обьясню еще раз) о том что было пвп нормальное написал БНД. я сказал что с ним несогласен и нормального пвп нет. судя по всему ты со мной в этом согласен. к чему тогда твоя фраза в мою сторону? чисто ответить что попало? а насчет ужраться так ты сначало ужрись а тогда пиши что в этом нет смысла а то сферки халявные и маг это ужор так себе...
  • 19:43, 31 май 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Винни Пух
    для особо одаренных по крайней мере я не хожу в бои с серым титаном и серозеленой травлей как ваша толпа состоящая из 90 проц когорты
  • 19:50, 31 май 2022 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    федькооо
    зачем ты мне это адресуешь ?или я вхожу в эти 90%?) я не писал о серозеленой травле, я писал о маге с натиском покровом как ты ходишь и что это не значит "ужраться" чтоб оценивать стоит или нет ужираться) научись читать текст сначало, или у тебя суть быть затычкой в каждом топе?) если так то ты пока справляешься) продолжай
  • 20:02, 31 май 2022 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Самый главный вопрос, который не задаётся почему-то и навсегда остентся без ответа, думаю.
    Что важней: процесс или результат?
  • 20:12, 31 май 2022 
     Рейтинг: 1
    Grindaizer
    Бриони
    "Главное банкет" (с)
  • 20:15, 31 май 2022 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Бриони писал(а):
    Самый главный вопрос, который не задаётся почему-то и навсегда остентся без ответа, думаю.
    Что важней: процесс или результат?

    задай этот вопрос дворнику, в снегопад подмитающему улицу
    деструктив
  • 21:09, 31 май 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Нарбэ
    для начала школу не прогуливай подмИтающий))) кстати твоя башка плохо копает. гоняют все))) и перс у тебя мясной))
  • 22:03, 31 май 2022 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    федькооо писал(а):
    Нарбэ
    для начала школу не прогуливай подмИтающий))) кстати твоя башка плохо копает. гоняют все))) и перс у тебя мясной))

    кепочку купил?
    деструктив
  • 23:15, 31 май 2022 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Флейм. Предупреждение.
  • 23:28, 31 май 2022 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    федькооо писал(а):
    Нарбэ
    кстати твоя башка плохо копает. гоняют все))))

    открою тебе страаашную тайну. там есть функция защиты. но тебе это без кепочки не понять.
    деструктив
  • 04:59, 01 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Хватит обижать великого война радвея)ВЫ смертные просто не умеете читать между строк,кругом одни враги)Мешанькоооо пытается печальным взглядом и тресущей нижней губой сказать ПАМАГИТЕЕЕЕ)
    ЗЛЫЕ ЛЮДИШКИ ТАКОГО ВОЙНА ОБИЖАЕТЕ,А УНАС АДЫЫЫЫННН)))
Страницы: 1 2